Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При запуске программы устанавливается минимальный масштаб 5 метров и так держится до того времени, пока не проложишь маршрут или вручную не уменьшишь масштаб. В настройках стоял минимальный масштаб 50 метров, поставил 80 - эффект тот же. Это у меня баг или така фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске программы установлен тот масштаб, который был во время предудыщего выхода из программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител, на последней версии,к сожалению, нет. Во всяком случае, на моем покете и покете знакомого. При каждом запуске выбрасывает на одну и ту же точку и всегда на масштаб в 5 метров. Устройство - Gigabyte gSmart i120 с внешним приемником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все же глюк. А я уже снес программу заново установил, реестр почистил на всякий случай. Эффект тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bartwell:

ВиталийС_Навител, на последней версии,к сожалению, нет. Во всяком случае, на моем покете и покете знакомого. При каждом запуске выбрасывает на одну и ту же точку и всегда на масштаб в 5 метров. Устройство - Gigabyte gSmart i120 с внешним приемником.

Окстись чел, ты не по теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvs2010:

Значит все же глюк. А я уже снес программу заново установил, реестр почистил на всякий случай. Эффект тот же.

Какие карты у Вас в активном атласе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что не туда... Просто глюк схожий и скорее всего одной природы.

Попытался вычислить взаимосвязь. Похоже так: если при последнем запуске было ведение по маршруту - глюк есть. Если же просто запускал (посмотреть карту например), то ведет себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь ! :

- Скачал новую версию 3.2.4.500 . Удалил из iNavi все кроме файла с ключом . Положил туда новые файлы , создал атласы , закачал туда карты. Итого: При запуске программы выдает сообщение "Ошибка загрузки скина". :(

- Проделал вышеописанную последовательность раза три , причем для контроля еще раз скачал архив и распаковал для установки , чтобы исключить ошибки при скачивании . Эффект тот же. :(

- Звонил в техподдержку : Подтвердил , что никакие альтернативные скины не ставил , тк программа еще ни разу не запустилась :) Ответили , что не знают в чем дело...

- Ради прикола загрузил скин от предыдущей версии - Программа запустилась !, и работает ! ?????, но конечно с графикой полная мешанина , кнопки на экране не действуют ( за искл. масштаба и наклона карты) , но самое интересное : в меню настроек ( например в GPS ) открывается только одна страница , те нет возможности открыть стр №2, №3 итд...

 

Что посоветуете ?

PS : версия МИРКОМ 2.1.5b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Выберите в настройках стандартный скин и всё образуется.

2)Если не добраться до настроек, то можно переименовать стандартный скин менем алтернативного.

3)В дальнейшем используйте альтернативные скины соответствующие версии программы, а перед обновлением переключайтесь на стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Выберите в настройках стандартный скин и всё образуется.


-Понятно , только я не могу его выбрать : У меня открываются только первые страницы! всех разделов меню настройка .Если раньше была внизу стрелочка , то у меня ее теперь нет ( и цифирек 1-2-3 тоже нет) :( В общем снес я этот кошмар нафиг.
-Дистрибутив с рдным скином не запускается тк опять пишет "Ошибка загрузки скина" на фоне главного меню Миркома :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Спасибо за совет ! Тему посмотрел , попробую переустановить файлы .... , а плюсик физически не могу поставить ( репутацию вижу, а -+ не вижу :( )

 

-Все сделал по ссылке и Все волшебно заработало !Ура! Огромное спасибо Si и Valerik@-y !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты http://www.navitel.su/update/mircom/ на мирком, то есть не по ключу, а просто зашел скачал.

Установил, быстро проиндексировалось, однако нету городов, только обзорная карта. Что я не так сделал?

Навител новый, прошивка новая... Или заходить по ключу качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

POMAH:

Или заходить по ключу качать?

Именно так.


Виталий, как всегда, книжка к Миркому была куда то далеко утеряна, там лицензионный ключ напечатан, раньше карты качал и они работали, посему книжку кудато засунул, уже 2 дня найти немогу. Можно ли ключ узнать по активационному файлу в программе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POMAH:

Виталий, как всегда, книжка к Миркому была куда то далеко утеряна, там лицензионный ключ напечатан, раньше карты качал и они работали, посему книжку кудато засунул, уже 2 дня найти немогу. Можно ли ключ узнать по активационному файлу в программе?

Да, можно, хотя он и прописан в меню-информация-о программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

POMAH:

Виталий, как всегда, книжка к Миркому была куда то далеко утеряна, там лицензионный ключ напечатан, раньше карты качал и они работали, посему книжку кудато засунул, уже 2 дня найти немогу. Можно ли ключ узнать по активационному файлу в программе?

Да, можно, хотя он и прописан в меню-информация-о программе.


Точно :) Пошел в машину переписывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-а как победить космические полеты???

У меня, что в прошлой версии датчики зашкаливали до двух тысяч километров в час, что в этой версии НН...правда сейчас поскромнее...уже больше 300кмч не езжу, резина шипованая, в поворотах неустойчивая...

 

37dcec0490d56939ec223139403a7eed.jpg

 

f9fea25c755df0bdef44215ea07ec858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Коллеги ,Help! Есть вопрос:

Предупреждения о скоростном режиме ( голос и визуал) работают исправно , а вот ни "лежачих полицейских" ни " крутых поворотов "итп нету и в помине. Что не так ? Версия стоит 3.2.4.500.200 на 2.1.5.b Спидкам брал вот отсюда : http://gpslab.clan.su/load/2-1-0-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто выскакивает ошибка или навигация просто "зависает" (в основном при переходе на дневной/ночной режимы, но иногда просто). Это из-за чего?

Обновление Навитела до версии 3.2.4.500.200 и Мирком до 2.2.0 делал после чистки реестра.

 

P.S. Что означает появляющаяся зеленая стрелка в противоположном напровлении движения, прямо перед курсором движения?. Это скоростимеры, камеры или, тчо-то другое?

Заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirVV:

-а как победить космические полеты???
У меня, что в прошлой версии датчики зашкаливали до двух тысяч километров в час, что в этой версии НН...правда сейчас поскромнее...уже больше 300кмч не езжу, резина шипованая, в поворотах неустойчивая...

37dcec0490d56939ec223139403a7eed.jpg

f9fea25c755df0bdef44215ea07ec858.jpg


На форуме Миркома ответили на этот вопрос :) http://www.mircom.ru...um/viewtopic.ph ... &start=135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldosa:

Часто выскакивает ошибка или навигация просто "зависает" (в основном при переходе на дневной/ночной режимы, но иногда просто). Это из-за чего?
Обновление Навитела до версии 3.2.4.500.200 и Мирком до 2.2.0 делал после чистки реестра.

P.S. Что означает появляющаяся зеленая стрелка в противоположном напровлении движения, прямо перед курсором движения?. Это скоростимеры, камеры или, тчо-то другое?
Заранее спасибо :D


Было замечено, что если переименовать скин более коротким именем, некоторые проблемы исчезают.Вот еще http://www.mircom.ru...topic.php?t=668

Зеленая стрелка показывает положение самолетика в туннелях или под развязками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...