Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил навител до 3.2.1.8425 версии и карты ПРОПАЛА МОСКВА и все подробные карты городов,индексируються только карты в папке Россия, почему, другие карты все рядом а он их не видет. там написано что какой то разблокировочный файл должен ыть где мне его искать, Все старые файлы сохранил. но немогу его найти. файл типа lx.x.ntk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ХХЛ версия программы, для нее разблокировочные файлы для карт не нужны. Проверьте, что вы скачали архив с картой для ХХЛ. Этот архив должен иметь приставку r2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какая у меня версия. Как это определить? И почему навигатор видет только 153 карты

из 248, хотя они точно там есть.Заменил карту Москвы на старую, она появилась, а карты от18,07,208 не видет. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не понял. Я не спросил какая у вас версия, а сказал, т.е. я знаю, что у вас она ХХЛ. Зайдите сюда: http://navitel.su/up...en-secure-page/, введите ваш лицензионный ключ на программу и скачайте нужные карты.

 

Цитата

Все старые файлы сохранил. но немогу его найти. файл типа lx.x.ntk

Вот как раз по его наличию или отсутствую и определяется версия программы. Его наличие говорит о том, что у вас обычная версия, отсутствие - что ХХЛ версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...