Перейти к содержанию

За место стрелки


rustemal

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Garik31vs:

да,было бы здорово,как в Автоспутнике выбирать машинки вместо стрелочки )))
Зачем?
Не потеряет ли НН свое лицо, с таким трудом формируемое, если сделать машинку как в автоспутнике, указатели маневра как в ТомТоме, здания как в иГО, палитру как не знаю где и т.д. и т.п.
Абсолютно непринципиальное желание.
Мне, например, нравится оформление последних версий. И, например, в том числе, цвета информационных панелей, так похожих на темное стекло, которые многим не нравятся.
Как говорится "на вкус и цвет..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikitaS:

Garik31vs:

да,было бы здорово,как в Автоспутнике выбирать машинки вместо стрелочки )))
Зачем?
Не потеряет ли НН свое лицо, с таким трудом формируемое, если сделать машинку как в автоспутнике, указатели маневра как в ТомТоме, здания как в иГО, палитру как не знаю где и т.д. и т.п.
Абсолютно непринципиальное желание.
Мне, например, нравится оформление последних версий. И, например, в том числе, цвета информационных панелей, так похожих на темное стекло, которые многим не нравятся.
Как говорится "на вкус и цвет..."


+1. Только хотелось бы что бы курсор был чуть поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikitaS:

Не потеряет ли НН свое лицо, с таким трудом формируемое, если сделать машинку как в автоспутнике

Но ведь там есть и стрелки, там можно выбрать или стрелки или машинку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител все равно будет лучше,чем Автоспутник даже с машинкой!!! Навител,как навигационная система лучше,а небольшие украшения прогу не испортят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_UA:

Garik31vs:

выбирать машинки вместо стрелочки )))

Лично для меня, хуже машинки ничего нельзя придумать :cry:

А разве будут запрещать ставить свою картинку?... Поставишь себе дельтаплан...
Я себе машинку, кто-то моццоцикл, танк...
В чем проблема?

+1 к машинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akmes:

tovdet:

+1 к машинке


Да делайте скин - ставьте. Кто мешает?

Я отстал от жизни? Уже можно ставить картинку в скине на указатель?
Если да, то как? Где обсуждалось, скажите пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Flasher:

akmes:

tovdet:

+1 к машинке


Да делайте скин - ставьте. Кто мешает?

Я отстал от жизни? Уже можно ставить картинку в скине на указатель?
Если да, то как? Где обсуждалось, скажите пожалуйста?

энт так шутят!пока не могут этого сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Доброго всем!

Тема старая просто хотелосьбы узнать чем-же дело кончилось,лично я машинку с удрвольствием себе поставил бы.

Видимо с удовольствием дорого? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий3:

Доброго всем!
Тема старая просто хотелосьбы узнать чем-же дело кончилось,лично я машинку с удрвольствием себе поставил бы.
Видимо с удовольствием дорого? :roll:


К сожалению пока ничего не изменилось (( приходиться летать на дельтаплане.. и пока не осуществимы мечты езды на метле, танке и прочих вездеходах. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж на фиг не нужная тема, бред какой-то обсуждают!

Вид курсора на точность и функциональность навигационной программы не влияет.

По мне - пусть хоть ч/б будет, хоть вообще какая угодно. Главное - ФУНКЦИОНАЛ, точность и удобство. А оформление - по барабану абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

Вот уж на фиг не нужная тема, бред какой-то обсуждают!
Вид курсора на точность и функциональность навигационной программы не влияет.
По мне - пусть хоть ч/б будет, хоть вообще какая угодно. Главное - ФУНКЦИОНАЛ, точность и удобство. А оформление - по барабану абсолютно!


+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

Вот уж на фиг не нужная тема, бред какой-то обсуждают!
Вид курсора на точность и функциональность навигационной программы не влияет.
По мне - пусть хоть ч/б будет, хоть вообще какая угодно. Главное - ФУНКЦИОНАЛ, точность и удобство. А оформление - по барабану абсолютно!


никто и не спорит.. )) пользуйте пожалусто официальные скины. )) мы все за функционал и удобство. но кому-то ведь нужны альтернативные скины, кого-то и стандартное устраивает. о вкусах не спорят. это раздел творческой лаборатории, а не раздел по выявлению багов. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Господа лично мне навигатор вообще ненужен,езжу я очень мало и там где езжу смогу проехать как говорится с закрытыми глазами.

Однако я считаю что в современном автомобиле должен быть монитор(естественно в штатном исполнении),DVD,

TV,и естественно навигация.

Ну а интузиастам которые делают из рыже-серых скинов

яркие и красочные глубокий поклон,без их труда былобы скушно.Я сеичас использую скины от Mix1179 и

голосовые пакеты SerD и Terminator и менять обратно

несобираюсь.спасибо им огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

Вот уж на фиг не нужная тема, бред какой-то обсуждают!
Вид курсора на точность и функциональность навигационной программы не влияет.
По мне - пусть хоть ч/б будет, хоть вообще какая угодно. Главное - ФУНКЦИОНАЛ, точность и удобство. А оформление - по барабану абсолютно!

Вид курсора влияет на инфомативность программы,попробуй на ходу определить,где в курсоре-машинке перед или зад? Я за курсор дельтоплан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доьробо всем!

Там где у машинки фары-----------перед

Там где у машинки стопы----------зад.

На самом деле вы все правы ,главное конечно-же

функциональность программы.Ну а украшение да бог

сними,хотя без красоты и жить то незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий3:

...Ну а украшение да бог с ними,
хотя без красоты и жить-то незачем...
...да уж сколько раз поднимала этот вопрос, - а фигЛи толку?! fool.gif

92016342.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше в программе гуделок-перделок, анимашек и 3Д-шечек -- тем она быстрее работает. Это справедливо для абсолютно ВСЕХ программ, и для навигации в том числе.

Я бы вообще всё сделал максимально лаконичным и убрал бы все ненужные украшательства, оставив только то, что необходимо для наглядности и функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klock:

Чем меньше в программе гуделок-перделок, анимашек и 3Д-шечек -- тем она быстрее работает. Это справедливо для абсолютно ВСЕХ программ, и для навигации в том числе.
Я бы вообще всё сделал максимально лаконичным и убрал бы все ненужные украшательства, оставив только то, что необходимо для наглядности и функционала.


навител так и сделал. и вас никто не заставляет пользоваться альтернативными скинами, голосовыми пакетами и прочими приблудами..
или может заставляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне... треугольник - это какая-то ведь фигура ограниченная гранями и ребрами... если б дали возможность редактировать, можно было б дополнительных граней нарисовать и получилась бы машинка. ))) но кто знает, что там зашито? может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чё вы спорите?

Ясно ведь, аки белая ночь: всё должно подлежать для продвинутых и не очень тонкой настройке. Хочешь 3Д - включи, хочешь стрелочку самолётиком - плиз. А лишнее на твой взгляд - ф тобку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

Народ, а чё вы спорите?
Ясно ведь, аки белая ночь: всё должно подлежать для продвинутых и не очень тонкой настройке. Хочешь 3Д - включи, хочешь стрелочку самолётиком - плиз. А лишнее на твой взгляд - ф тобку!

согласен. ))
но пока единое для всех меню.
в том числе и пресловутый треугольник. ))
И даже изменить ничего нельзя в этом.. кроме самого оформления и раскраски. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пользовался ГАРМИНОМ там было полно разных машинок иногда менял, но особо на них внимание не обращаешь. Сейчас ВВК и тодько стрелка,она не напрягает функционал важнее,но от машинок я бы не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вопрос к программистам, а реально (в активном маршруте), чтоб вместо стрелок на повороте стоял, скажем, злой гаишник и указывал куда ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально.  

А если и нарисуют, то гаишник всегда будет показывать палкой в одно и то же место - на обочину. :D

 

.... и не представившись, просить документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и не представившись, просить документы...

 

"Просить"? Посмеялсо... Потребовать!

 

 

И участнику движения быть в готовности. Не дай Бог попасть на разбор полётов в адм. суд. Всё вспомнят. Даже судимость по уголовному делу снимается, но не по административному! Вменят рецидив 100%! Даже однократный штраф за превышение на 11 км/час на сумму 100 рублей является отягчающим обстоятельством, причём, даже в срок оплаченный! Вот так!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально.  

А если и нарисуют, то гаишник всегда будет показывать палкой в одно и то же место - на обочину. :D

типа этого  :cool:

 

 

post-21713-1262084370,44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и нарисуют, то гаишник всегда будет показывать палкой в одно и то же место - на обочину. :D

типа этого  :cool:

Классно! Прям как натуральный! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А возможно такого ГАИшника вместо постов ДПС поставить, вместо жезла?????

ну если перевести в PNG соответствующего размера и названия, то думаю можно, если касается точек опасностей и ПОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...