Перейти к содержанию

Навител Навигатор. Версия 8.5.0.1262


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые разработчики Навител Навигатор. Версия 8.5.0.1262.

Установил данную версию на свой RGP-670 с Вашего сайта.

Есть одно неудобство в плане листания папок, по пути: Главное меню-Маршрут-Экспорт. Отсутствует в интерфейсе окна с правой стороны вертикальная листалка это очень неудобно.

А вот по пути: Главное меню-Маршрут-Импорт, в интерфейсе окна эта листалка присутствует, удобно.

Если Вас не затруднит, ответить на это сообщение.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в эту тему написал или нет,извиняюсь заранее... но у вас в настройках есть раздел: "датчики" как можно вывести к примеру датчик высоты, чтобы его было видно во время движения, не входя в раздел "датчики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в эту тему написал или нет,извиняюсь заранее... но у вас в настройках есть раздел: "датчики" как можно вывести к примеру датчик высоты, чтобы его было видно во время движения, не входя в раздел "датчики"?

Проложите маршрут, кликните на тот датчик которых хотите сменить, появиться подменю, кликните "Далее", выберите "Сменить датчик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кликните на тот датчик которых хотите сменить, появиться подменю, кликните "Далее", выберите "Сменить датчик".

Человек хочет вывести датчик высоты на главный экран с маршрутом.

Швейк, нет такой возможности, не реализована. В самых ранних версия вроде была такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет вывести датчик высоты на главный экран с маршрутом.

Швейк, нет такой возможности, не реализована. В самых ранних версия вроде была такая возможность.

Вы меня правильно поняли...я это понял, что нельзя, но тема: обсуждения, пожелания разработчикам, вот и прошу может можно куда нибудь воткнуть...т.к. экран в автомагнитоле довольно таки большой, места много...как говориться можно даже четверть отдать под видео клипы...ещё хотелось бы чтобы голосовое предупреждение о превышении скорости и т.п..можно с шагом 5км\ч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой возможности, не реализована.

В версии 8.5.0. работает, сам издевался с разными датчиками на главном экране, но вернулся всё равно к тем, что по умолчанию.

 

post-38733-1399304034,9.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 8.5.0. работает, сам издевался с разными датчиками на главном экране, но вернулся всё равно к тем, что по умолчанию.

так это и в предыдущей версии работало, вот только сколько здесь окон? Правильно 4. А в разделе "датчики" 9...почему?С правой стороны дисплея места немерено, можно добавить хотя бы пару, тройку окон...это моё пожелание разработчикам...ещё есть гемор с промежуточными точками, когда нажимаешь "поехали", то когда выбираешь "курсор" карту уменьшаешь, то она естественно увеличивается через 5 или 20 секунд...логично было бы когда нажимаешь"курсор" движуха масштаба карты замирала...понимаю, что есть альтернативные варианты выбора промежуточных точек, но как хочу я, думаю многие бы тоже хотели бы так...чем проще, тем надёжнее...когда рулишь, и борешься с масштабом карты...признаетесь, сложновато...конечно можете возразить, мол остановись, покури, настрой и едь дальше...понимаю, но не всегда есть время остановиться...кто то в потоке навигацию перестраивает...можете опрос людей сделать, ну типа голосовалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о она естественно увеличивается через 5 или 20 секунд

увеличьте паузу до автомасштаба в настройках. Я всегда выставвляю в настройках 25 секунд

 

 

 

Есть одно неудобство в плане листания папок, по пути: Главное меню-Маршрут-Экспорт. Отсутствует в интерфейсе окна с правой стороны вертикальная листалка это очень неудобно.

в дефолтной ориентации 800x480 скроллер, действительно исчезает :(

 

4285c868112bd8c2cddff0ea08e2f3b2.png

 

но если пользоваться навигатором в портретной ориентации, то для скроллера место есть.

 

b69557988843b4c36aa97d1cd3dc0d3e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется достаточно места для листалки в окне Экспорт, всё равно работаешь Стилусом, а вот листать пальцами в данном окне весьма неудобно слишком мала высота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличьте паузу до автомасштаба в настройках. Я всегда выставвляю в настройках 25 секунд

да я это знаю, но можно же програмистам, чуть подкоректировать и ничего выставлять не надо...лично мне нравится маштабирование 5 секунд...и каждый раз перед тем, когда нужно куда то заехать, переставлять с 5 до 25 или вообще выключать, очень неудоьно...кстати, коль пошла такая пьянка, то напишу: калибровка магнитолы не помогает, кнопки с нажатием совпадают только в центре, чем дальше к перефирии, тем приходится ловить момент...попробуйте на ходу тыкать стилусом рядом с кнопкой чтобы активировать...да большую кнопку легко, а вот движки, кнопки он, офф не реально даже на месте...понимаю, что это сама магнитола, но вот такие мелочи о которых я пишу облегчили бы народу пользование...Или вот эту тему: пожелание разработчикам, просто нужно закрыть, зачем она нужна, если народ никто не слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Возможно на RGP-670 установить две версии НАВИТЕЛ, и переходить с одной на другую? Без помощи компьтера. Подобно как на компе иметь две системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net напишите пожалуйста, у Вас такой же вид окна Экспорт как у AmigosTeam?

У меня вращение экрана отключено, скроллер выключен.

 

Уважаемые господа!

Возможно на RGP-670 установить две версии НАВИТЕЛ, и переходить с одной на другую? Без помощи компьтера. Подобно как на компе иметь две системы.

Установить можно, как это сделать посетите форумы, 4pna.com и gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net напишите пожалуйста, у Вас такой же вид окна Экспорт как у AmigosTeam?

У меня вращение экрана отключено, скроллер выключен.

 

Уважаемые господа!

Возможно на RGP-670 установить две версии НАВИТЕЛ, и переходить с одной на другую? Без помощи компьтера. Подобно как на компе иметь две системы.

Установить можно, как это сделать посетите форумы, 4pna.com и gps-club.ru.

Здравствуйте user78net!

Перерыл весь форум но не нашёл по Вашим ссылкам, по установки двух версий НАВИТЕЛ. Прошу извинить меня, наведите точнее.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл весь форум но не нашёл по Вашим ссылкам, по установки двух версий НАВИТЕЛ. Прошу извинить меня, наведите точнее.

А вы какой форум рыли? Нужно было на форуме 4pna.com и gps-club.ru, при чём ищется очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по установки двух версий НАВИТЕЛ

вообще детский вопрос,

рядом с основной навителовской папкой создаёте папку navitel.35 и кидаете туда старую версию навитела

 

где вы возьмете эту старую версию - вопрос отдельный. Навигатор у вас сравнительно новый и официальной 3,5 для него скорее всего не существует.

Но пираты с 4pna могут помочь

 

Вопрос "как установить?" решён.

Но вот теперь встаёт вопрос, как удобно запускать 2 навитела?

Типичный ответ - "установка альтернативного меню"

Я решил с этим не париться, а просто стал пользоваться WinCE как оболочкой, а не основным меню (на ваше аппарате тоже можно) и запускать с простых ярлыков, как то так:

 

5398651m.png

 

или если перевернуть

 

5403771m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по установки двух версий НАВИТЕЛ

вообще детский вопрос,

рядом с основной навителовской папкой создаёте папку navitel.35 и кидаете туда старую версию навитела

 

где вы возьмете эту старую версию - вопрос отдельный. Навигатор у вас сравнительно новый и официальной 3,5 для него скорее всего не существует.

Но пираты с 4pna могут помочь

 

Вопрос "как установить?" решён.

Но вот теперь встаёт вопрос, как удобно запускать 2 навитела?

Типичный ответ - "установка альтернативного меню"

Я решил с этим не париться, а просто стал пользоваться WinCE как оболочкой, а не основным меню (на ваше аппарате тоже можно) и запускать с простых ярлыков, как то так:

 

5398651m.png

Спасибо за помощь AmigosTeam!

Старую версию я сохранил, она ведь тоже лицензионная. Устанавливал в ручную и она сохранилась.

 

 

или если перевернуть

 

5403771m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь AmigosTeam!

Старую версию я сохранил, она ведь тоже лицензионная. Устанавливал в ручную и она сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по установки двух версий НАВИТЕЛ

вообще детский вопрос,

рядом с основной навителовской папкой создаёте папку navitel.35 и кидаете туда старую версию навитела

 

где вы возьмете эту старую версию - вопрос отдельный. Навигатор у вас сравнительно новый и официальной 3,5 для него скорее всего не существует.

Но пираты с 4pna могут помочь

 

Вопрос "как установить?" решён.

Но вот теперь встаёт вопрос, как удобно запускать 2 навитела?

Типичный ответ - "установка альтернативного меню"

Я решил с этим не париться, а просто стал пользоваться WinCE как оболочкой, а не основным меню (на ваше аппарате тоже можно) и запускать с простых ярлыков, как то так:

 

5398651m.png

Здравствуйте AmigosTeam!

Я установил НН 8.5, работает нормально, а вот старую версию 5.0 запустить не могу.

В корень закинул в отдельную папку, попробовал запустить, выходит на загрузку и выдаёт ошибку. Пробовал закинуть во флешку тоже самое.

Загружал из оболочки и всё равно уходит в ошибку, НН 8.5 загружается с любого меню.

Что ещё посоветуете!

 

или если перевернуть

 

5403771m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...