Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На страничке обновлений ввел ключ получил дотуп к обновленю. Скачал версию NaviTel-3.2.4.313.CC200.zip (11.88 Mb) согласно инструкции установил. При включении начинается индексация карт, загрузка доходит до 50% и зависает.Подскажите что не так. Карты стоят еще те что ши в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecha74:

На страничке обновлений ввел ключ получил дотуп к обновленю. Скачал версию NaviTel-3.2.4.313.CC200.zip (11.88 Mb) согласно инструкции установил. При включении начинается индексация карт, загрузка доходит до 50% и зависает.Подскажите что не так. Карты стоят еще те что ши в комплекте.

Вы ничего не путаете? Архив программы для Вашего устройства называется NaviTel-3.2.4.313.CC200XL.zip.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и написал. Доходит индексация до 50% и

выдает табличку EZMENU с воцклицательным знаком и надписью Out of memory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сейчас и занят комп., скачиванием нового атласа. Только вот вопрос, раз вы так оперативны, мне просто удалить из папки атласа все предыдущие карты и скопировать новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в ЛС (личное сообщение, воспользовавшись специальной кнопкой под моим сообщением) Ваш лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас проделал ту же процедуру но только для Cfrmany CC200XL - обновление переустановил. Индексация карт закончилась на 50%-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecha74:

вот сейчас проделал ту же процедуру но только для Cfrmany CC200XL - обновление переустановил. Индексация карт закончилась на 50%-х

После установки обновления и карт - сколько на флеш-карте свободного места? Если менее 60 Мб - удалите ненужные карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecha74:

достаточно одной России или еще и регионы нужно обновлять отдельно?

Лучше обновить и нужные Вам регионы. новые карты рекомендуется использовать в отдельном от старых карт атласе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил атлас и две карты Е-бурга и Челяб. теперь все проиндексировалось. Теперь не может проложить маршрут даже внутри города - пишет не хватает памяти. Что это может быть???Старые карты были удалены.На флешке занято 189Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел Ваше сообщение в личке. Выслал уже 3-й раз.

Программа обновлена до версии NaviTel-3.2.4.313.CC200XL Карты скачены по ссылке: allmaps.r2008.zip (435.88 Mb) для СС200XL

Карты проиндексировались только когда в папке остались: 10км, Челябинск и Екатеринбург

 

Теперь другая проблемма, невозможно на карте зафиксировать первый флажок, кнопка как-бы не активирована (полупрозрачная)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите проложить маршрут при установленном соединении со спутниками, то он проложится автоматически от Вашего текущего местоположения до выбранной точки.

С целью запуска симуляции маршрута (например, в помещении) кнопка будет активна при условии, что GPS выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Теперь все гораздо хуже для меня и моего маленького помощника..)) Несколько раз пытался переустанавливать уже дома в результате чего навигатор не видит флешку с данными, а при установке ее в комп., комп выдает сообщение, что она не отфарматирована и не открывает ее пока не удалишь данные. Эта процедура повторялась несколько раз, похоже карта приказала "долго жить". Купил новую карту, залил на нее резерв. копию - пишет не зарегестрированная копия.Уматался, и это после 12-ти часов борьбы с данным траблом. Вы бы хоть предупреждали людей, что обновление может привести к таким печальным последствиям. Что мне сейчас делать, покупать новую программу и снова рисковать ее обновить или еще что?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация снята. Пожалуйста, зарегистрируйте программу повторно.

Будьте внимательны при вводе Вашего нового ID.

__________________________________________________

 

Что означает эта фраза, присланная на email, после того как я вам отправил все данные для регистрации новой карты?

Мне пойти купить новую программу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecha74

Зарегистрируйте программу повторно на странице http://activate.navi...ctivate_ru.html .

В верхнее поле введите лицензионный ключ на программу, в нижнее серийный номер устройства, который появляется на панели регистрации при запуске программы с новой флеш-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...