Перейти к содержанию

Количество доступных активаций


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меняю трубки раз в полгода, примерно. Ключу года три. В этот раз мне сказали, что это активация ПОСЛЕДНЯЯ. Это потому что у меня не сохранилось письмо от магазина где я покупал ключ? Т.е. наличие ключа еще не гарантия того, что я честный пользователь, надо было еще переписку с магазином сохранять?

Если я еще раз куплю софт, сохраню все письма, новости дня, температуру и количество осадков на момент покупки лицензии, я смогу ее перерегистрировать столько раз, сколько я сменю телефонов?! Или это опять будет ограниченное число валидаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице техподдержки написано:

Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

 

То же самое написано в Вашем лицензионном соглашении:

3.11. Деактивация Лицензионного ключа на копию Программного Продукта осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Деактивация Лицензионного ключа Цифрового Продукта, приобретенного как самостоятельная единица, невозможна. Повторная активация Лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой. Подробную информацию о порядке деактивации/повторной активации Лицензионного ключа Вы можете найти на официальном сайте компании "НАВИТЕЛ" по адресу: http://navitel.ru/.

 

... так что количество осадков в день покупки, как и факт цветения яблонь на Марсе, тут роли не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я хочу добавить на самсунг S3 навигатор но у меня уже есть на самсунге S4 навигатор как это сделать помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я хочу добавить на самсунг S3 навигатор но у меня уже есть на самсунге S4 навигатор как это сделать помогите пожалуйста

Если вам нужно чтоб на обоих смартах была навигация, то придётся купить вторую лицензию программы с нужными картами, а чтоб на обоих навигаторах был один ключ не получится, это ведь не iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один лицензионный ключ может быть одновременно активирован только на одном устройстве.

Для использования программы на нескольких устройствах необходимо для каждого из них приобретать отдельную лицензию.

 

Перерегистрация лицензионного ключа регламентируется лицензионным соглашением:

 

3.11. Деактивация Лицензионного ключа на копию Программного Продукта осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Деактивация Лицензионного ключа Цифрового Продукта, приобретенного как самостоятельная единица, невозможна. Повторная активация Лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой. Подробную информацию о порядке деактивации/повторной активации Лицензионного ключа Вы можете найти на официальном сайте компании "НАВИТЕЛ" по адресу: http://navitel.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...