Перейти к содержанию

СИМ-карта МТС


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался. У меня навигатор SHTURMANN с пробками (СИМ-карта МТС). И еще есть Навител, который я покупал когда-то для планшета без мобильной связи. Сейчас хочу использовать эту СИМку и купить 2-симочный смартфон. Одна симка для разговоров, а другая - для навигатора. Наверное, глурый вопрос, но можно ли будет использовать эту сим-карту с навителом или у меня начнет безбожно снимать деньги за обновления пробок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы всё собрали в кучу, поэтому вопрос не очень ясен...

Вот есть в Вашем кабинете лицензионный ключ с картой Центрального ФО. Начинается на AS. Перерегистрировать его на Android - можно.

Сим-карт, залоченных под использование в одном конкретном приборе или в какой-то конкретной модели я не встречал (обратная ситуация, когда аппарат залочен под сим-карту - бывает). Поэтому и сим-карта в новом аппарате тоже должна работать.

Что касается настроек аппарата, чтобы одна сим-карта была только для разговоров, а другая - только для интернета: вопрос вообще интересный. Но здесь ответ Вы не получите. По настройке аппарата обратитесь к производителю прибора.

И последнее: при использовании сервиса "Пробки" интернет-трафик оплачивается по тарифному плану используемого оператора связи. Но сейчас каждый оператор предлагает различные варианты безлимитного интернета. У МТС есть БИТ и СуперБИТ за 100-200 рублей - в зависимости от условий услуги и региона подключения. Вот и подключите себе такую опцию.

Лично я придерживаюсь принципа "Купил смартфон - подключай безлимитный интернет". Смартфон без интернета теряет смысл своего назначения :) А сэкономить, не подключая безлимитку, Вы вряд ли сможете. Только если вообще интернет-трафик отключить полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...