Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зачем тему закрыли )

ну да лан вобщем мне удалось обойтись без поездки в тех центр, теперь грузится ,только вот сам гпс не работает где можно скачать необходимые программы?

и с регистрацией тоже помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу: http://navitel.su/up...en-secure-page/

Вводишь лицензионный ключ и качаешь все необходимое.

 

По второму вопросу:

когда зальешь прогу в навигатор, запустишь в демо-режиме, она покажет серийный номер устройства. Введешь его на сайте вместе с ключем от проги, получишь регистрационный файл. Скопируешь его в папку с прогой в навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа зарегистрирована, то он написан, в меню/информация/О программе. Но как я понял, в вашем случае она не зарегистрирована. Тогда в комплекте с навигатором должна быть лицензионная карточка, в которой написан ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовательность, которую Вы прислали, не является ключом на программу. У Вас программа сейчас зарегистрирована или запускается в демо-режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы мне дали ссылку и сказали что я должен по ней пройти ввести лицензионный ключ и скачать всё не обходимое вот...

кажись не так я делал , я вводил этот ключ в вашей ссылке, надо сперва прогу скачать потом установить потом в самой проге ввести ключ ?

ну еще там файлик кинуть..

Еще вопрос вы не пользуетесь системой ICQ? просто мне побыстреее нада настроить навигатор...

если вам не сложно то пожайлуста дайте свой номер icq )) или я мой могу прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, общаться через ICQ возможности нет. Все-таки уточните, программа на устройстве установлена? Если да, то она запускается в демо-режиме или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пулучается установить

На внутренней памяти гпс не хватает места, пробовал устанавливать на флешку, в итоге нчего не получилось гпс её не видит.

Ну вы можете написать все по пунктам, написать что мне надо сделать после того как я перепрошил свой gps? Буду вам очень признателен если вы это сделаете))

Просто очень нада :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Запустите программу Microsoft ActiveSync на ПК

2. Подключите автонавигатор к ПК с помощью usb-кабеля.

3. Скачайте дистрибутив программы по ссылке http://download.navi...su/3.2.1.8177/N ... raX350.zip

4. Распакуйте архив с обновлением, перенесите его содержимое в Мой Компьютер->Мобильное устройство->Resident flash.

 

Может быть Вам будет удобнее позвонить нам по телефону +7 (495) 232-31-37 c 7-00 до 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это и программа, и обновление одновременно. Просто копируешь новые файлы вместо старых На вопрос о замене отвечаешь утвердительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не получается сделал как вы сказали скопировал на флушку навигатор этот вот ... пробовал создовать на флешке папку Program Files безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администрации!

Я после обновления программы! НА ВЕРСИЮ 3,2,4,598

ПРИ ПЕРЕИНДЕКСАЦИИ ВЫДАЁТ ОШИБКУ

Instruction at [0x0014ef6c]

caused datatype misalignment.

Handler: [0x0002bd6c].

(Build 1.8177 full)

_Main_ShowException

** 2007-01-01 12:03:24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aldar

Попробуйте заново обновить версию программы. Из папки "MobileNavigator" во внутренней памяти устройства удалите все содержимое, за исключением папки "wav" и файла NaviTelAuto Activation Key.txt, а из архива с обновлением поместите содержимое в папку "MobileNavigator".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_~Kommynist~_

Подключите Ваше устройство USB шнуром к компьютеру, запустите программу Microsoft ActiveSync , нажмите на значок "Проводник", выберите папку "ResidentFlash" и следуйте далее тем же рекомендациям, которые описаны сообщением выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутренней винда , а в Resedent Flash ничего, туда значит я разархивировал архив программы навител но прибор её не видит

 

Прикрепленные файлы:

 

12048_1228832976.jpg_184.jpg

 

12048_1228832947.jpg_112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, у Вас файлы программы находятся непосредственно в корне ResidentFlash, необходимо создать в ResidentFlash папку MobileNavigator, а затем перенести в нее программные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс наконец то всё получилось только вот опять есть вопрос где взять :

Лицензионный ключ *: ?

Серийный номер КПК *: это я нашел )

Программа выдала мне мой серийный номер, а также её можно запустит в демо режиме..

и еще скажите где карты взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте серийный номер (который появляется в окне регистрации программы) на support@navitel.su.

Карты можно скачать на странице обновлении - http://www.navitel.s...en-secure-page/ , после ввода ключа на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может мне помочь!

Случайно удалил папку со звукам WAV!Кто может отправте мне пожалуйста!!!!!

Voxtel x350 3.2.4.598! Лицензионный нваител! а то подумете что нибудь нито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посл обновления твориться полная чушь!

Во время езды говорит тип вы ушли с маршрута! и перепролаживает напрямиг! или вооще сразу когда нажимаю проложить маршут он вооще иногоа сразу напрямиг ложит! Что делать!??? GPS просто необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aldar:

что делать!?

Для начала успокоиться.
В самом начале движения сигнал может быть неустойчивым. Также может плохо влиять пасмурная погода, наличие высотных зданий, электромагнитные помехи и т.д.
Посмотрите на странице со спутниками, какое их количество принимается. Если только 3-4, то это неважный результат, хороший 7-8. Также следует обратить внимание на параметр HDOP. Его величина в идеале должна быть около 1,0. До 2,0 - терпимо. Если больше, чем 4, то плохо.
Если указанные параметры со временем не улучшаются, только тогда надо думать о плохом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aldar:

Буду надеяться что дело в программе!

Вряд ли.
А что мешает откатиться на предыдущую версию и сравнить качество приема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше норм было а счас он начал вооще по обочине ехать короче ток временами поподает на карту! что делать!?[quote]Не знаю но вам следует обртатится в конкректную тему по картам вашего региона.

Не знаю но вам следует обртатится в конкректную тему по картам вашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корче 6 спутников и hdop 1.5-3.5!

НЕ терь евет норм но через некоторое ремя говорит тип вы ушли с маршрута и просто напролом пролаживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно залить карты на устройство? Подскажите пожайлуста,заливал в Resident Flashatlas потом в проге начал создовать атлас указал путь к картам индексация прошла лишь на 50% потом выдало сообщение тип там карт нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите!

Короче деожит 6 спутников HDOP 1.0 - 1.5!

Пролаживает сначала нормально! Проедешь немного (когда как) и потом кричит вы ушли с маршрута!

И пролаживает напрлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_~Kommynist~_

Уточните, как назывался архив из которого, Вы устанавливали навигационные карты?

 

Aldar

Какая версия программы Навител установлена на Вашем устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_~Kommynist~_

 

Убедитесь, что версия Вашей программы именно 3.2.4.598. Архив с картами нужно распаковать на компьютере и поместить на SD-карту в папку Атлас. Затем в пункте меню "Открыть атлас" указываете путь к папке Атлас, которая находится на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...