Перейти к содержанию

Не запускается Navitel 5.0.3.418 на Phantom DVM-2210 i5


Рекомендуемые сообщения

Просто перестала запускатья, начинает грузиться пару сек приветственная картинка Navitel и вылетает в окно с предложением автоматической перезагрузки через 15 сек или вернуться в iNet, в итоге возвращается обратно окно iNet

Пробовал рестарт Navi - также выходит обратно в iNet

При создании копии карточки не копируется файл Tracks.bin

В личном кабинете\Обновления для Phantom нет Navitel 5.0.3.418 и карт для данной версии чтобы попытаться переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фантомы серии i5 версия 5.0.3.418 не выпускалась. Так что либо у Вас не i5, либо стоит не родная версия.

Напишите лучше нам на почту - подберём сборку конкретно под Ваш аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема на приобретенном китайском головном устройстве фф3 установлен навител версии 7.5 с оналйн сервисами пробки, погода друзья и кfртами 2013Q1. Все ничего но карты не видя много населенных пунктов. Обновить программу до версии 8.5.0.974 не получается вернее подошла версия 8.5.0.974 от Explay 945CD, но она без онлайн сервисов и с индикатором батареи. Карты 2014Q1 на ней работают и все остальное кроме указанных выше онлайн срвисов. Как мне быть? есть ли версия для автонавигаторов на WINCE6. Обновить через ПК не удается нет возможности их соединить, через модем показывает ошибку в получении данных для обновления, сд карта вставленная в картридер через Navitel Navigator Update Center пишет что не видит устройства, хотя определяет версию и не желает обновлять. Отправляю Вам файл с программы с устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема на приобретенном китайском головном устройстве фф3 установлен навител версии 7.5 с оналйн сервисами пробки, погода друзья и кfртами 2013Q1. Все ничего но карты не видя много населенных пунктов. Обновить программу до версии 8.5.0.974 не получается вернее подошла версия 8.5.0.974 от Explay 945CD, но она без онлайн сервисов и с индикатором батареи. Карты 2014Q1 на ней работают и все остальное кроме указанных выше онлайн срвисов. Как мне быть? есть ли версия для автонавигаторов на WINCE6. Обновить через ПК не удается нет возможности их соединить, через модем показывает ошибку в получении данных для обновления, сд карта вставленная в картридер через Navitel Navigator Update Center пишет что не видит устройства, хотя определяет версию и не желает обновлять. Отправляю Вам файл с программы с устройства.

У вас есть лицензионный ключ и вы добавили навигатор в личном кабинете? Если у вас ключ пиратский, смотреть здесь, то помощи по установки пиратки здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ легален, то и в личном кабинете в "доступных обновлениях" для данного ключа обновления должны быть. Вот оттуда и нужно скачивать программу для данного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновлениях есть карты с указанием для каких версий программы а о программном обеспечении ничего нет. У меня стоит 7 версия. Как быть как мне обновить программу до 8 версии если нет в обновлениях на мое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа и карты ставятся у меня на CD карту. И вообще я чайник не особо тяну если можно распишите подробно мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна автоверсия 8.5.0.974 что бы работала на WINCE6 и устанавливалась на CD карту. Что бы лицензия лицензионный ключ подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, воспользуйтесь программой Navitel Navigator Updater

Видеоинструкция

(все действия проводятся только с картой памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обновлять не хочет.

А именно?

upd: Вы сначала верните предустановленную версию. Смысл пытаться обновить версию от Explay, которая не предназначена для данной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что выдает программа: Информация об аппарате пользователя не обнаружена

Версия: 7.5.0.455

Путь: I:\NaviOne\NaviOne.exe.

Выбираю путь но говорит что рассмотрят произошедшую проблему и добавят в обновления поддержку данного устройства. Необходимо отправить название данного устройства, но как если ни на каких бумагах названия нет. На коробке то же инструкция говорит что это универсальная мультимедийная станция с GPS и не более того. Был разговор что это яко бы ТРИНИТИ но это лишь предположения. Программа на нем WINCE6. Боле ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам отправить файлы с CD карты без ключей и вы сможете определить что это за чудо и как обновить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorwa, если Updater эту версию не знает, то и я только по исполняемому файлу не смогу понять, что это.

Это магнитола или внешний блок?

Неужели на коробке нет названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет глючит отправил два экземпляра фоток.

 

Да это оно. Фотки отправил.

Давайте дальше по почте.

Письмо отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно?

Да, спасибо.

"Содержательного" ответа пока дать не могу. Буду уточнять информацию. Как что-то прояснится - свяжусь с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...