bula()()() Опубликовано 16 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2014 показывет только улицы что делать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 16 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2014 показывет только улицы что делать По всей карте или только в конкретном месте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
an2757 Опубликовано 16 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2014 показывет только улицы что делать главное меню...настройки...фильтрация POI... географические объекты...настройки...показывать название POI...выбери масштаб, на котором ты хочешь видеть название геогр. объектов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 17 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2014 Видимо, тут надо включить телепатию и догадаться, что проблема заключается в следующем: в городе Усолье-Сибирское в адресном поиске возможно выбрать только улицу и перекрёсток, но нет возможности выбрать дом.Так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
454139 Опубликовано 11 июня, 2014 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2014 показывет только улицы что делать главное меню...настройки...фильтрация POI... географические объекты...настройки...показывать название POI...выбери масштаб, на котором ты хочешь видеть название геогр. объектов Спасибо , тупил тупил , прочел, сделал как напичатано сверху и названия городов появились))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.