Перейти к содержанию

Коммуникатор Gigabyte GSmart MW702


Рекомендуемые сообщения

В продаже появился новый коммуникатор Gigabyte GSmart MW702. Прибор обладает набором всем необходимых функций, в том числе и GPS приемником. А самое главное предустановленной программой Навител 3.2.

 

Модель интересная, но информации по ней нет нигде. В Интернете только краткие пресс-релизы и технические характеристики. В магазине тоже ничего не знают. Говорят: "Берите, потом расскажите".

 

Единственное, что известно, это продолжение модели MW700. В новом коммуникаторе добавлено оперативной памяти (128Мб) и установлена операционная система Windows Mobile 6.1 Pro.

 

Что плохо, а что хорошо, я не знаю. А экспериментировать на себе не очень хочется.

 

На Яндекс-маркете много отрицательных отзывов об MW700. Справедливо предположить, что все это относится и к новой модели. Но гадать не хочется, а хочется услышать объективную оценку этому коммуникатору. Тем более, раз на нем стоит Навител, то Ваши инженеры наверняка его тестировали.

 

Так что хотелось бы услышать дельного совета.

 

P.S. Как вариант, рассматриваю HTC P3470.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Тем более, раз на нем стоит Навител, то Ваши инженеры наверняка его тестировали.

Сомневаюсь...
Тестируется версия навитела для КПК, а не конкретные модели коммунов. Да и установил навител скорее всего не ЦНТ, а поставщик данного устройства.

ЗЫ. Кстати, я лично советовал бы брать НТС. У меня уже третий коммун и первый HTC и я очень жалею, что не связался с НТС с самого начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-во-первых, я же не говорю, чтобы ты покупал именно эту модель, ты сам о ней заговорил. Кроме того, процы воспроизводят разные компании и 200 Мг у разных компаний могут показывать разную производительность.

Ну и во-вторых, смотря какой маршрут проложить. Если проложишь от Калининграда до Владивостока, то тут думаю, что любой проц быстро не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MW700 эксплуатируется с мая 2008 г., в т.ч. с Навителом. Вообще никаких вопросов. Все работает как надо. Считаю это оптимальное сочетание цена- производительность-функциональность. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOM:

MW700 эксплуатируется с мая 2008 г., в т.ч. с Навителом. Вообще никаких вопросов. Все работает как надо. Считаю это оптимальное сочетание цена- производительность-функциональность. 8)

А, собственно, как телефоном пользоваться приходится? Как у него GSM модуль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer:

А, собственно, как телефоном пользоваться приходится? Как у него GSM модуль?

Конечно, для того и брался. Никаких проблем (типа пропущенных звонков, зависаний во время вх. звонка, как на некоторых аппаратах других типов)не зафиксировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...