Muslimad Опубликовано 26 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2014 Изменения в Навител Навигатор 8.7.0.55:+ Ускорен поиск ближайших объектов, находящихся в большом радиусе от точки поиска.+ Исправлено некорректное отображение введенного текста в поиске путевых точек.+ Улучшено юзабилити элементов верхнего блока главного меню программы, особенно актуальных для планшетов. + На Андроид 4.4 исправлена проблема с зависанием программы при выходе из нее.+ Исправлена ошибка, приводившая к завершению работы программы при поиске ближайших объектов.+ Внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность работы программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6HUcO98KP0 Опубликовано 27 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 Обновил до версии 8.7.0.55Nexus 5. Андроид 4.4.2. Если среда ART при поиске адреса вылетает с ошибкой, опять как и в 8.7.0.0. В Dalvik продолжает работать. Расстроен. Руки бы выдрать этим... А я сначала порадовался, что прислушались и исправили косяк.8.5.х.х работал в ART без ошибок.Пойду писать баг-репорт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vintohod Опубликовано 27 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 8.5.х.х работал в ART без ошибок. Пойду писать баг-репорт. Вы же сами понимаете, что ART пока еще не доработана. Не зря ее спрятали в скрытом меню для разработчиков. Поэтому вряд ли ЦНТ будет реагировать на этот баг-репорт в данный момент. И чем Вам так Dalvik не по нраву? Если честно, то не заметил никаких преимуществ среды ART, а вот баги в некоторых приложениях выскакивают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6HUcO98KP0 Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 8.5.х.х работал в ART без ошибок. Пойду писать баг-репорт. Вы же сами понимаете, что ART пока еще не доработана. Не зря ее спрятали в скрытом меню для разработчиков. Поэтому вряд ли ЦНТ будет реагировать на этот баг-репорт в данный момент. И чем Вам так Dalvik не по нраву? Если честно, то не заметил никаких преимуществ среды ART, а вот баги в некоторых приложениях выскакивают.Точнее скорее недоработаны некоторые приложения под ART. Хотя из того, что я пользуюсь, 89 сторонних приложений, только Навител выдает ошибку.По поводу ART, совсем нет никаких тормозов, в Dalvik встречаются, это заметно сразу после перехода, возможно не критично, но мне было бы приятно)))Да, еще везде пишут, что в обновление 4.4.3, которое обещают уже вот-вот, ART будет средой по умолчанию, делаем выводы.Опять же, в 8.5.х.х все работало, надо постараться испортить продукт) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kazakov-SG Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый день! Где взять скины для новой версии, либо разработчики сделайте маршрут виднее, а то когда едешь в "пробке" и не сразу понимаешь куда дальше надо ехать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
konstapelli Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 когда едешь в "пробке" и не сразу понимаешь куда дальше надо ехать. +100500 Я это решаю так. Обычно в той самой пробке торопиться особо не куда (уже опоздал :rolleyes: ), перед следующим маневром отключаем пробки нафик. Цена вопроса - два клика по экрану. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Garygri Опубликовано 28 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2014 Добрый день! Где взять скины для новой версии, либо разработчики сделайте маршрут виднее, а то когда едешь в "пробке" и не сразу понимаешь куда дальше надо ехать. ~ Да, синий маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 29 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2014 Адьтернативные скины - в разделе "Творческая лаборатория". Там целый каталог есть. Читать с конца (свежие версии в конце). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
40668 Опубликовано 29 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2014 В версиях от 8.5 появились новые красивые значки ПОИ. однако WP до сих пор имеют вид как в первых версиях. Предлагаю значки WP также "перерисовать" (или заменить, как это сделано в прикреплённом файле) по подобию ПОИ, тем более. что практически треть значков WP совпадает со значками POI. СпасибоWPoi.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
konstapelli Опубликовано 29 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2014 однако WP А это что такое? Если винфон, то ошиблись веточкой! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 30 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 30 марта, 2014 А это что такое? Если винфон, то ошиблись веточкой!Waypoints - значки путевых точек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gennady289 Опубликовано 30 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 30 марта, 2014 GLOBUS GPS 900 Опять вернулся на 8.5.0.1191, программы 8.7.0.0. и 8.7.0.55 указатели по полосам закрывают пол экрана, очень неудобно. 8.7.0.0 при отклонении с маршрута долго перестраивается, а 8.7.0.55 иногда сама по себе отключается. Программа 8.5.0.1191 ни разу не подводила Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IamBIV Опубликовано 30 марта, 2014 Поделиться Опубликовано 30 марта, 2014 Добрый день! Где взять скины для новой версии, либо разработчики сделайте маршрут виднее, а то когда едешь в "пробке" и не сразу понимаешь куда дальше надо ехать. +100500.путь и пробки сливаются. я из-за этого совсем отображение пробок отключил.надо разработчикам путь каким-то особенным цветом выделить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виталий Опубликовано 3 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2014 С чем связаны такие финты? Ошибкой в программе или в карте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 С чем связаны такие финты? Ошибкой в программе или в карте?Можно предположить, что хотя бы частично это - ошибки программы (модуля маршрутизации). Но гораздо чаще это связано с неправильно отрисованным графом маршрутизации на карте - где-то пропущен узел на пересечении дорог, или наоборот узел нарисован там, где фактически нет соединения дорог, или неправильно выставлены приоритеты дорог, или... Много чего может быть. Поэтому начните с подачи замечаний не сюда (техподдержка картами не занимается), а в раздел картографии соответствующего региона. Вот если там выяснится, что с картами всё нормально, тогда оформляйте баг-репорт на ошибку программы (это тоже отдельный раздел).А здесь, в этой теме, светиться - смысла нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 4 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 Ошибкой в программе или в карте?а если проложить тот маршрут с отключенным сервисом пробок? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Happy Prince Опубликовано 4 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 Но гораздо чаще это связано с неправильно отрисованным графом маршрутизации на картеКак раз таки гораздо чаще это косячит программа. Точнее, она плохо умеет накладывать скачанный "пробочный" прероутинг на вшитый в карту. Уверен, что при отключённом сервисе пробок маршрут будет нормальным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виталий Опубликовано 4 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 а если проложить тот маршрут с отключенным сервисом пробок? Дык в том и дело, что и при включенных пробках это не всегда проявляется! Где-то из 5 раз 1, иногда 2 случая. Если бы только в картах дело было, то, по идее, это было бы постоянно? Я так понимаю, что нужно писать трек и отправлять в тех. поддержку на сайте? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 7 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2014 При отключенных пробках на одинаковом маршруте строит по-разному? Хм.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 8 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2014 При отключенных пробках на одинаковом маршруте строит по-разному? Хм.. Дык в том и дело, что и при включенных пробках это не всегда проявляется! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
corvinmail1 Опубликовано 9 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2014 Доброго дня всем! На моем стареньком HTC desire HD предыдущая версия 8.7.0. аылетала часто через 10- 15 мин. Работы техподдержка прислала мне для моего дезайера HD версию 8.5.0.35. На ней все стабильно работает. Скажите эта последняя версия 8.7.0.55 будет стабильно работать на моем старом устройстве или даже не пытаться? Спасибо заранее. Павел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 10 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2014 Доброго дня всем! На моем стареньком HTC desire HD предыдущая версия 8.7.0. аылетала часто через 10- 15 мин. Работы техподдержка прислала мне для моего дезайера HD версию 8.5.0.35. На ней все стабильно работает. Скажите эта последняя версия 8.7.0.55 будет стабильно работать на моем старом устройстве или даже не пытаться? Спасибо заранее. Павел Так а что вам мешает по пробовать, не будет работать или не понравится, вернёте обратно версию программы 8.5.0.35. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Amigos Опубликовано 25 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2014 GLOBUS GPS 900 Опять вернулся на 8.5.0.1191, программы 8.7.0.0. и 8.7.0.55 указатели по полосам закрывают пол экрана, очень неудобно. 8.7.0.0 при отклонении с маршрута долго перестраивается, а 8.7.0.55 иногда сама по себе отключается. Программа 8.5.0.1191 ни разу не подводила. Тоже не нравятся огромные значки в альбомном режиме на телефоне. Они закрывают значок предупреждений в верхнем правом углу. Лучше бы их сделали до границы этого значка, а в идеале настраиваемыми по размеру, прозрачности и цвету. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 26 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2014 не нравятся огромные значки в альбомном режимеможете выложить скриншот?может навител не то разрешение из скина выдернул? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 26 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2014 можете выложить скриншот?может навител не то разрешение из скина выдернул?Вопрос, конечно, не ко мне , но про разрешение сомневаюсь...Вот эти ставни : Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AmigosTeam Опубликовано 26 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2014 но про разрешение сомневаюсь...Вот эти ставни : А ну если про указатели полосности, тогда да, помочь может только альтернативный скин, в котором они уменьшены. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kolsat Опубликовано 27 апреля, 2014 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2014 Вот и я сподобился получить на пересечении М5 и А108 в Новотроицком указание проехать перекресток прямо, развернуться, приехать на этот же перекресток и повернуть налево на Коломну. Хотя перекресток был абсолютно свободен и можно сразу повернуть направо на Коломну. Причем за 40км до этого места светился маневр "Поворот направо", и, вдруг, километров за 30 сменился на такой вот пердимонокль. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tai yang Опубликовано 4 мая, 2014 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2014 А есть такая функция (необычайно бы полезной была): вот есть 3 места куда мне надо заехать - я их набросал на маршрут, а навигатор прокладывает мне маршрут наиболее "здравый" по этим 3-м точкам? То есть сам мне подсказывает куда заехать сначала, куда заехать во вторую очередь и в третью? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Breez11 Опубликовано 4 мая, 2014 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2014 То есть сам мне подсказывает куда заехать сначала, куда заехать во вторую очередь и в третью? Извините, но такой вариант возможен, если заказать такси. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tai yang Опубликовано 4 мая, 2014 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2014 То есть сам мне подсказывает куда заехать сначала, куда заехать во вторую очередь и в третью? Извините, но такой вариант возможен, если заказать такси. Аха-ха) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 5 мая, 2014 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 То есть сам мне подсказывает куда заехать сначала, куда заехать во вторую очередь и в третью? Извините, но такой вариант возможен, если заказать такси. :grin: Только надо учитывать, что у таксиста свои цели и свои понятия о правильной очерёдности заездов. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akmes Опубликовано 6 мая, 2014 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Я что-то не понимаю, или цвет линии маршрута не совпадает с направлением движения? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.