Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GPS Навигатор Explay Onliner2

 

Интересует такой вопрос, а к этому навигатору планируется обновление?

А то как то 7 версия не комильфо. Уже давно восьмерочка шагает, а на этот до сих пор ничего нет... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS Навигатор Explay Onliner2

 

Интересует такой вопрос, а к этому навигатору планируется обновление?

А то как то 7 версия не комильфо. Уже давно восьмерочка шагает, а на этот до сих пор ничего нет... :oops:

Странный вопрос, а кто вам мешает обновить навигатор до версии 8.7.? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странный вопрос, а кто вам мешает обновить навигатор до версии 8.7.?

 

Ой, а я не знаю как , точнее не знаю где взять эту версию? Может подскажете ...

А то в эксплеевском реестре чето я такого навигатора не вижу. Там есть всякие разные, а этого нету. :shock:

Что я делаю не так? :huh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не знаю как , точнее не знаю где взять эту версию? Может подскажете ...

А Вы добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть можете в запущенной программе Навител "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Там и программу скачаете, можете full или large, там же и карты. Всё скачивать менеджером закачек. Так же саму программу можно скачать и на сайте navitel.ru в разделе Скачать.

 

После в навигаторе, в настройках, приложение, управление приложениями, находите Навител, и жмёте кнопку удалить. После в память навигатора копируете скаченный архив программы с расширением apk, в папку NavitelContent\Maps копируете скаченные карты Q4-2014, все старые от туда удалить (и файл индекса то же). Выходите на рабочий стол навигатора, с помощью проводника ES находите файл с расширением apk, запускаете его, ждёте некоторое время, всё программа установлена, карты обновлены, возвращаетесь в меню навигатора (можно и с рабочего стола) и запускаете Навител.

 

А то в эксплеевском реестре чето я такого навигатора не вижу. Там есть всякие разные, а этого нету.

Вы про это, ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю как , точнее не знаю где взять эту версию? Может подскажете ...

А то в эксплеевском реестре чето я такого навигатора не вижу.

Каталог навигаторов, а тут программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не знаю как , точнее не знаю где взять эту версию? Может подскажете ...

А Вы добавьте навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, посмотреть можете в запущенной программе Навител "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Там и программу скачаете, можете full или large, там же и карты. Всё скачивать менеджером закачек. Так же саму программу можно скачать и на сайте navitel.ru в разделе Скачать.

 

После в навигаторе, в настройках, приложение, управление приложениями, находите Навител, и жмёте кнопку удалить. После в память навигатора копируете скаченный архив программы с расширением apk, в папку NavitelContent\Maps копируете скаченные карты Q4-2014, все старые от туда удалить (и файл индекса то же). Выходите на рабочий стол навигатора, с помощью проводника ES находите файл с расширением apk, запускаете его, ждёте некоторое время, всё программа установлена, карты обновлены, возвращаетесь в меню навигатора (можно и с рабочего стола) и запускаете Навител.

 

А то в эксплеевском реестре чето я такого навигатора не вижу. Там есть всякие разные, а этого нету.

Вы про это, ссылка?

А почему так сложно? Купил Onliner2 в октябре 2013г. При включении и подключении его к Инету (по Вай Фаю или через симку) он САМ проверяет обновления и обновляет как программу, так и карты. А спец программы для него отдельной НЕ будет, т.к. Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так сложно? Купил Onliner2 в октябре 2013г. При включении и подключении его к Инету (по Вай Фаю или через симку) он САМ проверяет обновления и обновляет как программу, так и карты.

Можно и подключив навигатор к инету, и пусть программа сама обновит программу и карты, но замечено, что когда программа обновляется по верх строй, то в большинстве случаев начинаются тормоза в программе, постоянные вылеты, а когда устанавливаешь на чистый навигатор, таких проблем замечено меньше.

 

А спец программы для него отдельной НЕ будет, т.к. Андроид.

А что за спец программа, вроде бы я ничего и не писал про спец программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так сложно? Купил Onliner2 в октябре 2013г. При включении и подключении его к Инету (по Вай Фаю или через симку) он САМ проверяет обновления и обновляет как программу, так и карты.

Можно и подключив навигатор к инету, и пусть программа сама обновит программу и карты, но замечено, что когда программа обновляется по верх строй, то в большинстве случаев начинаются тормоза в программе, постоянные вылеты, а когда устанавливаешь на чистый навигатор, таких проблем замечено меньше.

 

А спец программы для него отдельной НЕ будет, т.к. Андроид.

А что за спец программа, вроде бы я ничего и не писал про спец программы?

 

За все это время никаких тормозов и глюков! Особенно радует как все летает когда перешел с PN 445. А по поводу Спецпрограммы я хотел сказать, что на него же идет обычное обновления как для всех устройств на Андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении и подключении его к Инету (по Вай Фаю или через симку) он САМ проверяет обновления и обновляет как программу, так и карты. А спец программы для него отдельной НЕ будет, т.к. Андроид.

Да через симку как то дорого. Объем трафика же большой.(карты тяжелые) Думал так скачать и в навик залить. А симку использую только для пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении и подключении его к Инету (по Вай Фаю или через симку) он САМ проверяет обновления и обновляет как программу, так и карты. А спец программы для него отдельной НЕ будет, т.к. Андроид.

Да через симку как то дорого. Объем трафика же большой.(карты тяжелые) Думал так скачать и в навик залить. А симку использую только для пробок.

Я как-то так и делал, карты скачал на комп, а потом перенес на SD карточку Onliner2. Не на внутреннюю память, а создал на SD карточке папку Maps и перенес туда, а потом показал путь для атласа. А т.к. мне часто надо еще и грунтовки, то создал еще Maps1 и туда положил Россию от июня 2011г - там грунтовки лучше прорисованы. А обновления со стоящей при покупке семерки до 8.7 он сам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через симку как то дорого. Объем трафика же большой.(карты тяжелые) Думал так скачать и в навик залить. А симку использую только для пробок.

А зачем именно через симку? Можно же через Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет вайфая... У меня инет через сетевуху. :-|

Найти его в наше время не составляет труда: зашли в кафе кофе попить - и вот он. Пока попьёте, всё скачается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000 (25 Март 2014 - 19:48):

А у меня нет вайфая... У меня инет через сетевуху.

 

Найти его в наше время не составляет труда: зашли в кафе кофе попить - и вот он. Пока попьёте, всё скачается)

 

Да и то правда. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...