Перейти к содержанию

Samsung GALAXY Tab 3 3G в качестве навигатора


Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди форумчан пользователи Samsung GALAXY Tab 3 3G

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/tablet-pc-slate-pc/tablet-pc/SM-T2110ZWASER?subsubtype=samsung-galaxy-tab

как автомобильного навигатора, прошу поделиться опытом и впечатлениями.

Особо интересует вопрос, как он ведёт себя в местности, где нет GSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил такую штуки, буду пробовать.

Здесь есть как GPS, так ГЛОНАСС, подскажите как определить, какие спутники видит устройство GPS, ГЛОНАСС, как это определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть как GPS, так ГЛОНАСС, подскажите как определить, какие спутники видит устройство GPS, ГЛОНАСС, как это определить?

По цифрам на странице спутники, вроде начиная с 60, это спутники ГЛОНАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данным планшетом с октября 2013 года. Сначала использовал только Навител, сейчас еще установил Сити Гид. Обе программы работают отлично. Две программы использую только потому, что на Сити Гид есть подробная карта Омска (с меж дворовыми проездами), а на Навителе использую карту России. В местности без GSM пока не попадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Протестировал в поездке сей девайс (примерно 500км), остался доволен. Спутники находит быстро и много. В городе в ясную погоду до 15, а на трассе до 18 из них 4-6 Глонасс с номерами выше 65.Программа Навител не тормозит, работает хорошо, когда останавливался сёрфил в интернете, тоже плюс.

Из минусов - 7" мне показалось многовато, плюс ещё немаленький фирменный кронштейн для крепления на лобовом стекле, пока не привык, но видел уже многие пользуют планшеты в 7". Программно и аппаратно полное превосходство перед автомобильными навигаторами. На автономном питании в режиме навигатора продержался более 3-х часов, Экран в сравнении автонавигаторами проста шикарный. Мой выбор в пользу планшета и Андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 года спустя...

Поработал планшет навигатором, состарился и скончался.Встала задача купить новый планшет в машину для навигации, именно планшет и ничего другого.Конечно, опять смотрю в сторону Самсунг, но в формате 7" Самсунги только с 8 ГБ на борту, это мало, учитывая, что половина памяти сразу занята системой и не удаляемыми приложениями, а8" в машину считаю великовато.Может кто подскажет, что взять в формате 7" с 16 ГБ для навигатора в машину, кто и чем пользуется, поделитесь мыслями и опытом.Ещё смотрю в сторону Lenovo Tab 3 Plus 7703X 16Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...