Перейти к содержанию

голосовые сообщения подавляются авто


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

имеется купленный Навител.Россия на iPhone 5s под управлением iOS 7.0.5. в авто KIA Sportage есть система hands free которая присоединяется по bluetooth. при запуске Навител звуковые сообщения уходят в BT и там подавляются (поет радио). как сделать так что бы голосовые сообщения по прежнему шли из iPhone?

спасибо

 

PS поиск не дал ответа, лишь констатацию проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

имеется купленный Навител.Россия на iPhone 5s под управлением iOS 7.0.5. в авто KIA Sportage есть система hands free которая присоединяется по bluetooth. при запуске Навител звуковые сообщения уходят в BT и там подавляются (поет радио). как сделать так что бы голосовые сообщения по прежнему шли из iPhone?

спасибо

А сама магнитола вообще поддерживает трансляцию других звуков, кроме, собственно, "hands free", т.е. телефонного разговора?

Вы что-то другое пробовали "ретранслировать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borunov, попробуйте посмотреть решение аналогичной проблемы тут.

Ранее это успешно решалось.

я ранее уже изучил эту тему. к сожалению, настройка Air Play не решила проблему. то есть я научился при подключенном по BT телефоне к аудиосистеме авто проигрывать музыку с телефона через динамик телефона. но навител при этом все равно поет в BT и я его не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама магнитола вообще поддерживает трансляцию других звуков, кроме, собственно, "hands free", т.е. телефонного разговора?

Вы что-то другое пробовали "ретранслировать"?

нет, магнитола подавляет все звуки кроме собственно телефонного разговора. именно по этой причине я и задаюсь вопросом, можно ли сделать так что бы Навител издавал звуки в динамик iPhone принудительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, магнитола подавляет все звуки кроме собственно телефонного разговора. именно по этой причине я и задаюсь вопросом, можно ли сделать так что бы Навител издавал звуки в динамик iPhone принудительно

Простите, вопрос изначально прочитал не так :oops:

 

В iOs версии программы Навител нет никаких настроек выбора звукового потока (как это есть на Android).

 

В других приложениях, запущенных при включенной Bluetooth-синхронизации с магнитолой, звук есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...