Перейти к содержанию

Что сделать чтобы обновить версию навигатора?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,помогите пожалуйста тупенькой блондинке!

У меня навигатор PROLOGY iMap 5100,версия навитела 7.5.... Многие новостройки в городе карта просто не показывает,скачала обновленные карты для моей версии,установила-результат тот же. Скажите:Могу ли я установить на свой навигатор более новую версию,8.0 например и новые карты? Будут ли там отбражаться новые дома и дороги? И если да,то пожалуйста скиньте ссылки куда мне нужно зайти,что скачать и как установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазила на форуме и где то нашла что для моей версии навигатора нужно в "моих устройствах" скачать версию для prologi iMap 505А правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазила на форуме и где то нашла что для моей версии навигатора нужно в "моих устройствах" скачать версию для prologi iMap 505А правильно?

Если советовала техподдержка, значит правильно. По крайней мере, это не долго проверить. Скачайте программу, карту Q1 2014 и попробуйте запустить. Только сначала все содержимое навигатора сохраните на компьютере.

Кстати, для блондинок сделали программу для автоматического обновления Ссылка Установите ее на комп и обновляйтесь на здоровье.

Если и новая карта не устроит, можете скачать ОСМ карту, скопировать ее в отдельную папку и пользоваться. Скачать можно Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазила на форуме и где то нашла что для моей версии навигатора нужно в "моих устройствах" скачать версию для prologi iMap 505А правильно?

Если советовала техподдержка, значит правильно. По крайней мере, это не долго проверить. Скачайте программу, карту Q1 2014 и попробуйте запустить. Только сначала все содержимое навигатора сохраните на компьютере.

Кстати, для блондинок сделали программу для автоматического обновления Ссылка Установите ее на комп и обновляйтесь на здоровье.

Если и новая карта не устроит, можете скачать ОСМ карту, скопировать ее в отдельную папку и пользоваться. Скачать можно Здесь

Программу такую я скачала,она мне почему то ошибку выдает.Новую версию я все же установила и новую карту скачала,но все равно многие дома не отображаются.Сейчас попроую ОСМ карту. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zadorinka вот как в личном кабинете объеденены модели навигаторов

PROLOGY Imap-55M, iMap-5100, iMap-5300,

iMap-5500

сборка для них одна. Названа по-первому в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...