Перейти к содержанию

Помогите с выбором модели навигатора


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,подскажите хочу купить Навигатор Lexand SU-533 HD ,подскажите смогу я потом скачать на него последнюю версию навитела 8,5 ? если да то как и где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подскажите хочу купить Навигатор Lexand SU-533 HD ,подскажите смогу я потом скачать на него последнюю версию навитела 8,5 ? если да то как и где ?

Покупаете навигатор, регистрируете его в личном кабинете и Вам станет доступно обновление версии 8.5 и карты Q1 2014, равно как и последующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подскажите какой навигатор выбрать ,что бы главное точно показывал маршрут ,мр3,видео,пробки и другие полезные функции НЕ НУЖНЫ ,надо просто что бы карта была хорошая ,остановился GPS Навигатор Lexand SU-533 HD,помогите определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подскажите хочу купить Навигатор Lexand SU-533 HD ,подскажите смогу я потом скачать на него последнюю версию навитела 8,5 ? если да то как и где ?

Покупаете навигатор, регистрируете его в личном кабинете и Вам станет доступно обновление версии 8.5 и карты Q1 2014, равно как и последующие.

 

Значит с ваших слов я понимаю что обновления на 8,5 возможно ? Подскажите с выбором навигатора ,что бы был четким в плане нахождения объекта ,не интересны доп функции такие как мр3,видео и т д ,главное чо бы важную функцию навигатора выполнял на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с ваших слов я понимаю что обновления на 8,5 возможно ? Подскажите с выбором навигатора ,что бы был четким в плане нахождения объекта ,не интересны доп функции такие как мр3,видео и т д ,главное чо бы важную функцию навигатора выполнял на 100%

Именно для этой модели есть такое обновление.

В плане нахождения объекта все зависит от карты.

Навигаторов тысячи, поэтому выбирайте как говорится на вкус и цвет. Единственно, в последнее время заметил, что часто продают навигаторы с "дохлыми" аккумуляторами. Раза три нарывался при покупке друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупали навигаторы для друзей ,а значит что вы разбираетесь в них, посоветуйте мне хороший ,буду благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумзум хоть вопрос и не по теме,но совет дать могу-берите навигатор на Андроиде.

 

Почему ?? может модельку посоветуете ? Мне нужен навигатор по работе Ярославская обл вся,Костромская,ивановская,Москва и ее область , нужен навигатор для точного определения заданного курса ,доп функции как мр3,видео,НЕ ИНТЕРЕСНЫ , вот рассматривал сначала GPS Навигатор NAVITEL A600,потом почитал и на глаза попался не дорогой но очень качественный (как написано) GPS Навигатор Lexand SU-533 HD ,вот теперь ломаю голову ,не могу определится ,как говорится "чем глубже в лес,тем страшнее" Посоветуйте модель и объясните почему именно этот вариант , и еще ,почему на андроиде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подскажите какой навигатор выбрать ,что бы главное точно показывал маршрут ,мр3,видео,пробки и другие полезные функции НЕ НУЖНЫ ,надо просто что бы карта была хорошая ,остановился GPS Навигатор Lexand SU-533 HD,помогите определится

Карты, маршрут и пробки - все это относится к навигационным программам. А одна и та же программа на разных навигаторах будет работать одинаково.

Навигатор, это всего лишь железо (как компьютер) и соответственно правильность построения маршрута, объезд пробок и т.д. от него не зависят. Но тут есть небольшая рекомендация, навигатор желательно выбирать на Андроиде (программа Навител на нем чаще и раньше обновляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подскажите какой навигатор выбрать ,что бы главное точно показывал маршрут ,мр3,видео,пробки и другие полезные функции НЕ НУЖНЫ ,надо просто что бы карта была хорошая ,остановился GPS Навигатор Lexand SU-533 HD,помогите определится

Карты, маршрут и пробки - все это относится к навигационным программам. А одна и та же программа на разных навигаторах будет работать одинаково.

Навигатор, это всего лишь железо (как компьютер) и соответственно правильность построения маршрута, объезд пробок и т.д. от него не зависят. Но тут есть небольшая рекомендация, навигатор желательно выбирать на Андроиде (программа Навител на нем чаще и раньше обновляется).

 

Может модельку посоветуете ? Мне нужен навигатор по работе Ярославская обл вся,Костромская,ивановская,Москва и ее область , нужен навигатор для точного определения заданного курса ,доп функции как мр3,видео,НЕ ИНТЕРЕСНЫ , вот рассматривал сначала GPS Навигатор NAVITEL A600,потом почитал и на глаза попался не дорогой но очень качественный (как написано) GPS Навигатор Lexand SU-533 HD ,вот теперь ломаю голову ,не могу определится ,как говорится "чем глубже в лес,тем страшнее" Посоветуйте модель и объясните почему именно этот вариант ,буду благодарен.

Навигатор NAVITEL A600 -что скажете про него ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумзум в двух словах...на продаваемых сейчас навигаторах на ВинСЕ 500-600 мегагерцовый процессор,128МБ оперативной памяти и 4ГБ встроенной.Навигатор на Андроиде это процессор как минимум 1,2ГГц,512МБ оперативки и 8ГБ встроенной памяти-почуствуйте разницу.Навител от версии к версии требует все больше системных ресурсов и на ВинСЕ "ворочается" уже с трудом,в то время как на Андроид устройствах с вышеперечисленными хар-ками "летает",плюс обновления программы сейчас в первую очередь выпускаются для Андроида,на некоторые модели навигаторов на ВинСЕ обновлений можно так и не дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумзум в двух словах...на продаваемых сейчас навигаторах на ВинСЕ 500-600 мегагерцовый процессор,128МБ оперативной памяти и 4ГБ встроенной.Навигатор на Андроиде это процессор как минимум 1,2ГГц,512МБ оперативки и 8ГБ встроенной памяти-почуствуйте разницу.Навител от версии к версии требует все больше системных ресурсов и на ВинСЕ "ворочается" уже с трудом,в то время как на Андроид устройствах с вышеперечисленными хар-ками "летает",плюс обновления программы сейчас в первую очередь выпускаются для Андроида,на некоторые модели навигаторов на ВинСЕ обновлений можно так и не дождаться.

Хороший ответ ,но все же ,подскажите модель ,какой навигатор сейчас актуальнее взять ( мне нравится поиск в картах навител) Может модель GPS Навигатор NAVITEL A600 взять ? Как он ? Или что то другое ? Подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумзум практически все продаваемые у нас навигаторы на Андроиде выпускаются на одной платформе и отличаются друг от друга лишь логотипом на своём борту.Зайдите на сайты известных у нас производителей навигаторов,походите по магазинам,поспрашивайте продавцов.посмотрите хар-ки предлагаемых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумзум практически все продаваемые у нас навигаторы на Андроиде выпускаются на одной платформе и отличаются друг от друга лишь логотипом на своём борту.Зайдите на сайты известных у нас производителей навигаторов,походите по магазинам,поспрашивайте продавцов.посмотрите хар-ки предлагаемых моделей.

Уважаемый serp61,подскажите ПОЖАЛУЙСТА навигатор для меня, устал я лазить по паутине интернета,мозг рвется ,напишите пожалуйста модель или 2 или 3 шт ,для выбора ,можете написать мне в личку ,буду благодарен Вам за помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

Бренд хоть назовите ,в каком направлении идти ????

Уважаемый serp61 практически во всем прав, но все же хотелось определиться с запросами и возможностями...

Если средств не много и нужно всего-то кататься худо-бедно по области и не только, но без заморочек с пробками и Инетом, покупайте Лександ и не загоняйтесь.

Если навигатор необходим как активный прибор, с поддержкой пробок, друзей и какой-нибудь еще хрени, значит тратим больше и берем навигатор на Ведроиде... Какой, какой, к примеру, EXPLAY ONE

 

А вообще взяли бы у товарища навигатор и покатались... Понравится, не понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61

Бренд хоть назовите ,в каком направлении идти ????

покупайте Лександ и не загоняйтесь.

Если навигатор необходим как активный прибор, с поддержкой пробок, друзей и какой-нибудь еще хрени, значит тратим больше и берем навигатор на Ведроиде... Какой, какой, к примеру, EXPLAY ONE

 

А вообще взяли бы у товарища навигатор и покатались... Понравится, не понравится...

брал у товарища Prestigio 4200 нужно было в Зеленоград съездить ,так он его даже не нашел ,нет на карте навител такого города ,пришлось координаты ставить ,так это еще пол беды ,приехал туда ,сажусь обратно в машину ,а он Prestigio 4200 не работает ((( благо у меня телефон был с собой,я по нему выехал ( там гармин установлен , карты гармин не нравятся так как там при выборе местоположения ,выбора нет в улицах )

Вот навител А600 норм ? А EXPLAY ONE не могу найти такой ,по подробнее маркировочку можно ? По деньгам выбираю 5000т ну плюс минус могу накинуть чуть чуть ,я думаю слишко дорогой нет смысла покупать ,из за мр3,видео и других прибомбасов ,мне нужно только качество маршрута и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь нет перерыл ,в роде с андроидом LEXAND STA-5.0 не плохой ? Как считаете ?

Я же писал, что весь смысл в картах. Навител постоянно стремится к покрытию всей территории России, но отдельные населенные пункты пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь нет перерыл ,в роде с андроидом LEXAND STA-5.0 не плохой ? Как считаете ?

Я же писал, что весь смысл в картах. Навител постоянно стремится к покрытию всей территории России, но отдельные населенные пункты пока....

Я понял что карты ставить нужно новые ,что бы их поставить и что бы они быстро работали нужен андроид, но на каком железе он будет работать лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у товарища Prestigio 4200 нужно было в Зеленоград съездить ,так он его даже не нашел ,нет на карте навител такого города

Так и должно быть. Нет такого города, как административной единицы нет!

 

Вот:

Зеленогра́д (Зеленогра́дский администрати́вный о́круг) — один из 12 административных округов Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор NAVITEL A600 -что скажете про него ???

Так зайдите в раздел по навигаторам от Навител и почитайте... там про него не один раз упомянуто... и не только в том разделе...

 

P.S. Возьмите уж лучше Лександ или какой-нибудь Эксплей, проблем меньше будет... Но только, как Вам уже не один раз говорили, берите на Андроиде. И у Lexand такие есть (от 5" до 7"), и у Explay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Возьмите уж лучше Лександ или какой-нибудь Эксплей, проблем меньше будет... Но только, как Вам уже не один раз говорили, берите на Андроиде. И у Lexand такие есть (от 5" до 7"), и у Explay.

Почитал в нете и пишут отзывы неплохие про навигатор с андроидом LEXAND STA-5.0 Вы как считаете стоит брать ,просто ответьте да или нет )? Если не трудно то конкретно модельку посоветуйте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы как этот, ... на распутьи... :)

Берите. Хоть STA-5.0, хоть STA-6.0, они только размерами отличаются.

 

P.S. "На вкус и цвет товарищей нет" - это ведь давно придумали. :) Всё равно ведь пока не пощупаете, не настроите, не поездите, - так и будете мучаться сомнениями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подскажите хочу купить Навигатор Lexand SU-533 HD ,подскажите смогу я потом скачать на него последнюю версию навитела 8,5 ? если да то как и где ?

 

Идете в ближайший в Ярославле условные связной/евросеть и покупаете самый дешевый смарт на Андроиде с самым большим экраном. Там же купите подходящую держалку на лобовое и питание в прикуриватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...