Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

загрузил обновления для своего навигатора. а карты такие же старые. как так?

В каком смысле старые? На сегодняшний день последние обновления для программы - 8.5, для карт - Q1 2014.

Или Вы в карте не обнаружили того, что хотели увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузил обновления для своего навигатора. а карты такие же старые. как так?

Обновления состоят из двух частей, которые ставят отдельно - обновление программы для вашего навигатора и обновление карт. Если Вы поставили только новую версию программы, то карты, естесственно, остались старыми. Это отдельный файл и ставится он отдельно.

 

Всё вместе (программа+карта) Вам может поставить только апдейтер (Navitel Update Center).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, скачала карту с сайта, в навигаторе удалила старую карту, закачала, загрузила, а он мне пишет - не зарегистрированная версия, демо-версия. Подскажите что я сделала не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала карту с сайта, в навигаторе удалила старую карту, закачала, загрузила, а он мне пишет - не зарегистрированная версия, демо-версия.

При смене карты (именно карты!) получить демо-режим невозможно. Может Вы под картой подразумеваете программу? Тогда назовите навигатор и скачанный архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачала карту с сайта, в навигаторе удалила старую карту, закачала, загрузила, а он мне пишет - не зарегистрированная версия, демо-версия.

При смене карты (именно карты!) получить демо-режим невозможно. Может Вы под картой подразумеваете программу? Тогда назовите навигатор и скачанный архив.

навигатор 2100wide файл NaviTel-5.5.1.109.JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH.zip, 20.7 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор 2100wide

А Вы уверены, что у Вашего навигатора программа ставится на внутреннюю память а не карту памяти? Если уверены, активационный файл в папку с программой положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор 2100wide

А Вы уверены, что у Вашего навигатора программа ставится на внутреннюю память а не карту памяти? Если уверены, активационный файл в папку с программой положили?

активационный файл добавила - пошла загрузка - создание атласа, потом написал, что атлас не создан, попробуйте выбрать другой каталог или файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активационный файл добавила - пошла загрузка - создание атласа, потом написал, что атлас не создан

Карту новую, согласно версии программы заменили? Удалите папку Navi. И ещё это прочитайте.

P.S. Карту качайте менеджером закачек, например Download Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активационный файл добавила - пошла загрузка - создание атласа, потом написал, что атлас не создан

Карту новую, согласно версии программы заменили? Удалите папку Navi. И ещё это прочитайте.

P.S. Карту качайте менеджером закачек, например Download Master.

нет, у меня скачалась папка под названием MobileNavigator и такую же и удалила из навигатора. MobileNavigator это нашла установила на комп. и ничего не понимаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня скачалась папка под названием MobileNavigator и такую же и удалила из навигатора. MobileNavigator это нашла установила на комп. и ничего не понимаю

Я стал владельцем автонавигатора. Пройдите по ссылке, там всё подробно расписано как устанавливать программу и карты на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня скачалась папка под названием MobileNavigator

Я Вам про карту России говорю, а не про папку MobileNavigator. Вам нужно заменить старую карту России на новую в NavitelContent\Maps. И папку MobileNavigator скопировать в навигатор, не на компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня скачалась папка под названием MobileNavigator

Я Вам про карту России говорю, а не про папку MobileNavigator. Вам нужно заменить старую карту России на новую в NavitelContent\Maps. И папку MobileNavigator скопировать в навигатор, не на компьютер.

папку MobileNavigator в навигатор скоприровала, карту скачала, а вот папка NavitelContent\Maps пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку MobileNavigator в навигатор скоприровала, карту скачала, а вот папка NavitelContent\Maps пустая

Вот и скопируйте в папку NavitelContent\Maps карту, для версии программы 5.5.1. это Q3-2012 rus20121210.nm3, вот только во внутреннюю память навигатора она не поместится, нужно использовать дополнительно SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку MobileNavigator в навигатор скоприровала, карту скачала, а вот папка NavitelContent\Maps пустая

Вот и скопируйте в папку NavitelContent\Maps карту, для версии программы 5.5.1. это Q3-2012 rus20121210.nm3, вот только во внутреннюю память навигатора она не поместится, нужно использовать дополнительно SD карту.

хорошо, только там где я карты нашла нет такого названия, вот здесь navitel.ru/authorization/devices/updates/?device_id=639669925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, только там где я карты нашла нет такого названия, вот здесь navitel.ru/authorization/devices/updates/?device_id=639669925

В Вашем личном кабинете лежат карты для версии программы 8.0.0. и выше, они не будут работать на версии программы 5.5.1., для версии программы 5.5.1. карты можете скачать, здесь или воспользоваться программой NNUC, которая скачает карты согласно версии программы, но повторю, нужно будет использовать дополнительно SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Буквально на днях долго мусолили установку обновлений на JJ-Connect 2100 Wide.

Почитайте.

Помогите в чем причина- закачала карту Россия Q3 2012, 2048.0 Mb, закачала программу JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.5.1.109.JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH.zip, 20.7 Mb, но при загрузке маршрута по городу, он меня отправляет за 2064 км. Что делать? Может быть я удалила что-то нужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке маршрута по городу, он меня отправляет за 2064 км. Что делать? Может быть я удалила что-то нужное?

А можно подробнее? Даже включив всё своё воображение, не могу это представить, чтобы по городу получить такой километраж.

Это можно получить, если только импортировать какой-либо сохраненный ранее маршрут.

Либо, не дождавшись соединения со спутниками, задать маршрут по городу и тогда начальная точка может оказаться в Атлантическом океане, а конечная на улице Блюхера.smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке маршрута по городу, он меня отправляет за 2064 км. Что делать? Может быть я удалила что-то нужное?

А можно подробнее? Даже включив всё своё воображение, не могу это представить, чтобы по городу получить такой километраж.

Это можно получить, если только импортировать какой-либо сохраненный ранее маршрут.

включаю намигацию вот изображение

post-1287843-1394954624,87_thumb.jpg

найти по адресу

post-1287843-1394954684,67_thumb.jpg

результат

post-1287843-1394954720,72_thumb.jpg

поехали

post-1287843-1394954739,69_thumb.jpg

вот куда он меня отправляет.

хотя я нахожусь в 10 км от конечного адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке маршрута по городу, он меня отправляет за 2064 км. Что делать? Может быть я удалила что-то нужное?

А можно подробнее? Даже включив всё своё воображение, не могу это представить, чтобы по городу получить такой километраж.

Это можно получить, если только импортировать какой-либо сохраненный ранее маршрут.

включаю намигацию вот изображение

post-1287843-1394954624,87_thumb.jpg

найти по адресу

post-1287843-1394954684,67_thumb.jpg

результат

post-1287843-1394954720,72_thumb.jpg

поехали

post-1287843-1394954739,69_thumb.jpg

вот куда он меня отправляет.

хотя я нахожусь в 10 км от конечного адреса

 

Фото, конечно, не очень, но хоть что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот куда он меня отправляет.

Надо же дождаться соединения со спутниками, когда определится Ваше текущее положение, и только после этого задавать конечную точку маршрута. А у Вас начальная точка находится где-то в Чувашии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...