Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел навигатор с программой навител карты есть но надо обновить , прочитал инструкцию, зарегестрировался,Ввел ключ а в ответ получил Лицензионный ключ не найден. Что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ерунда только что купил лицензионный ключь так как прдыдущий оказался взломаным , ввожу новый а он опять тоже самое пишет ключ не найден,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ерунда только что купил лицензионный ключь

Какой ключ Вы купили и какой у Вас навигатор? Лицензионные ключи на программу для автонавигаторов не продаются, если только у официальных представителей, продающих головные устройства можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только что с этого сайта у официального представителя. В при регистрации нового оборудования есть функция купить ключ я купил а ни чего не изменилось. Навигатор пионер модель не знаю как определить, по ходу китай. Из всех прочитанных проблем понял что я не один такой но решения так и не нашол. Можно ли на мой навигатор установить официальную версию программы навител и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только что с этого сайта у официального представителя. В при регистрации нового оборудования есть функция купить ключ я купил а ни чего не изменилось. Навигатор пионер модель не знаю как определить, по ходу китай. Из всех прочитанных проблем понял что я не один такой но решения так и не нашол. Можно ли на мой навигатор установить официальную версию программы навител и как?

У официального дилера навигатора, а не у Навитела. Официально на автонавигаторы на WinCE операционке не продаётся, то что продаётся здесь по ссылкам на сайте navitel.ru, это для навигаторов на КПК, на Android, iOS, Win Mobile/Phone и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только что с этого сайта у официального представителя. В при регистрации нового оборудования есть функция купить ключ я купил

Лицензия на автонавигаторы не продаётся - деньги на ветер. Да и Ваш PIONEER, скорее всего, не подпадает под те, на которые программа устанавливается официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, устройства Pioneer с официальным Навителом продаются только на территории Украины. Подавляющее большинство того, что есть на территории РФ - с пиратской сборкой. Остальное - привезено с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...