Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли на EXPAY-430 усановить версию 3.2.4.313 в место 3.2.1.8425 если можно то чем ана лучше.

У меня версия XL повлияет ли это на что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihailpav:

Можно ли на EXPAY-430 усановить версию 3.2.4.313 в место 3.2.1.8425 если можно то чем ана лучше.
У меня версия XL повлияет ли это на что нибудь?

http://forum.navitel...r=asc&start=435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

EXPAY-430 установил обновление версии до 3.2.1.8425 обещали улучшение работы навигации, по факту всплыл косячок(думается не последний,т.к. всплыл при первой же пробе обновления), при прокладке маршрута с Новосходненского шоссе от автомойки "Эккор" до ст. Лобня МО (настройки для грузового транспорта)предлагает бросить на хрен дорожное полотно и перемещаться на фуре промеж дачных домиков где и велосипедисту-то проехать иногда невозможно,хотя исключение грунтовых дорог установлено,ну и все прочие настройки для грузового АвтоТранспорта. Зеленоград,Сходня,Красково МО(район Егорьевского шоссе),Карачарово(Тверская область) в поиске не ищется как впрочем и множество других небольших наспунктов посёлков и деревень хотя при ближайшем рассмотрении карты они есть в наличии. Подскажите что нужно обновить из доступного, чтобы не приходилось выползать на грузовике из той проблемы которая возникает если доверишься навигации в незнакомом месте :( :?: , а в знакомых местах навигатор не нужен и так всё знаешь,и как лучше проехать и где лучше повернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovchei:

EXPAY-430 установил обновление версии до 3.2.1.8425 обещали улучшение работы навигации, по факту всплыл косячок(думается не последний,т.к. всплыл при первой же пробе обновления), при прокладке маршрута с Новосходненского шоссе от автомойки "Эккор" до ст. Лобня МО (настройки для грузового транспорта)предлагает бросить на хрен дорожное полотно и перемещаться на фуре промеж дачных домиков где и велосипедисту-то проехать иногда невозможно,хотя исключение грунтовых дорог установлено,ну и все прочие настройки для грузового АвтоТранспорта.

А какой тип маршрута установлен - Кратчайший или Быстрейший?

Lovchei:

Зеленоград,Сходня,Красково МО(район Егорьевского шоссе),Карачарово(Тверская область) в поиске не ищется как впрочем и множество других небольших наспунктов посёлков и деревень хотя при ближайшем рассмотрении карты они есть в наличии.

Они есть как надписи, но их нет, как точек. Это уже проблема конкретной карты и писать нужно в соответствующую тему. Хотя возможно, но октябрьской версии карт, которая будет доступна уже скоро, эти баги поправлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тип маршрута установлен - Кратчайший или Быстрейший?

 

Кратчайший! Но какая в этом проблема если установленна блокировка /Избегать при прокладке "дорог с грунтовым покрытием"/, а тащит именно через грунтовки промеж домиков!!!, хотя рядом нормальный асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Du.Nkan:

Поставьте Быстрейший - будет лучше.
Но в этом случае он меня тянет совсем по другому пути, туда где дикие пробки и потеря по времени от 2х часов. Для меня это нелучший выбор. Может для легковой прога и лучше работает, и хоть заявленна настройка "для грузовиков" но похоже она там лишь для виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу грузовиков неплохо было бы добавить опцию Высоты а то тут недавно Меня под марьинские мосты Затащил они 2.5 метра а машина почти 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vv-go:

на всякий случай - в новостях нет, но 3.2.4 для Эксплея появилась для скачивания!


Кинь пожалуста в меня ссылкой на обновление Эксплея до версии 3.2.4 на скачивание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Скачать обновление можно на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,после ввода ключа на программу.


Зачем обманываеш Автоверсии так обновляются Вот ссылка:
http://www.navitel.su/update/Explay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Punkk, а потом многие качают карты, не соответствующие типу лицензии, и кричат, что домов не видно...


Ну это я уже незнаю как можно сделать Страница под обновление Explay Инструкции ко всему есть И тема эта называется Explay PN-430 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Punkk:

Si:

Punkk, а потом многие качают карты, не соответствующие типу лицензии, и кричат, что домов не видно...


Ну это я уже незнаю как можно сделать Страница под обновление Explay Инструкции ко всему есть И тема эта называется Explay PN-430 :)

Скачал 3.2.4*** встала на раз, на два залил обновление карт(старые не подходят), проиндексировать пришлось, но встало ровно. День первый. По работе ведение маршрута стало лучше /правда хотелось бы ещё лучше :-) )/, но есть махонькие огрехи говорит и показывает маршрут "налево", а иконку рисует направо. Пример: выезд с Бескудниковского б-ра на Дмитровское шоссе в центр. Что дальше,как говорят в Одессе:"будем посмотреть...". Кстати неплохо бы добавить в подменю помимо "Пробка 1км" ещё "Пробка 2км" и "Пробка 3км" т.к. в наше время 1км это как-то уже не актуально, а так же вывести на рабочий стол, чтобы не лазить в меню настроек каждый раз, переключатель "короткий маршрут" "быстрый маршрут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Скачать обновление можно на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,после ввода ключа на программу.

Обновление скачал, установил, обновил карты. Из замеченого:
1. Иногда путает выдаваемые иконки с предполагаемым манёвром, не совпадают с маршрутом говорит налево показывает иконку направо, говорит направо показывает налево и вид развязок на иконках не совпадает с реальной развязкой на дороге(пример выезд с Бескудниковского б-ра на Дмитровское ш)
2. Поворот с Ленинградки на Головинское ш. прокладка маршрута "кратчайшая" вместо того чтобы просто ехать прямо по Головинскому ш. зачем-то требует повернуть налево мимо метро на Кронштадский б-р затем поворот на Нарвскую ул. и опять на Головинку.
3. г.Раменское МО перекрёсток Спортивной ул. и ул. Чугунова он прямой а на карте почему-то кривой соответственно навигатор начинает колбасить кричит поверни налево а так как ехать могу только прямо то его трясёт незнает куда притянуть к какой дороге глюк реально не приятный.
4. г.Щёлково МО, да и нетолько там, не различает приоритетность дорог, что грунт, что асфальт всё равно. В одном месте пешеходный мостик видит как автомобильный мост и кладёт по нему маршрут. В другом овраг с речушкой внизу определяет как дорогу, поэтому надо повысить градацию приоритетов дорог на картах или крепче их конкретизировать в картах может глюки с прокладкой маршрута через дома и дачи исчезнут и тогда перестанет игнорировать "исключить грунтовые дороги", а то сейчас эта опция просто фикция.
Далее по эксплуатации буду прописывать обнаруженные багги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovchei, пишите, пожалуйста, о багах в картах в соответствующие темы раздела: http://forum.navitel...ewforum.php?f=8

Сюда картографы, скорее всего, не заглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как лучше сделать настройку карты "вращать по движению" или "вращать по маршруту" и чем они отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Lovchei, пишите, пожалуйста, о багах в картах в соответствующие темы раздела: http://forum.navitel...ewforum.php?f=8
Сюда картографы, скорее всего, не заглядывают.

Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...