Перейти к содержанию

Не удаётся переместить Navitel 8.5.0.954 на SD карту


Рекомендуемые сообщения

HTC Desire HD

Android 2.3.5

 

Когда-то очень давно я поставил Navitel и успешно переместил его на SD. До недавней досады с 8.5.0.1191 он прекрасно жил на SD. Теперь его пришлось снести. После установки 8.5.0.954 не удаётся переместить Navitel на SD. Кнопка перемещения доступна, но спустя какое-то время устройство пишет об ошибке.

Проблема с перемещением приложения только у Navitel, другие приложения перемещаются туда и обратно без ошибок.

Пробовал чистить папку NavitelContent на флешке, отключать антивирус - не помогает.

 

Переместить очень нужно, т.к. на устройстве внутренней памяти не хватает, свободные 119МБ были бы очень кстати.

post-25924-1391160110,61_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Флэш-карту пробовали форматировать?

 

Попробовал и форматировать, и проверял файловую систему, и блоки битые искал. Всё прекрасно. Однако приложение переместить не удаётся.

Переустановка также не помогает, даже если настроить ставить на SD по-умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, видимо, в прошивке: приложение не само себя переносит - его переносит ОС телефона.

 

В 2011 году, когда я впервые поставил Navitel на Android, всё прекрасно переносилось.

Другие приложения переносятся без проблем. Беда только с Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, видимо, в прошивке: приложение не само себя переносит - его переносит ОС телефона.

 

В 2011 году, когда я впервые поставил Navitel на Android, всё прекрасно переносилось.

Другие приложения переносятся без проблем. Беда только с Navitel.

Проверьте, возможно пытаетесь перенести работающее (загруженное в оперативную память) приложение :) .

 

Проверял. Я пытался его переносить в т.ч. и до 1-го запуска, сразу после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, видимо, в прошивке: приложение не само себя переносит - его переносит ОС телефона.

 

В 2011 году, когда я впервые поставил Navitel на Android, всё прекрасно переносилось.

Другие приложения переносятся без проблем. Беда только с Navitel.

Проверьте, возможно пытаетесь перенести работающее (загруженное в оперативную память) приложение :) .

 

Проверял. Я пытался его переносить в т.ч. и до 1-го запуска, сразу после установки.

Укажите версию прошивки Андроида. Сток или Кастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...