Перейти к содержанию

Постоянно слетает активация


Рекомендуемые сообщения

Iphone 5, iOS 7.0.4

Навител 8.0.0.267

 

Периодически, примерно каждый 10-й запуск, Навител сообщает что требуется активация через процедуру восстановления. Ладно, если я дома на вайфае включаю проверить обновления, но когда это в пути на трассе, где интернета может не быть - это неприемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть такого.

Если закрыть (именно закрыть, а не свернуть) программу, и запустить ещё раз - восстановление запрашивается?

Если перезагрузить?

 

Jailbreak есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу того, что кнопки "выход" нет, закрываю "свайпом". Перезагружал много раз - без изменений.

Джелбрейка нет. Навител с иконкой флага РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навител на айфон и айпад установлен проблем нет, работает намного лучше чем на устройствах Андройд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, укажите версию прошивки и модель аппарата так, как это указано в настройках аппарата.

 

Модель MD662X/A

Прошивка 7.0.4 (11B554a)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баг-репорт составил, но всё-таки порекомендую Вам проделать следующее:

1. Удалить программу

2. Разлогиниться в AppleID через настройки.

3. Перезагрузить аппарат.

4. Залогиниться в AppleID.

5. Повторно установить программу и пройти восстановление покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю ту же проблему.

Постоянно требует активации, и восстанавливать покупки не хочет.

iPhone 5S Model: ME432RU/A

IOS 7.0.5 (11B601)

 

Делал телефону restore, jail-а нет.

 

P.S. Попробовал метод из поста №7 Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что наблюдаете в версии 8.5.0.1367 ?

 

Не дождался я ее, пришлось сбрасывать телефон на начальные настройки и подключать в iTunes как новый. Нужна была срочно карта.

Только это и помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. У меня тоже какой-то глюк. Айпад 4. Навител затребовал пройти процедуру регистрации и за висает в состоянии "идет процесс восстановления. Подождите" После всяких манипуляций тоже самое. В режиме демоверсии все регистрируется и работает. Даже старые точки показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что наблюдаете в версии 8.5.0.1367 ?

 

Та же самая проблема не восстанавливаются встроенные покупки iPhone 5s ios 7.0.4 ME440LP/A программа Навител навигатор 8.5.0.1367.

До этого стояла старая версия и все работало.

Проделал манипуляцию из вашего поста под номером 7 , не помогло.

 

1.При открытии программы пишет "Идет процесс активации. Подождите" и через секунд 5 пишет "Сервер активации отклонил запрос по следующей причине Программный продукт указан неверно".

2.Выбираю пункт меню полная версия далее восстановить. И просто идет бесконечный процесс активации "Идет процесс восстановления.Подождите".

3.Если выбираю пункт попробывать, он активируется, и когда пробываю восстановить из меню опять идет бесконечный процесс только уже "Идет процесс восстановления покупок"

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Восстановление проводить с отключенным Wi-Fi через сеть мобильного оператора.

Если это не принесёт результата, то опишите ситуацию в письме на support@navitel.ru с указанием названия установленного продукта (просто "Навител навигатор" или "Навител Россия" и т.п.), очень желательно со скриншотами информации о покупках (дата, наименование продукта, цена).

Разбор ситуации требует доступа к личным данным, и делать это в публичном доступе - нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Восстановление проводить с отключенным Wi-Fi через сеть мобильного оператора.

Если это не принесёт результата, то опишите ситуацию в письме на support@navitel.ru с указанием названия установленного продукта (просто "Навител навигатор" или "Навител Россия" и т.п.), очень желательно со скриншотами информации о покупках (дата, наименование продукта, цена).

Разбор ситуации требует доступа к личным данным, и делать это в публичном доступе - нежелательно.

проблема в locallAPStore это твик для бысплатных покупок в приложениях я его отключил и переустановил NAVITEL и все активировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в locallAPStore это твик для бысплатных покупок в приложениях я его отключил и переустановил NAVITEL и все активировалось

Да, он, действительно, мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я баг-репорт составил, но всё-таки порекомендую Вам проделать следующее:

1. Удалить программу

2. Разлогиниться в AppleID через настройки.

3. Перезагрузить аппарат.

4. Залогиниться в AppleID.

5. Повторно установить программу и пройти восстановление покупки.

Всем добрый день! Данный способ помог восстановить мне активацию при ошибке "Имя Apple ID не найдено или введен неправильный пароль". Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Данный способ помог восстановить мне активацию при ошибке "Имя Apple ID не найдено или введен неправильный пароль". Спасибо!

Спасибо Вам! Буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня айфон4. Купил версию для России официально на апсторе. Поработала дня три или четыре, и в следующий запуск написала, что "невозможно завершить покупку". Пробовал восстановить -- зависла на надписи "идет восстановление". Кто что присоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня айфон4. Купил версию для России официально на апсторе. Поработала дня три или четыре, и в следующий запуск написала, что "невозможно завершить покупку". Пробовал восстановить -- зависла на надписи "идет восстановление". Кто что присоветует?

Встроенные покупки разрешены?

При восстановлении включен Wi-Fi?

Аппарат "джейлбрейкнутый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не туда задаю вопрос, за ранее простите.

iOS8GM, Navitel 9.1.0.0

Слетела активация, восстановить покупки не получается, ругается на то что не может найти активационный файл.

Переустановка не помогла. Проблема и на iPhone 5S и на iPad mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...