Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил карту Кипра онлайн. Деньги с моей банковской карты ушли. НО карту открыть не могу. Просит Активакионный файл. Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Купил карту Кипра онлайн. Деньги с моей банковской карты ушли. НО карту открыть не могу. Просит Активакионный файл. Как мне быть?

Мало купить, нужно ещё присланный ключ на карту активировать, можно через программу Навител, а можно через личный кабинет, но в личном кабинете должен быть добавлено устройство, на которое хотите активировать карту. После так же можно через программу скачать карту или из личного кабинета и скопировать карту в папку NavitelContent\Maps к остальным картам, когда программа скачает активационный файл на карту, карта откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит Активакионный файл.

Да не может быть - нет таких уведомлений в программе.

 

В любом случае, по вопросам, связанным с обработкой заказов, нужно обращаться в письме на support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Купил карту Кипра онлайн. Деньги с моей банковской карты ушли. НО карту открыть не могу. Просит Активакионный файл. Как мне быть?

Мало купить, нужно ещё присланный ключ на карту активировать, можно через программу Навител, а можно через личный кабинет, но в личном кабинете должен быть добавлено устройство, на которое хотите активировать карту. После так же можно через программу скачать карту или из личного кабинета и скопировать карту в папку NavitelContent\Maps к остальным картам, когда программа скачает активационный файл на карту, карта откроется.

В том и проблема что ничего не прислали . Где взять то этот присланный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просит Активакионный файл.

Да не может быть - нет таких уведомлений в программе.

 

В любом случае, по вопросам, связанным с обработкой заказов, нужно обращаться в письме на support@navitel.ru

ну не активационный а лицензионный. Сорри. Мой навител - купить карты - европа- кипр - активировать- тут и просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой навител - купить карты - европа- кипр - активировать- тут и просит.

Здесь нужно вводить купленный ключ на карту Кипра, а не ключ на программу. Навигатор должен быть подключен к инету. А лучше карты активировать в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...