vadimro Опубликовано 25 января, 2014 Поделиться Опубликовано 25 января, 2014 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возникла такая проблема: Навигатор Supra SNP-503, установил новое обновление Navitel 7.5.0.324. Работает всё нормально, но не хотят создаваться путевые точки (закладки), при нажатии "СОХРАНИТЬ" высвечивается: "НЕУСТРАНИМАЯ ОШИБКА, Приложение Navitel.exe выполнило недопустимую операцию и будет закрыто. Если неполадка повториться, обратитесь к изготовителю программы. Программа: Navitel.exe Исключение: 0хС00000FD Адрес: 00310000". Если кто сталкивался, подскажите чего-нибудь пожалуйста.P.S. Версия Navitel 5.1.0.48 работает идеально, всё сохраняет, на ней и езжу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 25 января, 2014 Поделиться Опубликовано 25 января, 2014 Подключите карту памяти из навигатора к ПК и из папки Navi удалите файлы Settings.001.ini и Settings.001.bck Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadimro Опубликовано 25 января, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 25 января, 2014 Подключите карту памяти из навигатора к ПК и из папки Navi удалите файлы Settings.001.ini и Settings.001.bck Не помогло... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 25 января, 2014 Поделиться Опубликовано 25 января, 2014 Не помогло...А должно!Тогда более кардинально: 1. В программе Навител проведите экспорт всех путевых точек для их сохранения.2. Выйдите из программы и подключите навигатор к ПК.3. Из памяти навигатора удалите папку Navi.4. Отключите навигатор от ПК и запустите программу Навител.5. Проведите импорт путевых точек и проверьте корректность работы программы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vadimro Опубликовано 25 января, 2014 Автор Поделиться Опубликовано 25 января, 2014 Не помогло...А должно!Тогда более кардинально: 1. В программе Навител проведите экспорт всех путевых точек для их сохранения.2. Выйдите из программы и подключите навигатор к ПК.3. Из памяти навигатора удалите папку Navi.4. Отключите навигатор от ПК и запустите программу Навител.5. Проведите импорт путевых точек и проверьте корректность работы программы.Огромное спасибо, вот сейчас помогло!!!! Всё работает!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 27 января, 2014 Поделиться Опубликовано 27 января, 2014 Огромное спасибо, вот сейчас помогло!!!! Всё работает!!!!Пожалуйста:) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.