Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

После одного из обновлений программы стала наблюдаться следующая проблема:

при обзоре карты (сдвигаю пальцем) или движении по маршруту программа внезапно закрывается.

Сделал хард ресет на телефоне и установил только один навител - проблема попрежнему наблюдается!

Устанавливал через гугл плей

Телефон: Samsung Galaxy S Plus

Android:2.3.3

Navitel:8.5.0.1191

Версия карты РБ: 2013Q3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня то же самое. Как исправить?

Установить программу 8.5.0.954.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Лицензионный ключ уже активирован. Активационный фаил я поместил и на карту и во внутреннюю память в папки License и в корень, программу то же перемещал. Карточка та же. А переактиваций у меня осталась одна. Я бы не хотел ее сейчас использовать. И ведь это не моя вина. Если нельзя обновлять приложение из маркета почему нет уведомлений об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Лицензионный ключ уже активирован. Активационный фаил я поместил и на карту и во внутреннюю память в папки License и в корень, программу то же перемещал.

"В корень" чего? В корень памяти, диска? Надо - внутрь папки с программой. Тем более, что Вы её, программу, куда-то перемещали...

 

Карточка та же.

А это для Вас не имеет значения, можете менять как заблагорассудится. Привязка к карточке существует только на автонавигаторах.

 

А переактиваций у меня осталась одна. Я бы не хотел ее сейчас использовать. И ведь это не моя вина. Если нельзя обновлять приложение из маркета почему нет уведомлений об этом.

Не надо паниковать, пока никто Вас не заставляет переактивировать что либо. Потому-то Вам сервер активации и дал отлуп. :) Переактивация бывет нужна при смене прошивки аппарата, да и то если прошивались кастомной прошивкой.

 

Вы сначала убедитесь, что ключ активации лежит в нужном месте... Ну можно ещё попробовать этот ключ скачать с личного кабинета и сравнить с вашим старым - вдруг он изменился почему-то... тогда действительно может пойти речь о переактивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Лицензионный ключ уже активирован.

Вы когда программу установили, подключите навигатор к инету, запустите программу Навител, пусть она сама скачает активационный файл и разместит в нужных папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все удалил. Ставлю скачаную с сайта версию 8.5.0.954, язык интерфейса, голос, потом Пробный период закончился - только полная версия. Активировать - введите ключ. Ввожу ключ, тот который в кабинете - он уже активирован. Почему? все то же что и было, просто удалил глючную программу и поставил старую. Глючная теперь то же не активируется ни с маркета ни с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все удалил. Ставлю скачаную с сайта версию 8.5.0.954, язык интерфейса, голос, потом Пробный период закончился - только полная версия. Активировать - введите ключ. Ввожу ключ, тот который в кабинете - он уже активирован. Почему? все то же что и было, просто удалил глючную программу и поставил старую. Глючная теперь то же не активируется ни с маркета ни с сайта.

 

 

Восстановил с карточки старый ключ. Он действительно отличается от того что в кабинете. И с ним предлагает бесплатно обновиться на Федеральный округ и автоматически обновить лицензию. При отказе все работает. Если согласиться - то ключ до первой переустановки рабочий. А тот что в кабинете не активируется, вернее он типа уже активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут надо разбираться подробнее. Напишите на support@navitel.ru. Укажите оба ключа. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня такая же проблема. Где можно скачать программу 8.5.0.954? В разделе загрузки на сайте только более поздняя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Где можно скачать программу 8.5.0.954? В разделе загрузки на сайте только более поздняя версия.

Какая "такая же"? Какой аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая "такая же"? Какой аппарат?

 

Программа закрывается после любых действий с картой (например, масштабирование или сдвиг). Аппарат HTC Flyer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа закрывается после любых действий с картой (например, масштабирование или сдвиг). Аппарат HTC Flyer.

Версия ОС какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lukvlad (23 Июнь 2014 - 10:47):Программа закрывается после любых действий с картой (например, масштабирование или сдвиг). Аппарат HTC Flyer.

Версия ОС какая?

 

 

 

 

 

ОС Андроид 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...