Перейти к содержанию

Navitel.Europe


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста карты каких стран включены в следующие пакеты доступные для покупки в App Store:

 

Navitel.Europe - $59.99

Navitel.Eastern Europe - $49.99

Navitel.Western Europe - $49.99

 

Просто хотелось бы знать наверняка прежде чем тратить такие суммы и потом окажется что нужной тебе карты там нет.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста карты каких стран включены в следующие пакеты доступные для покупки в App Store:

C поиском проблемы или искать лень?

Navitel.Europe - $59.99, Navitel.Eastern Europe - $49.99,Navitel.Western Europe - $49.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что по ссылкам можно посмотреть описание, а купить - только через встроенные покупки в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста карты каких стран включены в следующие пакеты доступные для покупки в App Store:

C поиском проблемы или искать лень?

Navitel.Europe - $59.99, Navitel.Eastern Europe - $49.99,Navitel.Western Europe - $49.99

Большое вам человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Решил приобрести ваш продукт,в максимальной комплектации.Подскажите пожалуйста как это сделать наиболее выгодно,что бы получить лицензию на все карты и доп.услуги? ( устройство iPad )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Решил приобрести ваш продукт,в максимальной комплектации.Подскажите пожалуйста как это сделать наиболее выгодно,что бы получить лицензию на все карты и доп.услуги? ( устройство iPad )

Зайдите в аппстор с устройства, установите продукт Навител Навигатор (без карт), а из него выберите покупку тех карт, которые вам действительно необходимы (например, Европа+Россия).

По ссылке Breez11 не ходите, это не для iOS устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке Breez11 не ходите, это не для iOS устройств.

Я его направил посмотреть, какие карты входят в продукты. Ему же нужны все карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за неравнодушие

Насчет карт то как раз все они мне и нужны :rolleyes: если это выгоднее чем покупать их по одной или малыми пакетами

Если возможно пояснения еще и официального представителя буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно пояснения еще и официального представителя буду признателен

Вам всё уже сказали, и сказали правильно.

И вот здесь, в этой же теме, я уже писал.

Добавлю лишь, что пакета "Все карты" нет. Да и мало кому они могут все сразу пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на сколько я правильно все понял смысл таких продуктов как "навител.европа" или скажем "навител.россия" заключается в триале? Так как установить"навител.навигатор" и купить лицензию на карту России выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на сколько я правильно все понял смысл таких продуктов как "навител.европа" или скажем "навител.россия" заключается в триале?

Нет. Раньше не было продукта "Навител.Навигатор", как и не было возможности докупать карты внутри приложения. Вот и были "Навител.Россия", "Навител.Украина" и т.д.

Если лицензия куплена через приложение, например, "Навител.Россия", то в приложении "Навител Навигатор" покупка не восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...