Перейти к содержанию

Нуждаюсь в совете-помощи!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане прошу Вашего совета и помощи! Сразу оговорюсь, что мои познания в "железе" и "ПО" по данному вопросу абсолютно нулевые, прошу не судить строго за вопрос)) Был куплен и установлен лицензионный навигатор на андройд телефон. Телефон навернулся, сейчас пользуюсь "яблоком" соответственно перенести туда его нельзя, да и нет желания, места мало, а вот навигатор уж очень мне необходим! Собственно и возник вопрос, существуют ли навигаторы в машину без "ПО" что бы я туда мог его загрузить? Какие у меня есть варианты переноса НАВИТЕЛа куда-либо? Денег за лицензию уплаченных жалко, да и покупать телефон андроид только для навигатора в машину считаю расточительством((( Заранее благодарю за отклики, с уважением Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию с Андроид-телефона можно перенести только либо на другой андроид-телефон, либо на телефон под WindowsMobile (ещё на Симбиан можно, но это - западня). Да и то - при условии, что Вы Навител покупали и ставили отдельно, т.е. он не был предуставлен.

 

Автонавигаторы (даже и те, что на Андроиде) продаются с предустановленным Навителом. Хотя всё же в случае с Андроидом тут не всё так очевидно... Либо напишите на support@navitel.ru (они дадут точный ответ), либо просто подождите, пока завтра ваше сообщение попадётся на глаза кому-нибудь из техподдержки.

 

P.S. Сразу не увидел... Вы же москвич, почему бы Вам не позвонить в техподдержку прямо сейчас? Телефоны есть на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензию с Андроид-телефона можно перенести только либо на другой андроид-телефон, либо на телефон под WindowsMobile (ещё на Симбиан можно, но это - западня). Да и то - при условии, что Вы Навител покупали и ставили отдельно, т.е. он не был предуставлен.

 

Автонавигаторы (даже и те, что на Андроиде) продаются с предустановленным Навителом. Хотя всё же в случае с Андроидом тут не всё так очевидно... Либо напишите на support@navitel.ru (они дадут точный ответ), либо просто подождите, пока завтра ваше сообщение попадётся на глаза кому-нибудь из техподдержки.

 

 

Покупал и ставил отдельно, по идеи еще две "переноски" есть в запасе на другие устройства андройд и виндовс, но вот покупать блин телефон уж очень не охота для этого, дороже выйдет чем отдельно навигатор брать))) Ладно, буду ждать техподдержку, спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без проблем перенес лицензию с Винмобайла на Андроид. это не возбраняется если это не ОЕМ-лицензия(купленная с устройством). На сайте есть стандартная процедура переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витальян, ключа Вашего не знаю, поэтому и не скажу, куда и сколько раз его можно переносить (да и вообще, с этими вопросами на support@navitel.ru, а не на форум).

Что же касается выбора навигатора, то на аппарат под WinCE нельзя перенести никакую лицензию ни от какого устройства.

Устройство на android в качестве навигатора может быть и телефон, и планшет, и даже магнитола - это зависит от предпочтений и бюджета. В каких-то есть предустановленная ОЕМ-лицензия, в каких-то нет. Выбирать из соображений "лишь бы не было ОЕМ-лицензии" - нецелесообразно. Для консультаций по выбору устройств есть отдельный раздел - это не тема для раздела технической поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...