Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Здравствуйте не могу установить для навигатора Nexx-700 существующие обновления "Россия Q3 2013, 1280.2 Mb" - , т.к. ее можно установить только с версией Навител 8.0.0.0. А данной версии навител для Nexx-700 нет в списке новых обновлений. Хотя карта имеется.

Когда появиться обновление ПО для NEXX-700? СПС.

:D :twisted: :D

2. Куда необходимо копировать "Обновление для карт Земля, 2013Q3, 1.8 Mb" ?

Зачем оно необходимо?

3. Обновления для скоростей и расположения радаров обновляется при обновлении ПО всей папки Navitel или как то отдельно?

Если да, то тогда зачем необходима папка "NavitelContent\Speedcams"?

 

СПС за консультацию.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обновления до 8.0 не будет. Если и будет, то до 8.5.0. Если для Вашего дивайса эта версия ещё не вышла, а внутренний зуд не даёт уснуть - попробуйте обновиться через апдейтер, вдруг он найдёт что-то подходящее...

До тех пор, пока Вы не поставите новую версию программы - карты обновлять нет никакого смысла. Они просто непонятны для старой программы, она их не воспринимает.

2. Карта Земли - это так, для красоты, для улучшенной визуализации. Если поставите, то на очень мелких масштабах у Вас будет видна эта самая планета, с именем "Земля". :grin: Если не поставите - будет просто белое поле. Ни поиска, ни маршрутизации, ни чего-то другого на этой карте нет. Так, бантик для красоты. Можно и не ставить, не занимать места...

Все официальные карты всегда складываются в одну папку Maps. Старые карты, разумеется, оттуда предварительно удаляются.

3. Файл speedcam обновляется вместе с программой. Большинство людей этот файл сразу удаляют (он очень неточен, быстро устаревает) и ставят актальный файл из какого-то другого источника, чаще всего с сайта Mapcam. Чтобы этот файл не удалялся при каждом обновлении - его лучше положить как раз в папку NavitelContent\Speedcams, она для этого и придумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Через программу апдейтер пробовал. Не работает.

2. Спасибо. А то ни где не найду подробностей. Значит залью обзорную карту мира в X:\NavitelContent\Maps.

3. Еще раз СПС, :-)

 

Господи. Спаси и сохрани добрых людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...