Перейти к содержанию

Постоянно самоотключается Навител 8.5.0.1191 при изменении масштаба и перемещении области экрана пальцами на htc desire hd


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня и нового года всем!

замучился с вылетающим навителом после его обновления до версии 8.5.0.11.91 при изменении масштаба и перемещении области экрана пальцами на htc desire hd. Версия регион ЦФО.

Обновился через Гугл Плей программу. Карты обновил и скачал через wi-fi уже из самой программы.

При перемещении пальцами области на экране независимо следую по маршруту или смотрю участок карты на карте начинают выделяться участки карты другим фоном ( сероватый, зеленоватый) помигивают эти участки карты при перемещениях и после этого программа вылетает Пробовал завершить программу через настройки и завершение программы. Дальше запускал навител снова выходит меню с вариантами восстановить настройки успешного запуска, сбросить все настройки. Пробовал разные настройки. Сначала работа восстанавливается, но потом все равно вылетает. Пробовал удалять Навител через настройки. Сохранял активационный файл. Запускал через файл apk загружал снова карты, проходил успешно активацию снова - все равно вылетает навител.

Да, устройство уже не новое 1,8 года ему, но почему то гугл карты и гугл навигация продолжает нормально работать, а навител постоянно вышибает. Памяти хватает - запускаю при 150 - 220 Мб.

На предыдущих навител 8 такого не было. Может быть видеопроцессор не справляется с трехмерным новым интерфейсом? Попробую еще отформатировать микросд карту. Или еще попробую установить старые версии 850954 или вообще более старые 800267.

Прошу подсказать как наладить нормальную не сбойную работу Навитела 8.5.

Заранее спасибо.

Павел (corvinmail@yandex.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил. Попробую поставить эту. Но может всё-таки отформатировать старенькую микросд 8 Гб?

Да, хуже не будет.

Используйте SD-Formatter для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на старую версию навитела

Если знаете какую версию надо, то на странице Скачать в ссылке меняете последние цифры на нужные. Например, 1191 на 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же: слетает 1191 на HTC-Desire-Z.

Вопрос 1.

Если я установлю версию с Вашего сайта, то не сумею обновляться через Маркет?! (Не удобно).

Вопрос 2.

Итак, теперь новые версии у меня не будут работать вообще? Всё время оставаться на старой?

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня,после обновления программа не работает,зависает слетает и вообще не хочет запускаться. Как вернуть старую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня,после обновления программа не работает,зависает слетает и вообще не хочет запускаться. Как вернуть старую версию?

Или по совету Breez11, или просите в тех.поддержке написав письмо на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же: слетает 1191 на HTC-Desire-Z.

Вопрос 1.

Если я установлю версию с Вашего сайта, то не сумею обновляться через Маркет?! (Не удобно).

Перед следующим обновлением можете удалить программу через настройки андроида и установить заново через маркет. Личные данные при этом сохранятся в NavitelContent.

 

Вопрос 2.

Итак, теперь новые версии у меня не будут работать вообще?

Будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня,после обновления программа не работает,зависает слетает и вообще не хочет запускаться. Как вернуть старую версию?

Или по совету Breez11, или просите в тех.поддержке написав письмо на support@navitel.ru.

Не получаеться пере установить меняя номер все равно ставит 119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получаеться пере установить меняя номер все равно ставит 119

Кто меняет? Если вы скачали apk, нужной версии и билда, то перед тем как установить программу на навигатор, ту что стоит на навигаторе нужно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такая же проблема с Samsung GALAXY Tab 2. После обновления вылетает и перезагружает устройство каждую минуту. Помогите! Алексей. musatovmail@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с ежеминутным вылетом программы и перезагрузкой устройства htc gracia после последнего обновления.

лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такая же проблема с Samsung GT-S5570. Установил пробную версию с Маркета 14.01.14г., теперь есть сомнения - а покупатьли ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня такая же проблема с Samsung GT-S5570. Установил пробную версию с Маркета 14.01.14г., теперь есть сомнения - а покупатьли ключ.

ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такая же проблема как и у всех в этой ветке. Постоянно вылетает. С прошлыми версиями такого не было. Где взять прошлую версию программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такая же проблема как и у всех в этой ветке. Постоянно вылетает. С прошлыми версиями такого не было. Где взять прошлую версию программы?

ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вылетает после обновления на Андроид 2.3. (HTC Desire S)

:twisted:

Особо весело было узнать об этом в зимнем лесу

:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ОБНОВЛЯТЬ ДО ЭТО ПРОБЛЕМНОЙ ВЕРСИИ? ИЛИ ЧТО ТО НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ, ЧТО БЫ НЕ ВЫЛЕТАЛА ПРОГРАММА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. А можно мне тоже прошлую версию навитела.

Просить нужно вот поэтому адресу, support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ОБНОВЛЯТЬ ДО ЭТО ПРОБЛЕМНОЙ ВЕРСИИ? ИЛИ ЧТО ТО НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ, ЧТО БЫ НЕ ВЫЛЕТАЛА ПРОГРАММА?

Проблемы, как правило, на версиях android 2.х

Если стоит уже 8.5. - пока оставьте как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из Навитела,

Программа не работает после обновления, проблема точно такая же как указана в теме. HELP!!!!!!!!

Sony Ericsson XPERIA Arc, да и почему то, конфликтуют карты Россия и Украина вместе программа их видеть не хочет!!!

 

Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из Навитела,

Программа не работает после обновления, проблема точно такая же как указана в теме. HELP!!!!!!!!

Sony Ericsson XPERIA Arc, да и почему то, конфликтуют карты Россия и Украина вместе программа их видеть не хочет!!!

 

Заранее СПАСИБО!!!

Чтобы карты не конфликтовали, они должны быть одного релиза. На данный момент это Q3 2013.

По поводу программы написал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Та же проблема на HTC desire s. Проблема еще в том, что мне нужны карты Европы. Проблема из-за карты России. С обзорной картой и картой Греции-Испании все работает нормально. Как только ставлю подробную россии, падает через каждую минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Та же проблема на HTC desire s. Проблема еще в том, что мне нужны карты Европы. Проблема из-за карты России. С обзорной картой и картой Греции-Испании все работает нормально. Как только ставлю подробную россии, падает через каждую минуту

Карты одного релиза, контрольные суммы файлов карт проверили? Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Та же проблема на HTC desire s. Проблема еще в том, что мне нужны карты Европы. Проблема из-за карты России. С обзорной картой и картой Греции-Испании все работает нормально. Как только ставлю подробную россии, падает через каждую минуту

Карты одного релиза, контрольные суммы файлов карт проверили? Ссылка.

да, сначала пытался обновить карты через программу. Потом все сносил дважды и скачивал непосредственно с сайта последние версии программ и карт. Повторюсь, эмпирическим путем выяснил, что при обзорной карте мира и дополнительных картах заграничья программа работает. как только ставишь России и индексируешь, слетает через каждую минуту и не помогает никакие изменения настроек. версии программ пробовал и full и normal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на старую версию, пожалуйста. Android 2.3.5

Вернулся на 8.5.0.954, но как-то криво - не могу перетащить программу на SD.

Кстати, 954 у меня хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на установочный файл версии 8.5.0.954 для всех разрешений экрана сейчас есть в разделе "Скачать".

 

Вернулся на 8.5.0.954, но как-то криво - не могу перетащить программу на SD.

По идее, это функция самой ОС, а не отдельно взятого приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня HTC Desire с андроид 2.3.2

Проблема таже что у всех в этом топике. Переустанавливал как рекомендуете через скачивание apk файла, при этом удалял глючную старую версию. Но после прога требует обновления и сама обновилась.

 

Может вместо того что бы писать каждому в ЛС написать в F.A.Q. все рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после прога требует обновления и сама обновилась.

Снимите галочку "Автообновление" в маркете.

Хотя, странно: программа, установленная из apk, не должна через Google обновляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после прога требует обновления и сама обновилась.

Снимите галочку "Автообновление" в маркете.

Хотя, странно: программа, установленная из apk, не должна через Google обновляться...

 

Почему? У меня сейчас вручную установлена 954я версия, но 1191я версия висит как доступное обновление в Маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых форумчан!

Прошу совета.

Имеется htc desire s, андроид 2.3.5. На нем постоянно стал вылетать новител версии 8.5.0.11.91. Чем это можно вылечить? Просто беда какая-то. ((((

Заранее благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется htc desire s, андроид 2.3.5. На нем постоянно стал вылетать новител версии 8.5.0.11.91. Чем это можно вылечить? Просто беда какая-то. ((((

Поставить программу с цифрами 8.5.0.954, есть на сайте navitel.ru в разделе Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...