Перейти к содержанию

Можно ли использовать один ключ на 2 устройствах?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. (?)такой: приобрел смартфон поставил програмку Наветел магу ли я уже существующим у меня ключом на авто навигаторе активировать программу на смартфоне?зарание благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел смартфон поставил програмку Наветел магу ли я уже существующим у меня ключом на авто навигаторе активировать программу на смартфоне?

Никак не получится, только покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получится, только покупка.

Ответ правильный.

Добавлю, что перенести совсем и навсегда с навигатора на смартфон тоже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А если активировал навител на телефоне, а теперь поменял телефон, то возможно ли купленную лицензию использовать на новом телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если активировал навител на телефоне, а теперь поменял телефон, то возможно ли купленную лицензию использовать на новом телефоне?

Этого хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если активировал навител на телефоне, а теперь поменял телефон, то возможно ли купленную лицензию использовать на новом телефоне?

Этого хватит?

Благодарю за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

можно ли карты двух зарегестрированных устройств одной версии совмесщать

К каждому ключу программы привязаны свои карты и использовать карты на одном устройстве от другого нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня были apple и при покупке программы можно было привязать 3 или даже 4 устройства

Можно ли на android что то подобное?

Мне нужно допустим на планшет поставить еще, что мне для этого нужно сделать?

Или единственный вариант снова приобретать по полной уже купленные карты на телефон?

И еще я покупал через личный кабинет, может можно к аккаунту андроида привязать и так поставить на второе устройство?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были apple и при покупке программы можно было привязать 3 или даже 4 устройства

Можно ли на android что то подобное?

Да, ставите программу с PlayMarkey, в программе выбираете премиум версию, т.е. купить лицензию, и после на другом устройстве атвкщшв под вашим же аккаунтом ставите программу с PlayMarket и выбираете восстановить программу. И так до 5 или 10 устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUST-POiSON, учтите, что при "восстановлении" лицензии формируется новый ключ активации, уникальный для данного устройства и переносу на другие не подлежит. Одновременно можно использовать до 5-ти устройств, а всего

количество восстановлений (по старым сведениям) -- до 10-ти.

А как это сделать, если покупка привязана к логина на сайте...я через него покупал

К аккаунту андроида не привязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JUST-POiSON, учтите, что при "восстановлении" лицензии формируется новый ключ активации, уникальный для данного устройства и переносу на другие не подлежит. Одновременно можно использовать до 5-ти устройств, а всего

количество восстановлений (по старым сведениям) -- до 10-ти.

А как это сделать, если покупка привязана к логина на сайте...я через него покупал

К аккаунту андроида не привязано

Увы, это только для покупки из программы и согласно политики Google. При покупке на сайте нет такой возможности, только однократная перерегистрация на новой устройство через форму запроса в техподдержку.

 

будет печально, если так...

купил из-за недостатка информации по данной покупке

буду надеятся, что служба поддержки поможет перенести покупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет печально, если так...

купил из-за недостатка информации по данной покупке

буду надеятся, что служба поддержки поможет перенести покупку

При переноси лицензии на другое устройство, на первом устройстве перестанет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил лицензии Navitel через Play Market установил карты на телефон, затем скачал на планшет какими-то образом подтянулось и ключ и устройство добавил в кабинет, но теперь поставил ГУ на Прадо, что только не пробовал не получается добавить, ни ключ ни карты... Все устройства на Андроиде. Все действия совершались с одного и того же Google аккаунта. Еще на странице сайта Навител в списке моих устройств телефон и планшет есть в строке и у них присвоен чего-то разной ключ. Очень нужно, отзовитесь кто может помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа,  не понятно все же.  Хочу поставить Навител на ГУ в машину (сервисов Гугл нет),  программа,  в которую можно ввести лицензионный ключ есть. Соответственно ключ я буду покупать на сайте.  На второе устройство (телефон)  можно будет поставить?  Т. Е. На два устройства на андроиде.  Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 22:24, Korvett сказал:

Господа,  не понятно все же.  Хочу поставить Навител на ГУ в машину (сервисов Гугл нет),  программа,  в которую можно ввести лицензионный ключ есть. Соответственно ключ я буду покупать на сайте.  На второе устройство (телефон)  можно будет поставить?  Т. Е. На два устройства на андроиде.  Спасибо. 

Нет. Один ключ всегда только на одном устройстве.

При восстановлении покупок через Google на всех устройствах ключи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...