Перейти к содержанию

Навител через Google Play - nm7


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Купил Навител с телефона (SGS2) на гугл-плее, с картой "Россия" (2013Q3, 1.25 Гб). На карте нет улиц и домов ряда городов (напр. г. Северодвинск/пос. Нёнокса, Архангельская область, СЗФО). Где мне взять более подробную карту (у текущей формат .nm7)? Или подробнее официальных нет? К сожалению, в интерфейсе программы ничего не нашел - предлагает только докупить карты других стран, а чтобы Россию поподробнее - увы...

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, например, карты OSM. Да, формат у них nm2, а не nm7, но зато они зачастую более детальные. С этими картами программа может несколько укоротить свой функционал, например на них не будут работать пробки. Но для Северодвинска или Архангельска это ведь не так актуально, да? :)

Как их ставить - описывалось на форуме многократно, переписывать ещё раз не хочется, почитайте форум самостоятельно... Да и FAQ тут вполне понятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe, а чем ваша ссылка отличается от вышеприведённой Yurychем ссылки? Пытался найти хоть в одной букве разницу -- не нашёл :(

 

Прошу прощения за "наезд" :oops: . Всё разъяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe, а чем ваша ссылка отличается от вышеприведённой Yurychем ссылки? Пытался найти хоть в одной букве разницу -- не нашёл :(

На самом деле, когда vita2178pe писал своё сообщение, сообщения от Yurych не было. Видимо, я случайно ткнул на кнопку "скрытия" сообщения при прошлом просмотре :oops:

Вот я и вернул на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...