Santa Опубликовано 11 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2008 Доброго времени суток, у меня на недавнокупленном кпк стоят вот недавно обновлённые карты краснодарского края, но меня инстересует детализация городов Крымск и Абинск.. а там даж улицы не подписанны, не то что номера..Кто подскажет решение, спасибо ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kulak Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 {} Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moiseikin Опубликовано 15 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2008 Santa:Доброго времени суток, у меня на недавнокупленном кпк стоят вот недавно обновлённые карты краснодарского края, но меня инстересует детализация городов Крымск и Абинск.. а там даж улицы не подписанны, не то что номера..Кто подскажет решение, спасибо )решение тока нарисовать самому.или купить тутhttp://gpsmaps.ru/ток номеров не будет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shatoth Опубликовано 17 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2008 Качал здесь http://gps23.nm.ru/ (бесплатно)Ездил туда летом. Был как раз в Абинске, всё нормульно отображалось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Santa Опубликовано 17 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 17 ноября, 2008 Спасибо, поставил на закачку (иннет у меня не бодрый)..А официальных Навител карт в ближайшее время не будет на эти города? (ибо можно сказать из за них (и краснодар, но с ним всё в порядке) и купил xxl карты.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moiseikin Опубликовано 18 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2008 могу сказать что по краю в навителоской карте илицы по малым станицам отображены более подробно но без названий улиц. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Santa Опубликовано 18 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2008 Ну так а хочется с названиями и поиском по улицам - домам..да и нифига не подробно - по пос. Ахтырскому попробуйте проехать - кроме как трассы а146 нифига не обозначенны.. и таких много, хотя на коробке навитела написанно - подробная карта всех нас. пунктов с населением свыше 10.000ч.. кругом обман :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.