Перейти к содержанию

Обновление до версии 8.5 для автонавигаторов.


Рекомендуемые сообщения

:)

ну и крик тоже. карты на флешке. программа тоже.

 

1. отформатировал стало чуть лучше.

2. поставил в настройках - карта - не рисовать 3D стало еще чуть лучше

3. сжал EXE и все полетело. даже вернул обратно 3D - летает.

 

не знал что Навителу тоже сжатие помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Пользуюсь навигатором Neoline Seven с 2011 года ,а у сына в машине ГУ MyDean 7125 с 2012 года.Нам нравится продукт Навител ,но все закончилось на версии 5.5 :cry: Вопрос может быть не сильно корректный ,но все же ,Навител перестал поддерживать эти модели или просто не не хватает времени :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пользуюсь навигатором Neoline Seven с 2011 года ,а у сына в машине ГУ MyDean 7125 с 2012 года.Нам нравится продукт Навител ,но все закончилось на версии 5.5 :cry: Вопрос может быть не сильно корректный ,но все же ,Навител перестал поддерживать эти модели или просто не не хватает времени :?:

Обновлятор (NNUC) не пробовали применить? Если он не находит, ждите ответа техподдержки в этой теме. После выходных может заметят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновлятор (NNUC) не пробовали применить? Если он не находит, ждите ответа техподдержки в этой теме. После выходных может заметят...

Добрый!

Спасибо за ответ! Но дело в том ,что нет в "Личном кабинете". По этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Спасибо за ответ! Но дело в том ,что нет в "Личном кабинете". По этому и спрашиваю.

Обновлятор подбирает сборку по параметрам. В ЛК у многих отсутствует обновление и техподдержка обычно советует от какой модели поставить. Скорее всего не успевают тестировать китаепром, а большинство моделей ничем не отличается друг от друга. К примеру, когда переходили на какую-то из пятых версий, то выложили сначала только для 905 Хплея. Вот мы ею и пользовались. А клгда выложили для остальных, я побайтово сравнил сборки для 905, 910, 915, 920, 930 (по моему так) совпало до байта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновлятор подбирает сборку по параметрам. В ЛК у многих отсутствует обновление и техподдержка обычно советует от какой модели поставить. Скорее всего не успевают тестировать китаепром, а большинство моделей ничем не отличается друг от друга. К примеру, когда переходили на какую-то из пятых версий, то выложили сначала только для 905 Хплея. Вот мы ею и пользовались. А клгда выложили для остальных, я побайтово сравнил сборки для 905, 910, 915, 920, 930 (по моему так) совпало до байта...

Добрый вечер!

Если можно по подробнее про обновлятор ,для новичков или (для особо одаренных если хотите) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ в канун нового года сделал подарок владельцам автонавигаторов.Наконец-то В Личных кабинетах появились обновления до версии 8.5. Из известных мне моделей-Navitel , Explay , Texet , Prestigio , Lexand , Prology.

Модель Lexand st5350.Обновил до версии 8.5.Здания в 3д не рисует. Может кто то знает причину? Пожалуйста подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Если можно по подробнее про обновлятор ,для новичков или (для особо одаренных если хотите) :rolleyes:

Так в простонародье называют Navitel Navigator Updater. Качать ЗДЕСЬ

Устанавливаете на компьютер, подключаете навигатор к компу, запускаете сию программу и, бывает, что она находит обновление и автоматически устанавливает его в навигатор.

 

ЗЫ Букварь по обновлятору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Lexand st5350.Обновил до версии 8.5.Здания в 3д не рисует. Может кто то знает причину? Пожалуйста подскажите.

А карту Вы обновили до Q3 2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель Lexand st5350.Обновил до версии 8.5.Здания в 3д не рисует. Может кто то знает причину? Пожалуйста подскажите.

Если нечем рисовать, то и не будет 3D зданий, у меня на навигаторе Navitel NX 5200 то же не рисует, даже пункта меню не нашёл чтоб можно было включить 3D здания, хотя регулятор есть, чтоб отрегулировать с какого масштаба рисовать 3D здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщения Igor116rus (12 Январь 2014 - 22:19):

Модель Lexand st5350.Обновил до версии 8.5.Здания в 3д не рисует. Может кто то знает причину? Пожалуйста подскажите.

 

Если нечем рисовать, то и не будет 3D зданий, у меня на навигаторе Navitel NX 5200 то же не рисует, даже пункта меню не нашёл чтоб можно было включить 3D здания, хотя регулятор есть, чтоб отрегулировать с какого масштаба рисовать 3D здания.

 

Ну почему же не рисует. Рисует. Вот этот регулятор и выключает, меню-настройки-карта = не рисовать/рисовать 3D модели. Но только до 50м или масштаб крупнее. Карта при этом конечно же в режиме 3D (с наклоном). Но дома без окон, без дверей, блеклые. :rolleyes: Проку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только до 50м или масштаб крупнее.

У меня масштаб от 80 метров настроен, вечером проверю на 30 метрах.

 

Но дома без окон, без дверей, блеклые.

Это правится в скине, на счёт дверей не знаю, но окошки пририсовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окошки пририсовать можно.

Но прорисовываться они будут только на девайсах с поддержкой OpenGL,но мне напр. на ВинСЕ таких ещё не встречалоссь.Если один и тот-же альтернативный скин с прикрученными окошками отображает их на Андроид-девайсе,то на ВинСЕ навике-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а для Explay GN-630 выйдет обновление или нет?

В поддержке не отказано, значит выйдет, только когда не известно, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пользуюсь навигатором Neoline Seven с 2011 года ,а у сына в машине ГУ MyDean 7125 с 2012 года.Нам нравится продукт Навител ,но все закончилось на версии 5.5 :cry: Вопрос может быть не сильно корректный ,но все же ,Навител перестал поддерживать эти модели или просто не не хватает времени :?:

Обновления будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а для Explay GN-630 выйдет обновление или нет?

Можно поставить 7.5. от Explay GN-530

Когда хотя бы для одной из этих моделей выйдет 8.5 - тоже можно будет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ в канун нового года сделал подарок владельцам автонавигаторов.Наконец-то В Личных кабинетах появились обновления до версии 8.5. Из известных мне моделей-Navitel , Explay , Texet , Prestigio , Lexand , Prology.

Модель Lexand st5350.Обновил до версии 8.5.Здания в 3д не рисует. Может кто то знает причину? Пожалуйста подскажите.

Карты Q1 2013. Обновлял через Navitel Navigator Updater. Обновлятор написал что карты актуальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Q1 2013. Обновлял через Navitel Navigator Updater. Обновлятор написал что карты актуальные.

А с какой версией программы Вы делали проверку?

Что говорилось об обновлении программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а для Explay GN-630 выйдет обновление или нет?

В поддержке не отказано, значит выйдет, только когда не известно, ждите.

спасибо будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а для Explay GN-630 выйдет обновление или нет?

Можно поставить 7.5. от Explay GN-530

Когда хотя бы для одной из этих моделей выйдет 8.5 - тоже можно будет поставить.

у меня и так стоит 7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так в простонародье называют Navitel Navigator Updater. Качать ЗДЕСЬ

Устанавливаете на компьютер, подключаете навигатор к компу, запускаете сию программу и, бывает, что она находит обновление и автоматически устанавливает его в навигатор.

 

ЗЫ Букварь по обновлятору.

Сообщение отредактировал bnd63: 12 Январь 2014 - 20:43

Добрый день ,bnd63!

Спасибо ,за помощь!Вчера вечером нашел на сайте , только более раннюю версию(просто пока не внимательный).Скачал по ВАШИМ ссылкам , вечером буду пробовать.Тех.поддержка ответила !

 

Обновления будут.

Jeffes и ВАМ спасибо ,за быстрый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фигню я сразу отключил. Ладно буду наблюдать дальше как себя вести будет

Буквально в соседней теме вчера писал:

Без тормозов нонче никак, НО можно их заметно уменьшить.

1. "2D" режим

2. Убрать лишние POI.

3. Перенести карты на флешку.

4. Если программа или карты на флешке, отформатировать в полном режиме программой SDFormatter.

5. Сжать исполняемый файл программой типа UPX EXE Packer

 

А можно ссылочку рабочую на UPX EXE Packer?

Замучился искать в интернете - то прав нет, то ссылка не открывается :-(

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку рабочую на UPX EXE Packer?

Замучился искать в интернете - то прав нет, то ссылка не открывается :-(

Спасибо.

UPX, плохо искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку рабочую на UPX EXE Packer?

Замучился искать в интернете - то прав нет, то ссылка не открывается :-(

Спасибо.

Да даже на этом форуме есть тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, чем можно обновить DIGMA DM500B??? С каким навигатором совместим, чтобы обнову 8.5 поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, чем можно обновить DIGMA DM500B??? С каким навигатором совместим, чтобы обнову 8.5 поставить?

Нужно ждать родной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Не могу найти в ЛК обновление для INTRO CHR-6190 LAN на платформе I-10!

Подскажите пожалуйста, может обновления смотреть для другой марки INTRO???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Не могу найти в ЛК обновление для INTRO CHR-6190 LAN на платформе I-10!

Подскажите пожалуйста, может обновления смотреть для другой марки INTRO???

Давайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите будет ли обновление 8.5 на PRESTIGIO GV5330 BT FM Tv?если нет,подскажите для какого похожего навигатора можно скачать эту версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите будет ли обновление 8.5 на PRESTIGIO GV5330 BT FM Tv?если нет,подскажите для какого похожего навигатора можно скачать эту версию?

Наверное будет когда-нибудь, но что вам мешает попробовать поставить обновку от PRESTIGIO GV5300 TV, перед обновление всё с навигатора сохраните на ПК, чтоб вернуть всё обратно, если работать не будет и попробовать обновиться с помощью программы NNUC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите будет ли обновление 8.5 на PRESTIGIO GV5330 BT FM Tv?если нет,подскажите для какого похожего навигатора можно скачать эту версию?

В ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. У меня EXPLAY SLS5 обновления до 8 нет, я поставил от SLS7. Всё работает но не сохраняет настройки программы. Пока навигатор включен всё работает, как только его выключить всё сбрасывается. Приходится настраивать с нуля, как только установил программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. У меня EXPLAY SLS5 обновления до 8 нет, я поставил от SLS7. Всё работает но не сохраняет настройки программы. Пока навигатор включен всё работает, как только его выключить всё сбрасывается. Приходится настраивать с нуля, как только установил программу.

В ЛС продолжим, раз уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим...

Нет обновы explay gn-530,какую можно поставить ,спасибо

Только "Explay GLONASS". Но она без поддержки пробок. И название папки с программой и исполняемого файла могут отличаться. Переименуйте при необходимости.

Спасибо!Всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, может подскажете, скоро ли будет обновление 8.5 для навигатора Plark PL-540m? или мб от какого похожего навигатора есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого навигатора можно постаить неофициальную версию Navitel 8.5 на xDevice Monza HD? Обновил по случаю выхода на 7.5 и карту Q1 2013, теперь навигатор работает мягко говоря в роли "сусанин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в техподдержку.

Подскажите, пожалуйста. Так как обновлений для MyDean i3 пока нет, то с какого навигатора можно поставить сборку версии 8.5, чтобы она нормально заработала. Перепробовал много сборок официальных и неофициальных, но практически все вылетают на этапе инициализации моделей, либо при эмуляции маршрута или обнаружении спутников.

Ключ - официальный, ось WinCE6, 7", 800x480. Только не пинайте больно - планируется ли обновления для MyDean-ов, если да, то когда примерно ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю такие вопросы... Вот тут ВСЕ про обновления.

Если вопрос в техподдержку, то и написать надо на support@navitel.ru. Здесь все равно ничего толком подобрать не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, может подскажете, скоро ли будет обновление 8.5 для навигатора Plark PL-540m? или мб от какого похожего навигатора есть?

От какого навигатора можно постаить неофициальную версию Navitel 8.5 на xDevice Monza HD? Обновил по случаю выхода на 7.5 и карту Q1 2013, теперь навигатор работает мягко говоря в роли "сусанин".

Для JJ-connect 5100 WIDE нужно ждать "родную" версию 8.5 или же можно попробовать от другого?

В ЛС.

 

Shustryak, письмом на support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришел автонавигатор Lexand STR-5350HD+, в личном кабинете на него обновления нет, есть только на 5350+, от какого навигатора можно поставить версию 8.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел автонавигатор Lexand STR-5350HD+, в личном кабинете на него обновления нет, есть только на 5350+, от какого навигатора можно поставить версию 8.5?

От этого и ставьте, HD это всего лишь разрешение экрана, а в любом архиве на автонавигатор, скин под все разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль и беда. Texet 610 Voice HD. Натянул обновление 8.5, карты новые. Все работает прекрасно и быстро, пробки и все такое, но вот незадача - очень часто после "Найти" или "Маршрут" при выборе нужного места отображается его итоговый адрес внизу странички, но кнопки "Поехали" слева внизу НЕТ. То есть, все есть, но кнопки нет. При нажатии на поле с адресом объйкт внизу (то самое, на котором в редких случаях слева появляется кнопка "Поехали"), система виснет намертво и не отвисает. Только ресет. Причем неважно, искал ли ты объект по адресу, или брал из любимых, к примеру. Бывает иногда, что кнопка появляется и тогда все пучком.

У меня одного такая крутизна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного такая крутизна?

Пока больше никто не жаловался на такое...

Это еще печальнее, но, может, мысли умные есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще печальнее, но, может, мысли умные есть?

Перво-наперво установить "с нуля", заново перекачав архив программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...