Перейти к содержанию

Возвращение по записанному маршруту


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Никак не могу понять, возможно ли задать возвращение по ранее записанному маршруту в обратную сторону, от финиша до старта, повторяя маршрут. Если возможно, то как задать следование нужному курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно говорите о маршруте? Многие путают понятие трека и маршрута, всё вместе называя маршрутами...

 

Трек при импорте в маршрут можно развернуть задом наперёд. Маршрут - нет.

Хотя где-то в Инете попадалась какая-то утилита, которая обещела развернуть маршрут, но я ей как-то не поверил (хотя и не проверял) - в сохранённом маршруте весьма редко бывает много точек, обычно там лишь старт, финиш и промежуточные точки, если Вы их поставили. Хотя иногда есть и точки, добавляемые программой...

Получая только такие данные из импортированного маршрута, программе не остаётся ничего другого, как проложить маршрут заново по имеющейся карте. Такой маршрут отнюдь не всегда совпадает с "развёрнутым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, имею желание вернуться назад ровно по тому пути, который перед этим проехал (или прошёл). Записью трека там или просто по записанному маршруту - как-нибудь с помощью ПО Навител это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею желание вернуться назад ровно по тому пути, который перед этим проехал (или прошёл). Записью трека там или просто по записанному маршруту - как-нибудь с помощью ПО Навител это возможно?

Записываете трек в формате .gpx и потом импортируете его в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импортируете его в обратном порядке.

А как это переводится на русский язык? Как импортировать "в обратном порядке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это переводится на русский язык? Как импортировать "в обратном порядке"?

Меню->Маршрут->Импорт->[Выбираете файл трека в той директории, где он хранится]-> [Переключатель "В обратном порядке" переводите в положение "On"]->[Жмёте "OK"].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...