Перейти к содержанию

Обсуждение Навител Навигатор 8.5.0.954 для Android


Рекомендуемые сообщения

А кто вам сказал, что была серьезно переработана маршрутизация? Были исправлены видимо наиболее востребованные разделы купи/продай и "Навител.Друзья".

Так что я сижу спокойно на старой версии, титаническая работа Навитела прошла мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может нормальная маршрутизация таилась в разделе "мелкие недочёты" :) . Понятно, что главное - раздел покупок.

А серьёзно если, ну что ещё остаётся, постить скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил эту версию на планшет Nexus 7 от Google (экран 7 дюймов).

 

Все вроде на первый взгляд нормально, но нельзя бы как-то сделать иконки навигации (срелку указатель следующего поворота, цифры оставшегося времени, расстояния, времени прибытия) сделать покрупнее?

 

Потому как даже на 7 дюймовом планшете (разрешение экрана 1920х1200) иконки получаются мелкими и нечитаемыми...

 

Я новичок в этой проге, по менюшкам полазил но вроде как не нашел такой опции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияauriso (16 Декабрь 2013 - 03:46):

по менюшкам полазил но вроде как не нашел такой опции...

 

А её и нет. Сюда загляните и смотрите для всех разрешений.

 

 

Поглядел, но к сожалению там нет ничего подходящего... :(

 

Пару штук скачал для пробы, установил, но ни иконки ни шрифт крупнее не стали. Да и меня стандартный скин полностью устраивает, только бы циферки побольше.

В ветке "творческая лаборатория" задал более конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, после обновления, при каждом запуске выскакивает предупреждение типа: Уважаемый пользователь! Необходимо бесплатно обновить вашу лицензию до продукта "Федеральный округ" который уже содержит используюмую вами карту "Регион+" и т.д. Жму "Да", проходит активацию, серийный номер зарегестрирован, но при новом запуске Навитела всё повторяется. Что делать? Такое впервые за несколько лет использования. Версия Навител 954 скачана с маркета, карты с оф.сайта за 3кв.2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, после обновления, при каждом запуске выскакивает предупреждение типа: Уважаемый пользователь! Необходимо бесплатно обновить вашу лицензию до продукта "Федеральный округ" который уже содержит используюмую вами карту "Регион+" и т.д. Жму "Да", проходит активацию, серийный номер зарегестрирован, но при новом запуске Навитела всё повторяется. Что делать? Такое впервые за несколько лет использования. Версия Навител 954 скачана с маркета, карты с оф.сайта за 3кв.2013г.

Это похоже БАГ программы, и в БАГ-Репортах уже отметили, как вариант, попробуйте в меню программы выключить обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, попробуйте в меню программы выключить обновление.

Отключил обновление в настройки/онлайн сервисы - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается.

Пока установите версию 8.5.0.35. Она работает с теми же картами:

http://download.navitel.su/Android/Navitel-full-8.5.0.35.apk

 

Баг-репорты по этому вопросу можно больше не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключил сегодня единицы измерения с метрических на статутные. ни для чего особенно - так, поржать.

ну чо..

расстояния до очередного манёвра действительно показывает в милях с футами.

но от "через четыреста метров поверните налево" аж подпрыгнул.

это почему так? я же футы заказывал, ну или хотя бы ярды.

вот только не надо говорить, что это от того, что наталья таких слов не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не надо говорить, что это от того, что наталья таких слов не знает :)

А что, знает? :)

Баг-репорт оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт, ну расскажите, пожалуйста, почему не решаете проблему с устройствами НавиПилот Дроид? Красный значек спутников и неработающий механизм автоматического переключения ночного\дневного скина?

Без наездов, просто интересно. Я вам уже всю инфу высылал (данные со считывающей программки). В чем проблема?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня возникла следующая проблема: после последних обновлений Навитела при каждом подключении к интернету (что через WiFi, что через мобильный интернет) происходит запрос на обновление download.navitel.su, причем если я долго не подключен к инернету - начинаются попытки таких загрузок и при отключенном интернете, что естественно сказывается на батарее - часто приходится подзаряжать.

Что это и как это отключить? Я попытался убрать автоматическое обновление в Navitel. Ничего не изменилось. Удалил со смартфона Navitel. Загрузки продолжаются. Удалил SpeedCam. Тоже ничего не меняется. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы загрузки прекратить или придется возвращаться к заводским установках смартфона и все заново устанавливать. Девайс HTC Desire SV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть.На купленом сегодня навигаторе Навител А700 случайно удалил прогу Навител Навигатор.Какая версия стояла представляю смутно,по картинкам похоже на обсуждаемую в данной теме.Скачал 8.5.0.954 но запустить не могу,так как нет ключа активации.Как быть в такой ситуации?Всё трындец,нужно покупать прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan Hagurov, во-1х, здесь - трепалка. техподдержка - тут.

во-2х, пусти его в инет - прога сама скачает ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попытался убрать автоматическое обновление в Navitel. Ничего не изменилось. Удалил со смартфона Navitel. Загрузки продолжаются. Удалил SpeedCam. Тоже ничего не меняется.

Пройдитесь по меню, по настройкам программы, проверьте ещё раз. Где-то у вас там остаётся включенной какая-то опция из числа онлайновых (м.б. друзья какие-нибудь, или события, или ещё что).

Кстати, простое удаление спидкама имеет смысл только если только вы приницпиально не хотите пользоваться этой фичей. А вот автоматическое обновление этого файла у вас, возможно, осталось при этом включенным, значит программа будет ломиться в инет при каждом запуске...

 

Хотя не понимаю - как программа, которую Вы удалили, может куда-то ломиться... :shock: Наверно Вы её не удалили, или удалили только какой-то файл/компонент...

 

P.S. Как выше было сказано - здесь только трепалка. Такие вопросы надо задавать в разделе техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навиготор NAVITEL A500, бала 7-я версия программы, подключился к интернету, попросил обновить... Обновил, теперь ни один спутник не может поймать, что делать?

И заводские настройки сбрасывал и карты с сайта обновлял... через интернет место нахождение находит, но количество спутников пишет 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навиготор NAVITEL A500, бала 7-я версия программы, подключился к интернету, попросил обновить... Обновил, теперь ни один спутник не может поймать, что делать?

И заводские настройки сбрасывал и карты с сайта обновлял... через интернет место нахождение находит, но количество спутников пишет 0

Если программа получила координаты от сотовых вышек, то спутников действительно 0, выйдите на улицу и подождите когда навигатор определит своё местоположение именно по спутникам, в меню навигатора выключите использование определения координат по сотовым вышкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли его вообще ставить...

есть ли "полезные" улучшения по сравнению с 7.5 ?

На версии программы 7.5.0. не работают карты Q3-2013, может и не стоит ставить именно 8.5.0.954, но 8.0.0.267 поставить стоит чтоб пользоваться картами Q3-2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...