Stud Опубликовано 10 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2008 Подскажите, а как можно добавить свои ПОИ?Или тут нет такой возможности?Вроде в последней версии появилась поддержка формата gpx. Может кто расскажет про этот формат? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 11 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2008 Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".В последней версии программы появилась возможность экспортровать/импортировать путевые точки в формате .gpx. Возможность записи, импорта/экспорта треков в формате .gpx была и ранее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 11 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2008 Clarel:Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".В последней версии программы появилась возможность экспортровать/импортировать путевые точки в формате .gpx. Возможность записи, импорта/экспорта треков в формате .gpx была и ранее.Вопрос, а куда будут добавлятся импортируемые точки, просто в карту(список) или туда, куда я заношу свои путевые точки? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 11 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2008 Clarel:Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".На карту какого масштаба в Навителе добавляют ПОИ?т.е. если я возьму карту ВСЕЙ России и буду на нее добавлять ПОИ, то такой вариант пойдет или нужны более крупные карты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 ЦитатаВопрос, а куда будут добавлятся импортируемые точки, просто в карту(список) или туда, куда я заношу свои путевые точки?И в список, и на карту.ЦитатаНа карту какого масштаба в Навителе добавляют ПОИ? т.е. если я возьму карту ВСЕЙ России и буду на нее добавлять ПОИ, то такой вариант пойдет или нужны более крупные карты?К сожалению, ответить подробно на этот вопрос я Вам не смогу. Попробуйте спросить у картографов в разделе "Редактор GPSMapEdit". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iks Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 Clarel:Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".Так и поступил. Создал к текущему моменту карту из >10 тыс ПОИ по Минску и Беларуси, добавил в атлас, до последней версии все работало. Начиная с 3.2.4.313 Навител игнорирует мою карту. Всю информацию, включая исходники, отправил Виталию_Навител. К сожалению, никакого ответа не получил. Похоже, фичу зачем-то задисаблили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 iks:Начиная с 3.2.4.313 Навител игнорирует мою карту. Всю информацию, включая исходники, отправил Виталию_Навител. К сожалению, никакого ответа не получил. Похоже, фичу зачем-то задисаблили.Ну зачем же обманывать? :) Цитирую ответ: "Спасибо, получили, разбираемся."Разобрались. В следующем обновлении программы, ПОИ будут отображаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iks Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 Ну, теперь-то получил. Другое дело. Подтверждение о доставке не есть осмысленный ответ 8) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 12 ноября, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 iks:Создал к текущему моменту карту из >10 тыс ПОИ по Минску и БеларусиА карта какого масштаба? Если не трудно, можно ее увидеть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
iks Опубликовано 12 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2008 Конечно: http://allpoi.at.tut.by Поскольку в настоящее время энтузиастами создана карта Беларуси в 22 уровне и карта Минска в 26 уровне, аналогично пришлось делать и с картами POI: создать две в точно таких же уровнях. Только в этом случае информация накладывается в Навителе (т.е. должна накладываться, имеющийся в последней 313й сборке глюк должны исправить в следующей), в противном - если какая-то из карт окажется детальнее - при должном приближении масштаба на КПК остается видна только детальная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 13 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2008 AndyVasК сожалению, Ваше сообщение пришлось удалить, слишком много эмоций и никакой полезной информации. От себя добавлю, что вообще - ситуация, когда POI находятся изначально в отдельной карте - это не правильная ситуация, возникшая только как альтернатива быстрого размещения POI на карте, исходник которой не доступен. Так же, обратите Ваше внимание, что в ноябре запланирован выход новой версии программы, в ней отображение POI с отдельных карт будет восстановлено, как уже говорилось ранее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndyVas Опубликовано 14 ноября, 2008 Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2008 ВиталийС_Навител - спасибо за ответ - действительно накипело наболело... остались одни эмоции - извините. Ждем обновления... еще раз просьба - не затягивайте с ним!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexPro Опубликовано 9 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2008 ВиталийС_Навител:...обратите Ваше внимание, что в ноябре запланирован выход новой версии программы...Извините, но в ноябре какого года? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stud Опубликовано 10 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2008 Скачал последнюю версию Навитела, работает. Пои созданные на одельной карте отображаются. Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.