Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а как можно добавить свои ПОИ?

Или тут нет такой возможности?

Вроде в последней версии появилась поддержка формата gpx. Может кто расскажет про этот формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".

В последней версии программы появилась возможность экспортровать/импортировать путевые точки в формате .gpx. Возможность записи, импорта/экспорта треков в формате .gpx была и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".
В последней версии программы появилась возможность экспортровать/импортировать путевые точки в формате .gpx. Возможность записи, импорта/экспорта треков в формате .gpx была и ранее.


Вопрос, а куда будут добавлятся импортируемые точки, просто в карту(список) или туда, куда я заношу свои путевые точки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".


На карту какого масштаба в Навителе добавляют ПОИ?
т.е. если я возьму карту ВСЕЙ России и буду на нее добавлять ПОИ, то такой вариант пойдет или нужны более крупные карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вопрос, а куда будут добавлятся импортируемые точки, просто в карту(список) или туда, куда я заношу свои путевые точки?

И в список, и на карту.

Цитата

На карту какого масштаба в Навителе добавляют ПОИ?
т.е. если я возьму карту ВСЕЙ России и буду на нее добавлять ПОИ, то такой вариант пойдет или нужны более крупные карты?

К сожалению, ответить подробно на этот вопрос я Вам не смогу. Попробуйте спросить у картографов в разделе "Редактор GPSMapEdit".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Вы можете создать карту, состоящую из объектов ПОИ и поместить ее в "Атлас".

Так и поступил. Создал к текущему моменту карту из >10 тыс ПОИ по Минску и Беларуси, добавил в атлас, до последней версии все работало.

Начиная с 3.2.4.313 Навител игнорирует мою карту. Всю информацию, включая исходники, отправил Виталию_Навител. К сожалению, никакого ответа не получил. Похоже, фичу зачем-то задисаблили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iks:

Начиная с 3.2.4.313 Навител игнорирует мою карту. Всю информацию, включая исходники, отправил Виталию_Навител. К сожалению, никакого ответа не получил. Похоже, фичу зачем-то задисаблили.

Ну зачем же обманывать? :) Цитирую ответ: "Спасибо, получили, разбираемся."

Разобрались. В следующем обновлении программы, ПОИ будут отображаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iks:

Создал к текущему моменту карту из >10 тыс ПОИ по Минску и Беларуси


А карта какого масштаба? Если не трудно, можно ее увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно: http://allpoi.at.tut.by

 

Поскольку в настоящее время энтузиастами создана карта Беларуси в 22 уровне и карта Минска в 26 уровне, аналогично пришлось делать и с картами POI: создать две в точно таких же уровнях.

 

Только в этом случае информация накладывается в Навителе (т.е. должна накладываться, имеющийся в последней 313й сборке глюк должны исправить в следующей), в противном - если какая-то из карт окажется детальнее - при должном приближении масштаба на КПК остается видна только детальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndyVas

К сожалению, Ваше сообщение пришлось удалить, слишком много эмоций и никакой полезной информации. От себя добавлю, что вообще - ситуация, когда POI находятся изначально в отдельной карте - это не правильная ситуация, возникшая только как альтернатива быстрого размещения POI на карте, исходник которой не доступен.

Так же, обратите Ваше внимание, что в ноябре запланирован выход новой версии программы, в ней отображение POI с отдельных карт будет восстановлено, как уже говорилось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител - спасибо за ответ - действительно накипело наболело... остались одни эмоции - извините. Ждем обновления... еще раз просьба - не затягивайте с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВиталийС_Навител:

...обратите Ваше внимание, что в ноябре запланирован выход новой версии программы...

Извините, но в ноябре какого года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...