Перейти к содержанию

Перенос карт на флешку


Рекомендуемые сообщения

Не хватает места на внутреннем диске навигатора для карт.

Как правильно перенести карты на флешку большего размера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря - Навителу совсем неважно, где лежат карты. По умолчанию он начинает их поиск с папки NavitelContent\Maps во внутренней памяти, затем в такой же папке на SD-флешке. Поэтому достаточно простого копирования карт на SD и удаления их из внутренней памяти. Даже если Навител сам не найдёт карты, то можно указать ему на папку с картами через Меню--Другие карты.

Если Вы назовёте папку как-то иначе (допускается совсем произвольное имя), то эту папку опять таки надо указать через Другие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно простого копирования карт на SD и удаления их из внутренней памяти

 

Спасибо, у меня все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а я чтото не пойму ! у меня навител на андройде а700! я его подсоединил к компу и отобразились две папки___одна с диск ж где папка навител другая папка пустая диск ф я так понял это флешка! я скопировал из ж в диск ф папку навидел и удалил папку навител с диска ж! после чего в навигаторе всеровно во внутренней памяти есть папка навител!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чтото не пойму ! у меня навител на андройде а700! я его подсоединил к компу и отобразились две папки___одна с диск ж где папка навител другая папка пустая диск ф я так понял это флешка! я скопировал из ж в диск ф папку навидел и удалил папку навител с диска ж! после чего в навигаторе всеровно во внутренней памяти есть папка навител!

Папку Навител с программой, вы не увидите, она спрятана в защищённом от вас месте, то что вам доступно, это для контента, карт, спидкамов, голосов и прочего. Программа Навител при каждом запуске на любом носителе, если нет папки NavitelContent, то создаёт её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...