Перейти к содержанию

explay SLS5


Vladimr1304

Рекомендуемые сообщения

Всем привет может кто знает как настроить навигатор explay sls5 что-бы получать информацию о порбках мой телефон sony ericson J10i2 c раньше с навигатором работал вот незнаю что делать? папки с NAVI удалял не помогло СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет может кто знает как настроить навигатор explay sls5 что-бы получать информацию о порбках мой телефон sony ericson J10i2 c раньше с навигатором работал вот незнаю что делать? папки с NAVI удалял не помогло СПАСИБО!!!

В самом телефоне ничего настраивать не нужно, кроме как разрешения подключения устройства через Bluetooth для выхода в инет и конечно на SIM карте должен быть инет с положительным балансом. А в навигаторе в настройках Bluetooth, в настройках ВГТ нужно или выбрать оператора связи или в ручную настроить, если нет нужного оператора связи в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет может кто знает как настроить навигатор explay sls5 что-бы получать информацию о порбках мой телефон sony ericson J10i2 c раньше с навигатором работал вот незнаю что делать? папки с NAVI удалял не помогло СПАСИБО!!!

В самом телефоне ничего настраивать не нужно, кроме как разрешения подключения устройства через Bluetooth для выхода в инет и конечно на SIM карте должен быть инет с положительным балансом. А в навигаторе в настройках Bluetooth, в настройках ВГТ нужно или выбрать оператора связи или в ручную настроить, если нет нужного оператора связи в настройках.

Суть в том что на сайт EXPLAY выходит через навигатор а если обновить пробки то пишит информация о пробках не актуально соединение запрещено пользователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае удалите файлы settings из папки Navi, перезапустите программу. При запросе разрешения интернет-соединения выберите "Разрешить всегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все это неправильно. Если Вы сбросили настройки (удалили файлы настроек), а потом все разрешили, то программа либо будет отображать пробки, либо будет говорить, что время соединения с сервером истекло (если интернет медленный).

Это при условии, что сайты действительно грузятся. Если же сайты не грузятся все ж таки, то дело - в настройках подключения интернета на самом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фаилы удалить с навигатора я вот точно не помню для выхода что-бы онлайн пробки заработали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фаилы удалить с навигатора я вот точно не помню для выхода что-бы онлайн пробки заработали???

Из папки Navi два файла settings.001.ini и settings.001.bck и папку cache если есть. Чтоб пробки работали, нужно навигатор подключить к инету, а в программе включить пробочный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сбросить настройки навигатора до заводских настроек и как это сделать?

Сброс настроек навигатора не удаляет файлы из его памяти, поэтому, вряд ли это поможет.

Чтобы это сделать нужно нажать иголкой кнопку Reset на корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая нет соединения с интернетом сбрасывал через ресет также всё осталось удалял файлы с папки navi нет соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая нет соединения с интернетом сбрасывал через ресет также всё осталось удалял файлы с папки navi нет соединения

Так, всё-таки, нет вообще интернет-соединения, или не загружается информация о пробках?

Ранее Вы писали, что в самом навигаторе через браузер выходите на сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...