Перейти к содержанию

Быстрый поиск места


Рекомендуемые сообщения

Просьба к производителям, если не сложно добавьте кнопку быстрого поиска места, поскольку не совсем удобно выбирать к примеру тот же Леруа Мерлен из раздела магазины и прочее.... уходит очень много времени на поиски. К примеру приехав в другой город ты знаешь, что тебе нужен магазин с определенным названием,но не знаешь адреса, для этого прийдется некотороеколичество раз нажимамать кнопки в процессе поиска. Ну а при наличии кнопки быстрого поиска, это можно будет сделать в пару кликов. А так в остальном все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к производителям, если не сложно добавьте кнопку быстрого поиска места, поскольку не совсем удобно выбирать к примеру тот же Леруа Мерлен из раздела магазины и прочее....

Как Вы себе это представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к производителям, если не сложно добавьте кнопку быстрого поиска места, поскольку не совсем удобно выбирать к примеру тот же Леруа Мерлен из раздела магазины и прочее.... уходит очень много времени на поиски. К примеру приехав в другой город ты знаешь, что тебе нужен магазин с определенным названием,но не знаешь адреса, для этого прийдется некотороеколичество раз нажимамать кнопки в процессе поиска. Ну а при наличии кнопки быстрого поиска, это можно будет сделать в пару кликов. А так в остальном все супер.

Заранее дома на диване найдите этот магазин и внесите в путевые точки и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто нажать "Все типы" при поиске. Эффект будет тот же, как если вообще не выбирать тип POI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к производителям, если не сложно добавьте кнопку быстрого поиска места, поскольку не совсем удобно выбирать к примеру тот же Леруа Мерлен из раздела магазины и прочее....

Как Вы себе это представляете?

 

На самом деле мне очень нравится Навител суть в другом. Найдите мне адрес Красногорск микрорайон Новая Опалиха или же Major City тот что на новорижском шоссе... Ну и спорить вообще не скем не хочется. Ситуация в другом, если срочно за рулем понадобился пункт назначения к примеру Ашан или еще какой-либо другой конечный пункт. Можно ведь в меню ввести пункт " Быстрый поиск" без категорий и прочих кнопок, при нажатии на который просто выскакивает строка поиска в которую можно ввести Роснефть, а в результате выскочит расстояние до объекта и местонахождение.... я не спорю что в этом нет необходимости , но мне кажется, что это проще и быстрее. Я в ЮАР пользовался таким навигатором который при поиске в строке Fish&chips выдавал адреса и до объекта,-все это предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Просьба к производителям, если не сложно добавьте кнопку быстрого поиска места, поскольку не совсем удобно выбирать к примеру тот же Леруа Мерлен из раздела магазины и прочее....

Как Вы себе это представляете?

Ну наверное примерно так как это сделано у Яндекса.

Можно тыкаться по разным разделам, а можно просто вбить в строчку поиска и он выдаст все результаты... а можно и голосом сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто нажать "Все типы" при поиске. Эффект будет тот же, как если вообще не выбирать тип POI.

 

Но чтобы при этом Навителом можно было пользоваться (без риска разбить либо аппарат, либо свою голову об стену),

необходима функция НЕ начинать поиск до окончания ввода. Иначе тормоза после ввода каждой буквы - выбесят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...