Перейти к содержанию

Навител 8.5 Андроид


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые пользователи и разработчики. Скажите пожалуйста, планируются ли выпуск новых карт для России ? Именно для Навител 7.5 ( андроид ). Сейчас на сайте выложены последние карты России rus2013-0320 ( мартовские ). Либо же выпуск новых карт теперь будет только для версии Навитела 8.5 и выше ? Просто не на все навигаторы Андроида, можно поставить версию 8.5. Либо же поставить можно, но ужасно лагает и тормозит. Вот хотелось бы знать, планируется ли выпуск обновленных карт России именно для версии Навитела 7.5.

 

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WazZzaUp, карты под версию 7.5.0. уже более не будут делать, если бы делали, то и карты Q2-2013 работали бы на данной версии программы, теперь чтоб пользоваться более свежими картами, нужно ставить программе версии 8.0.0. или выше. Я вот пока не перехожу на версию программы 8.5., перейду если следующий релиз карт не будет работать на версии программы 8.0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня Андроид версия 2.3.1 В описание к ПО Навител 8.5 вроди написано, что можно ставить на ОС Андроид, начиная с 1.6 до 4.0. Навигатор у меня Navitel NX7222 HD Plus. И сказали, что поставить можно, но будет ли тормозить, не знают. Вот пока и не хочется рисковать. Если уж конечно новых карты для 7.5 не будет, тогда придется ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж конечно новых карты для 7.5 не будет

Не будет

 

А тогда скажите, на 2.3.1 версию Андроида, встанет обновление 8.5 ? Модель навигатора Navitel NX7222 HD Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда скажите, на 2.3.1 версию Андроида, встанет обновление 8.5 ? Модель навигатора Navitel NX7222 HD Plus

 

В описание к ПО Навител 8.5 вроди написано, что можно ставить на ОС Андроид, начиная с 1.6 до 4.0.

 

А что мешает попробовать?

Лично я на такой модели не проверял - не могут же у нас быть в наличии все существующие модели устройств на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда скажите, на 2.3.1 версию Андроида, встанет обновление 8.5 ? Модель навигатора Navitel NX7222 HD Plus

Вы так уверено писали, что версия программы 8.5. тормозит, а сами ещё даже и не попробовали, поставьте и проверьте как будет работать, если будет тормозить, составите БАГ-Репорт и откатитесь обратно, если нет нужной версии программы которая вам нужна, попросите в тех.поддержке на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Придется проверить, так сказать на себе

Не волнуйтесь. Версию 7.5 всегда сможем предоставить, так что без навигации не останетесь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Придется проверить, так сказать на себе

Не волнуйтесь. Версию 7.5 всегда сможем предоставить, так что без навигации не останетесь. :smile:

 

Спасибо )). А вот скажите, лицензионный ключ, который у меня сейчас есть, для версии 7.5, он не подойдет для версии 8.5, если ставить обновлением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )). А вот скажите, лицензионный ключ, который у меня сейчас есть, для версии 7.5, он не подойдет для версии 8.5, если ставить обновлением ?

Ключ подойдёт к любой версии программы, так что вдохобновляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )). А вот скажите, лицензионный ключ, который у меня сейчас есть, для версии 7.5, он не подойдет для версии 8.5, если ставить обновлением ?

Ключ подойдёт к любой версии программы, так что вдохновляйтесь.

 

Уже :). Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а где мне взять исполняемый файл ? Я просто попробовал обновить ПО с помощью Navitel Navigator Update Center, а он мне пишет, что исполняемый файл не найден. ПО сейчас стоит 7.5 Подскажите что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а где мне взять исполняемый файл ? Я просто попробовал обновить ПО с помощью Navitel Navigator Update Center, а он мне пишет, что исполняемый файл не найден. ПО сейчас стоит 7.5 Подскажите что делать :)

Navitel Navigator Update Center - только для Windows CE. А на Вашем приборе андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а где мне взять исполняемый файл ? Я просто попробовал обновить ПО с помощью Navitel Navigator Update Center, а он мне пишет, что исполняемый файл не найден. ПО сейчас стоит 7.5 Подскажите что делать :)

Navitel Navigator Update Center - только для Windows CE. А на Вашем приборе андроид.

 

Тьфу ты ))). Простите за нубство, просто ну не шарю я в этом ))).

 

Тоесть мне нужно просто скачать дистрибутив, вот этот (

 

Навител Навигатор для Android (R 8.5.0.35), APK, 98 Мб для всех разрешений / full ) и поставить его по инструкции, верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне нужно просто скачать дистрибутив, вот этот (

 

Навител Навигатор для Android (R 8.5.0.35), APK, 98 Мб для всех разрешений / full ) и поставить его по инструкции, верно ?

Да. Можно и через Google Play попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне нужно просто скачать дистрибутив, вот этот (

 

Навител Навигатор для Android (R 8.5.0.35), APK, 98 Мб для всех разрешений / full ) и поставить его по инструкции, верно ?

Да. Можно и через Google Play попробовать.

 

Хорошо. Вот допустим я поставил ПО Навител 8.5. Получается старая карта России, которая Q1 2013-0320 не подойдет. Там вроди нужна Q2 2013-0820. Вот где мне её можно скачать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Вот допустим я поставил ПО Навител 8.5. Получается старая карта России, которая Q1 2013-0320 не подойдет. Там вроди нужна Q2 2013-0820. Вот где мне её можно скачать ?

Карта Q1-2013 будет работать и с версией программы 8.5.0., а новую карту Q2-2013 вам нужно скачать из личного кабинета и обязательно менеджером закачек, а не браузером. После как скачаете заменить карту в паке NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Вот допустим я поставил ПО Навител 8.5. Получается старая карта России, которая Q1 2013-0320 не подойдет. Там вроди нужна Q2 2013-0820. Вот где мне её можно скачать ?

Карта Q1-2013 будет работать и с версией программы 8.5.0., а новую карту Q2-2013 вам нужно скачать из личного кабинета и обязательно менеджером закачек, а не браузером. После как скачаете заменить карту в паке NavitelContent\Maps.

 

Так так так :). Уже что то начинает проясняться ))). А вот скажите, перед установкой 8.5 версии, мне наверное надо все файлы по 7.5 версии скопировать в какую-нибудь папку на компьютере, да ? Ну что бы если что, все там удалить и поновой поставить 7.5. Я верно мыслю ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так . Уже что то начинает проясняться ))). А вот скажите, перед установкой 8.5 версии, мне наверное надо все файлы по 7.5 версии скопировать в какую-нибудь папку на компьютере, да ? Ну что бы если что, все там удалить и поновой поставить 7.5. Я верно мыслю ?

Нет, всё вы сохранить не сможете, у вас нет прав root на устройстве, сохранить вы сможете, только то что вам доступно во флеш памяти навигатора, в папке NavitelContent. Для установки у вас два пути, или через Google Play, или сами будите ставить ручками, если ставить ручками, то приложение Навител нужно удалить и ставить из apk архива программу, запустив её в проводнике на навигаторе. а если вам нужно будет поставить обратно версию программы 7.5.0., то так же ручками, через apk архив? который попросите в тех.поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так . Уже что то начинает проясняться ))). А вот скажите, перед установкой 8.5 версии, мне наверное надо все файлы по 7.5 версии скопировать в какую-нибудь папку на компьютере, да ? Ну что бы если что, все там удалить и поновой поставить 7.5. Я верно мыслю ?

Нет, всё вы сохранить не сможете, у вас нет прав root на устройстве, сохранить вы сможете, только то что вам доступно во флеш памяти навигатора, в папке NavitelContent. Для установки у вас два пути, или через Google Play, или сами будите ставить ручками, если ставить ручками, то приложение Навител нужно удалить и ставить из apk архива программу, запустив её в проводнике на навигаторе. а если вам нужно будет поставить обратно версию программы 7.5.0., то так же ручками, через apk архив? который попросите в тех.поддержке.

 

А через Google Play легче ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Google Play легче ставить ?

Если есть хороший быстрый инет на навигаторе, то проще, но я люблю сам ставить ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Google Play легче ставить ?

Если есть хороший быстрый инет на навигаторе, то проще, но я люблю сам ставить ручками.

 

Вот ручками, Вы написали способ установки, который есть вроди на сайте. Но он помоему там написан для смартфонов ? Или нет ?

 

Тоесть мне нужно скачать дистрибутив, потом через сам навигатор, удалить приложение, верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ручками, Вы написали способ установки, который есть вроди на сайте. Но он помоему там написан для смартфонов ? Или нет ?

 

Тоесть мне нужно скачать дистрибутив, потом через сам навигатор, удалить приложение, верно ?

Есть тема и по установки программы Навител на Android, ссылка, ссылка2.

 

Скачать архив apk, я скачиваю large, можно и full версию. Копирую во флеш память навигатора, можно и на microSD карточку, а после вставить в навигатор. Через "Настройки-Приложения-Управление приложениями-Navitel-Удалить", удаляем Навител, выходим на рабочий стол, через проводник, находим apk архив, кликаем по нему два раза, программа поставиться, в папку NavitelContent\Maps копируем новые карты, старые удаляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ручками, Вы написали способ установки, который есть вроди на сайте. Но он помоему там написан для смартфонов ? Или нет ?

 

Тоесть мне нужно скачать дистрибутив, потом через сам навигатор, удалить приложение, верно ?

Есть тема и по установки программы Навител на Android, ссылка, ссылка2.

 

Скачать архив apk, я скачиваю large, можно и full версию. Копирую во флеш память навигатора, можно и на microSD карточку, а после вставить в навигатор. Через "Настройки-Приложения-Управление приложениями-Navitel-Удалить", удаляем Навител, выходим на рабочий стол, через проводник, находим apk архив, кликаем по нему два раза, программа поставиться, в папку NavitelContent\Maps копируем новые карты, старые удаляем.

 

Спасибо огромное. Помогло )). Вчера правда часа 2 мучался, но все таки поставил на NS7200, 8.5 версию + новые карты. Вроди все работает. Вот только вопросик один созрел. Полез я в настройки, в раздел НАВИГАЦИЯ и удивился, что от туда пропала опция, где можно было выбирать короткий или быстрый маршрут. Теперь этой строчки нету там ))). В Навител 8.0 она еще вроди есть. А вот в 8.5 ее нету. Это так и задумано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез я в настройки, в раздел НАВИГАЦИЯ и удивился, что от туда пропала опция, где можно было выбирать короткий или быстрый маршрут. Теперь этой строчки нету там ))). В Навител 8.0 она еще вроди есть. А вот в 8.5 ее нету. Это так и задумано ?

Если в картах нет короткого маршрута, то и пункта такого нет, если вам нужно чтоб был и короткий маршрут, то тогда нужно в отдельную папку поставить карту Q3-2012, создать папку Maps2, например, и создать второй атлас, тогда и строчка выбора маршрута появится, когда будет активный атлас с картой Q3-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда какой теперь он маршрут прокладывает ? короткий или быстрый ? :)

Быстрый

 

Отлично :). Спасибо.

 

 

А скажите пожалуйста, вот в разделе НАСТРОЙКИ - Фильтрация POI. Я там не нашел отметку о постах ГИБДД. Или просто не предусмотрено ? Если нет, то не могли бы Вы подсказать, где сие патчик найти. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не нашел отметку о постах ГИБДД. Или просто не предусмотрено ?

Не предусмотрено.

Включено в группу "Госслужбы"->"Отделения полиции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, вот в разделе НАСТРОЙКИ - Фильтрация POI. Я там не нашел отметку о постах ГИБДД. Или просто не предусмотрено ? Если нет, то не могли бы Вы подсказать, где сие патчик найти. Спасибо.

Вам нужно, что отображались посты ГИБДД, камеры, засады? То это нужно скачать свежий файл Speedcam.txt с сайта mapcam.info, в программе отключить обновление Speedcama и в папку NavitelContent\Speedcams скопировать скаченный, тот что будет в папке удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста, вот в разделе НАСТРОЙКИ - Фильтрация POI. Я там не нашел отметку о постах ГИБДД. Или просто не предусмотрено ? Если нет, то не могли бы Вы подсказать, где сие патчик найти. Спасибо.

Вам нужно, что отображались посты ГИБДД, камеры, засады? То это нужно скачать свежий файл Speedcam.txt с сайта mapcam.info, в программе отключить обновление Speedcama и в папку NavitelContent\Speedcams скопировать скаченный, тот что будет в папке удалить.

 

А вот этот самый Speedcam.txt, он обновляется регулярно на этом сайте ? Ну всмысле по актуальности.

 

 

3.Ы. И если не трудно, можете дать сразу ссылочку на скачивание данного файла. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот самый Speedcam.txt, он обновляется регулярно на этом сайте ? Ну всмысле по актуальности.

На сайте mapcam.info? То постоянно, ведь база пополняется за счёт самих пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот самый Speedcam.txt, он обновляется регулярно на этом сайте ? Ну всмысле по актуальности.

На сайте mapcam.info? То постоянно, ведь база пополняется за счёт самих пользователей.

 

Во, отлично. Спасибо большое за инфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО ВЕРСИИ 8.5 НА ПЛАНШЕТЕ САМСУНГ ТАБ 3 МОДЕЛЬ SM-T311 АНДРОИД 4.2.2 ПРОШИВКА T311XXUAMG1

ПАПКА SPEEDCAMS ПУСТАЯ И ПРИ ПОПЫТКЕ ВСТАВИТЬ ТУДА НУЖНЫЙ ФАЙЛ ПРОГРАММА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО ВОЗМОЖНО ФАЙЛ НЕ

ОТКРОЕТСЯ.ТАК И ПРОИСХОДИТ ПАПКА ОСТАЁТСЯ ПУСТОЙ.ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И ПОЧЕМУ ПАПКА SPEEDCAMS

ПУСТАЯ ИЗНАЧАЛЬНО.

ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ТРИ РАЗА ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПЛЕЙ МАРКЕТ-НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ.НА ТЕЛЕФОНЕ САМСУНГ GT-S6102 ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДО ВЕРСИИ 8.5 НА ПЛАНШЕТЕ САМСУНГ ТАБ 3 МОДЕЛЬ SM-T311 АНДРОИД 4.2.2 ПРОШИВКА T311XXUAMG1

ПАПКА SPEEDCAMS ПУСТАЯ И ПРИ ПОПЫТКЕ ВСТАВИТЬ ТУДА НУЖНЫЙ ФАЙЛ ПРОГРАММА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО ВОЗМОЖНО ФАЙЛ НЕ

ОТКРОЕТСЯ.ТАК И ПРОИСХОДИТ ПАПКА ОСТАЁТСЯ ПУСТОЙ.ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И ПОЧЕМУ ПАПКА SPEEDCAMS

ПУСТАЯ ИЗНАЧАЛЬНО.

ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ТРИ РАЗА ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПЛЕЙ МАРКЕТ-НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ.НА ТЕЛЕФОНЕ САМСУНГ GT-S6102 ВСЁ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Какая программа? откуда берёте файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАЙЛЫ БРАЛ КАК С ОФ.САЙТА НАВИТЕЛ ТАК И С МАПСКАМ ИНФО. УСТАНАВЛИВАЛ ЧЕРЕЗ КОМП. ФАЙЛ SPEEDCAM.TXT ЛЕЖИТ В ПАПКЕ

SPEEDCAMS ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОТКРОЮ НАВИГАТОР,А ПОТОМ ПРОПАДАЕТ. ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО ОН ВОЗМОЖНО НЕ ОТКРОЕТСЯ КОМПЬЮТЕР.

НА КОМПЕ СТОИТ WIN7. НО ВЕДЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ТОЖЕ АНДРОИД ТОЛЬКО ВЕРСИЯ 2.3.6 И ВСЁ РАБОТАЕТ.

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ВЕРСИЯ АНДРОИД 4.2.2 НЕ ДАЁТ ФАЙЛУ УСТАНОВИТЬСЯ ТАК КАК ФАЙЛА SPEEDCAM.TXT НЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ

УСТАНОВКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАЙЛЫ БРАЛ КАК С ОФ.САЙТА НАВИТЕЛ ТАК И С МАПСКАМ ИНФО. УСТАНАВЛИВАЛ ЧЕРЕЗ КОМП. ФАЙЛ SPEEDCAM.TXT ЛЕЖИТ В ПАПКЕ

SPEEDCAMS ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОТКРОЮ НАВИГАТОР,А ПОТОМ ПРОПАДАЕТ. ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО ОН ВОЗМОЖНО НЕ ОТКРОЕТСЯ КОМПЬЮТЕР.

НА КОМПЕ СТОИТ WIN7. НО ВЕДЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ТОЖЕ АНДРОИД ТОЛЬКО ВЕРСИЯ 2.3.6 И ВСЁ РАБОТАЕТ.

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ВЕРСИЯ АНДРОИД 4.2.2 НЕ ДАЁТ ФАЙЛУ УСТАНОВИТЬСЯ ТАК КАК ФАЙЛА SPEEDCAM.TXT НЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ

УСТАНОВКИ.

 

НО ПРОПАДАЕТ ФАЙЛ ТОЛЬКО ИЗ НАВИТЕЛ. ПРОБОВАЛ ПОЛОЖИТЬ В ЗАГРУЗКИ ИЛИ ДОКУМЕНТЫ НИЧЕГО НЕ ПРОПАДАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как может не открыться txt-файл и чего бы Win 7 на него ругаться.

Но. Давайте попробуем так. Запустите программу, в настройках отмените автоматическое обновление SpeedCam. Затем в самой ОС выберите Меню - Настройки - Приложения - Navitel - Очистить данные (предварительно только сохраните путевые точки и приготовьтесь заново ввести все настройки). НЕ запуская программу, то есть сразу после сброса настроек, зайдите в папку SpeedCams и удалите все файлы, которые там есть.

Попробуйте запустить программу. Убедитесь, что SpeedCam не видны.

Ну а затем уже помещайте в SpeedCams новый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как может не открыться txt-файл и чего бы Win 7 на него ругаться.

Но. Давайте попробуем так. Запустите программу, в настройках отмените автоматическое обновление SpeedCam. Затем в самой ОС выберите Меню - Настройки - Приложения - Navitel - Очистить данные (предварительно только сохраните путевые точки и приготовьтесь заново ввести все настройки). НЕ запуская программу, то есть сразу после сброса настроек, зайдите в папку SpeedCams и удалите все файлы, которые там есть.

Попробуйте запустить программу. Убедитесь, что SpeedCam не видны.

Ну а затем уже помещайте в SpeedCams новый файл.

Сделал как вы посоветовали.После сброса настроек защёл в папку SpeedCams она была пуста. Открыл НАВИТЕЛ ,а камеры появились.Я опять зашёл в папку SpeedCams ,а в ней появился файл txt .Удалил этот файл и вставил свой,к удивлению всё

заработало. Хотя перед вставкой опять было написано что файл будет скопирован но возможно программа его не откроет.

Хотел прикрепить скриншот но что то не получилось.

Большое Вам СПАСИБО всё работает,а что это было я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел прикрепить скриншот но что то не получилось.

Через "Расширенную форму" ответа нужно было прикрепить картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел прикрепить скриншот но что то не получилось.

Через "Расширенную форму" ответа нужно было прикрепить картинку.

 

 

post-234201-1384341420,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите , купил ключ на карту польшы , не могу активировать. начинаю вбивать он не помещается в поле.Sony android?Через пк тоже ничего не получается , ввожу ключ он не зарегестрирован или чтото подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ручками, Вы написали способ установки, который есть вроди на сайте. Но он помоему там написан для смартфонов ? Или нет ?

 

Тоесть мне нужно скачать дистрибутив, потом через сам навигатор, удалить приложение, верно ?

Есть тема и по установки программы Навител на Android, ссылка, ссылка2.

 

Скачать архив apk, я скачиваю large, можно и full версию. Копирую во флеш память навигатора, можно и на microSD карточку, а после вставить в навигатор. Через "Настройки-Приложения-Управление приложениями-Navitel-Удалить", удаляем Навител, выходим на рабочий стол, через проводник, находим apk архив, кликаем по нему два раза, программа поставиться, в папку NavitelContent\Maps копируем новые карты, старые удаляем.

 

Все сделал как и написано. Пробую запустить программу и после попытки иницилизации мне пишет: Ошибка установки. Отсутствуют необходимые файлы для работы. Переустановите приложение.

 

Уже что только и не делал (((. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите , купил ключ на карту польшы , не могу активировать. начинаю вбивать он не помещается в поле.Sony android?Через пк тоже ничего не получается , ввожу ключ он не зарегестрирован или чтото подобное

Сейчас всё активировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как и написано. Пробую запустить программу и после попытки иницилизации мне пишет: Ошибка установки. Отсутствуют необходимые файлы для работы. Переустановите приложение.

Т.е. установили через apk?

Старую версию перед этим удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...