Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, почему прекратили обновлять карты для версии программы для а/м Hyundai Solaris последнее обновление Q1 2013 для версии программы NaviTel-7.5.0.324.CARMANI_SOLARIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, почему прекратили обновлять карты для версии программы для а/м Hyundai Solaris последнее обновление Q1 2013 для версии программы NaviTel-7.5.0.324.CARMANI_SOLARIS

А чем Вы отличаетесь от сотен тысяч обладателей автонавигаторов? Еще ни у кого не появилось обновления 8ХХ. У Вас еще все кучеряво, а вот обладатели ТАЗопрома (прогресс дошел и до них и на ведра стали ставить навигаторы) не так давно еще сидели на картах 11 года.

Тем более непонятно: чего мы ждем? Я просто не представляю 3D в моем Хплее... Отъезжаю я к примеру, от тещи из Рязани, подъезжаю к Ряжску, а на экране еще будет красоваться 3D модель рязанского кремля... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас еще все кучеряво, а вот обладатели ТАЗопрома (прогресс дошел и до них и на ведра стали ставить навигаторы) не так давно еще сидели на картах 11 года.

Что значит не так давно? Они вроде так и сидят на картах 11 г. Или у вас другая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не так давно? Они вроде так и сидят на картах 11 г. Или у вас другая информация?

Я написал так осторожно, т.к. пару месяцев не видел их возмущенных возгласов, поэтому решил, что вышло обновление... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду оригинальным, но предложу прочесть еще пару тем:

1. Первая.

2. Вторую начальство запретило высылать.

Тему я закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...