Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил программу до NaviTel-3.2.1.8177

Все работает.

 

Ставлю карты всей России (10km.20080715.zip) все индексируется и работает. Но подробной карты Москвы в ней нет.

 

Ставлю отдельно карту Москвы mo.20080715.zip и чисто отдельно в папку Атлас, и вместе с картами России, все равно навигатор карту Москвы не видит ни в каком виде. Ни в куче с Россией, ни отдельно. Помогите починить пожалуйста.

 

"Атлас не создан, не найдено карт в папке..."

 

То же самое происходит с другими картами, например картой Пензы. Не найдено карт в папке ххх.

Хотя вся Россия нормально индексируется и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В от сюда http://www.navitel.s...en-secure-page/ карты скачивали???

Если у Вас XXL-версия, то в именах архивов с картами должно присутствовать r2008.

Если не-XXL, то для каждой подробной карты д.б. свой ключ, чтобы навигатор мог с ними работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7

Si немного неточно выразился. Для каждой карты должен быть не свой ключ, а свой разблокировочный файл с разширением ntk и находиться он должен в папке с картой. А получить этот файл можно, купив ключ для карты одного региона и активировав его на на сайте. Но сейчас продажа карт прекращена. Если нужны еще карты, то необходимо покупать переход на ХХЛ, т.е. полный набор карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7

Зайдите в раздел "Обновления" на нашем сайте, и введите Ваш лицензионный ключ на программу. Тогда Вам откроется список карт именно для Вашей версии. Если Вы не знаете лицензионный ключ, то посмотреть его можно в главном меню программы Навител->Информация->О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я так и делал. Закачивал карт Москвы,но нав. её не видит. Раньше стаяла 3. 1 всё было. А теперь 3. 2 и ничего нет. Я чайник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Сегодня попробовал и выяснил что он выдает маршрут по прямой,я же не на самолете. И ещё,почему нет карты Тулы,город же не маленький по сравнению с Калугой,которая есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7:

спасибо за ответ. Сегодня попробовал и выяснил что он выдает маршрут по прямой,я же не на самолете. И ещё,почему нет карты Тулы,город же не маленький по сравнению с Калугой,которая есть!?

Пожалуйста, приведите пример конкретного маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая ситуация,если у меня на Voxtel x350 стоят разные карты т.е Москву скачал у вас а Тулу скачал даже не помню где. Может навигатор работать не коректно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7:

Здравствуйте. Такая ситуация,если у меня на Voxtel x350 стоят разные карты т.е Москву скачал у вас а Тулу скачал даже не помню где. Может навигатор работать не коректно? Спасибо

Официальные и неофициальные карты - лучше использовать в разных атласах, переключаясь между ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7:

С Суворова до Москвы. И в любом месте где я небыл бы всё по прямой.

Какой именно Суворов Вы имеете ввиду (область)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область Тульская. Дело в чем. Я сам из Тулы но часто езжу в Москву. И вот из Тулы делаю маршрут до Москвы а он мне маршрут на прямую. Карты разные но в одном атласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7:

Область Тульская. Дело в чем. Я сам из Тулы но часто езжу в Москву. И вот из Тулы делаю маршрут до Москвы а он мне маршрут на прямую. Карты разные но в одном атласе.

Эта ситуация возникает из-за несогласованности карт, и является одной из причин, почему мы рекомендуем использовать официальные и неофициальные карты в разных атласах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7:

Спасибо за ответ. Но как быть? У вас же нет подробной карты Тулы.Может где то можно скачать? Подскажите.

Попробуйте воспользоваться одной из бесплатных, неофициальных карт, например, посмотрев информацию здесь - http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... 2%F3%EB%E0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik7

Создай для Тулы отдельную папку не в папке Atlas (например в корне карты памяти). До Тулы побирайся по общероссийской карте, а как до города доедешь, вручную переключайся на карту Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...