k1b0rg Опубликовано 2 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2013 Ездил из Ишимбая(Башкортостан) в Екатеринбург, в дороге использую навигатор. Но Маршрут составляемый навигатором содержить изъян - есть 10-15 км плохой дороги. Я эту дорогу обычно объезжаю, получается на 50 км длиннее, но без "приключений". Так вот, проблема в том, что как только я съзжаю с маршрута навигатора, тот вместо того, чтобы проложить новый маршрут прямо, начинает предлагать развернуться на 180 градусов и вернуться на его маршрут. При этом это делается навязчиво, через каждые 100-500 метров, все 50км крюка. Сделайте чтобы навигатор затыкался и постарался проложить маршрут вперед после 2-3 игнорирований его рекомендаций вернуться на старый путь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k1b0rg Опубликовано 2 ноября, 2013 Автор Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2013 Я эту дорогу обычно объезжаю, получается на 50 км длиннее, но без "приключений".А объездная дорога на карте отображается? Если да, то можно нажать у места съезда с маршрута на "Объезд". А если объездного пути на карте нет, то и нового адекватного маршрута не проложить. Да дорога есть на карте. И при езде по ней навигатор сходит с ума, предлагая развернуться обратно. Такая же ситуация была при еще поездке в Ишимбай-Аскино.Неплохо было бы если навигатор старался не предлагать разворотов на 180 градусов больше 2 раз подряд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trump98 Опубликовано 3 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2013 проще всего - сообщить своему картографу границы плохого участка, чтоб исправил на карте. вполне возможно, что со следующим выпуском карт начнёт водить нужной тебе дорогой.а с разворотами тут бодаются очень давно... ps ессно, если дорогу починят - нужно будет сообщить обратно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
controwersy Опубликовано 4 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2013 Вы не поняли смысла сообщения топикстартера. Он говорит о том, что программа не пересчитывает ранее проложенный маршрут, а тупо возвращает на него до тех пор, пока через 50 км не встанеш на прежний маршрут. Можно конечно и клас дороги занизить на конкретном участке. Но данная проблема - в программе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 5 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2013 А конкретные координаты участка можно услышать? Чтобы уж точно понять, куда писать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ponedelin Опубликовано 7 ноября, 2013 Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2013 Да у них везде эта проблема.даже по городу. начинаешь объезжать и начинается "развернитесь и вернитесь" причем чуть ли ни до конца маршрута Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.