Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил PROLOGY iMap-5300 Стоят карты 7.5.0202 . Не находит многие дома по комплексам Набережные челны. Например 6 комплекс вообще не находит не каких домов,хотя на карте они есть, но почему то отображаются не по комплексу а по названию самого дома. Например 40А . Подскажите как решить эту проблем?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить эту проблем?(

Никак. Если только сделают в следующем релизе карт.

Как вариант, использовать .

Вот я нашёл карту для своего города http://www.gpsvsem.ru/map.php?id=253 . Подскажите как её правильно установить сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как её правильно установить сейчас?

В отдельную папку, не в NavitelContent\Maps. Я же Вам дал ссылку, там найдёте уже готовую карту для 7.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как её правильно установить сейчас?

В отдельную папку, не в NavitelContent\Maps. Я же Вам дал ссылку, там найдёте уже готовую карту для 7.5.

Там же для самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же для самары

Невнимательно смотрели. Там Самарская обл., Татарстан, Ульяновская обл. и часть Оренбургской.

В разделе Татарстан нету не каких карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Татарстан нету не каких карт

http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia здесь посмотрите.

Нашёл по Татарстану, подскажите пожалуйста какую именнго скачивать для моего навигатора? Там 3 файла 7w и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос. Вот скачал я закинул, но не ищет по адресам пишет "карта не содержит информации о почтовых адресах" Если нажимать просто на сам дом например в карте то маршрут ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищет по адресам пишет "карта не содержит информации о почтовых адресах"

Эту карту надо проиндексировать в версии 7.5 или 8.0 для Android. Только потом перекидывать в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я всё так и сделал! проиндексировал в андроиде, и обратно перекинул. но ничего не помогло. чё делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё так и сделал! проиндексировал в андроиде, и обратно перекинул. но ничего не помогло. чё делать????

Что Вы там делали и как и куда перекидывали, известно только Вам. Остальным надо догадаться?

Для приличия можно было бы и версию программы указать и карту, которую "перекинули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...