Перейти к содержанию

Ошибка открытия скина


Рекомендуемые сообщения

При запуске возникает "ошибка открытия скина", программа не запускается.

Как выйти из ситуации без полной переустановки программы?

Поможет ли просто скачать и подложить скин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске возникает "ошибка открытия скина", программа не запускается.

Как выйти из ситуации без полной переустановки программы?

Поможет ли просто скачать и подложить скин?

А после чего у вас появилось это сообщение? Конечно можно и скин положить в папку с программой, но нужен скин от такой же версии программы, а не абы откуда скаченный. Может просто переустановить приложение, скачать из личного кабинета архив с программой и папку Navitel заменить в память навигатора, конечно не просто заменить, а из памяти навигатора папку Navitel удалить, и из распакованного архива скопировать папку Navitel. Перед любыми действями, с навигатора на ПК, сделайте сначала копию на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске возникает "ошибка открытия скина", программа не запускается.

Как выйти из ситуации без полной переустановки программы?

Поможет ли просто скачать и подложить скин?

А после чего у вас появилось это сообщение? Конечно можно и скин положить в папку с программой, но нужен скин от такой же версии программы, а не абы откуда скаченный. Может просто переустановить приложение, скачать из личного кабинета архив с программой и папку Navitel заменить в память навигатора, конечно не просто заменить, а из памяти навигатора папку Navitel удалить, и из распакованного архива скопировать папку Navitel. Перед любыми действями, с навигатора на ПК, сделайте сначала копию на всякий случай.

Подключал к виндовому компу при запущенном навителе.

 

Просто кинуть какие-либо скины в \NavitelContent\Skins\не помогло, а в дистрибутиве файла Navitel.ns2 нет :-(

 

Похоже, надо как-то прогу переставить :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кинуть какие-либо скины в \NavitelContent\Skins\не помогло, а в дистрибутиве файла Navitel.ns2 нет :-(

В дистрибутиве скин обязательно есть. Стандартный. И называется именно navitel.ns2. Находится в папке с программой. Там и у вас должен лежать, ни удалять, ни перемещать его я бы Вам не советовал, чтоб лишних проблем не поиметь.

 

В папку Skins есть смысл класть только такие скины, которые предназначены именно для вашей версии программы. Скины для других версий не подойдут. Например, если вы попытаетесь открыть программой 5.5.1 скин от 7.5.0 - получите ошибку. И наоборот - тоже.

 

P.S. Такая ошибка может быть следствием другой ошибки - если Вы поставили не ту сборку программы. Например, если у Вас программа должна ставиться во внутреннюю флеш-память, а Вы взгромоздили сборку программы для установки на SD. Не зря у вас спрашивали - после чего у вас появилось это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал к виндовому компу при запущенном навителе.

А сейчас отключили?

Аппарат перезагружали?

Очистку данных приложения Navitel делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал к виндовому компу при запущенном навителе.

А сейчас отключили?

Аппарат перезагружали?

Очистку данных приложения Navitel делали?

Переставил через GooglePlay. Меня смущала кнопка "удалить", которую предварительно надо было нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставил через GooglePlay. Меня смущала кнопка "удалить", которую предварительно надо было нажать.

Перед очисткой данных удалять не нужно - если сначала удалить, то и очищать данные будет уже не нужно:)

Интернет сейчас есть на устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes, у меня сейчас нет возможности проводить эксперименты.

Прога встала - и слава богу.

 

А где взять скины под 8.0? В штатном мне не нравится маленький компас.

На сайте в обновлениях - какое-то старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять скины под 8.0? В штатном мне не нравится маленький компас.

Здесь, на форуме, есть раздел "Творческая лаборатория", а в ней "приклееная" тема с каталогом альтернативных скинов. Смотрите скины только под вашу версию и обращайте внимание на разрешение экрана, т.к. альтернативные скины частенько поддерживают только фиксированный набор разрешений.

Каталог тот следует читать с конца, чтоб зря время не убивать. :)

 

P.S. Там же, только не в каталоге, а в теме обсуждения скинов (или в своей теме), можно спросить совета по увеличению иконок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Приобрёл автонавигатор Lexad-6.0 стоял, навител 7.0 я захотел добавить карты Украины, обратился в спец. контору по установке лиц. карт они мне поставили навител 7.5 и карты стран содружества, через некоторое время я обновил навител и обновился с 7.0 на 8.5. Теперь у меня навител 8.5 и 7.5. При запуске навигатора пишеть ошибка открытия скина NavitelContent\Skins . Будет открыт стандартный скин Navitel.ns2.и всё закрывается. Приходится открывать андроид и нажимать на значёк навитела 8.5 тагда всё открывается, а если на 7.5 то таже картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите версию программы 7.5.0.1342, а лучше вообще удалить обе и поставить заново 8.5.0.35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...