Перейти к содержанию

"Не могу создать атлас" при открытиии новой карты


Рекомендуемые сообщения

Скопировал карту на флеш, открываю через меню "добавить атлас", возникает сообщение "не могу создать атлас".

Как победить?

Что за карта, откуда скачена? Чтоб атлас создать, нужно указывать не саму карту, а папку, где карта лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировал карту на флеш, открываю через меню "добавить атлас", возникает сообщение "не могу создать атлас".

Как победить?

Что за карта, откуда скачена? Чтоб атлас создать, нужно указывать не саму карту, а папку, где карта лежит.

У меня было такое, карты не соответствовали версии Навитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта и скачана. Карта последней версии, Чехия со словакией

И что, у Вас на эти карты есть лицензия? Их сначала купить надо и активировать на свой навигатор. Только потом будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уже покупал, штуку почти отдал, под другое железо, правда.

Один раз только юзал.

 

А нельзя написать что-нибудь более умное, чем "ошибка открытия атласа", если проблема с лицензией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их уже покупал, штуку почти отдал, под другое железо, правда.

Только активированы те карты на другой навигатор и отвязать их не получиться, нужно снова покупать и активировать на новый навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varan (30 Октябрь 2013 - 15:13):

Я их уже покупал, штуку почти отдал, под другое железо, правда.

 

Только активированы те карты на другой навигатор и отвязать их не получиться, нужно снова покупать и активировать на новый навигатор.

А физически "права" на карты где (В каком файле) и в каком виде лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А физически "права" на карты где (В каком файле) и в каком виде лежат?

В файле NaviTelAuto Activation Key.txt, если автонавигатор, если КПК то в файле NaviTel Activation Key.txt. Только файл активации от другого навигатора работать не будет, каждый файл привязан к конкретному устройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОпустим, я хочу купить карту он-лайн, там в списке карт запускается какой-то интерфейс с гугль-Плей.

В каких деньгах там оплата и как она проводится?

 

После окончения процесса поменяется содержимое Activation Key.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОпустим, я хочу купить карту он-лайн, там в списке карт запускается какой-то интерфейс с гугль-Плей.

В каких деньгах там оплата и как она проводится?

Это покупка через Google Play. Никаких особых ограничений тут нет. Как правило, оплачивается с банковской карты. Один сотовый оператор предлагает возможность оплаты со счёта телефона.

 

После окончения процесса поменяется содержимое Activation Key.txt?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...