Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На андройде у меня навител 10гиг карты в наборе (рус и все окружение и европа) все скартой купил за 1200р нет ли такого набора карт для автонавигаторов (Мистери 7770 версия 7.5.0.258)?????? и расширение у "NM7" у этих карт, и объем одинаков....где купить такой пакетик для авто? Может есть способ их приклеить в систему??? версия 7.5.0.200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андройде у меня навител 10гиг карты в наборе (рус и все окружение и европа) все скартой купил за 1200р нет ли такого набора карт для автонавигаторов (Мистери 7770 версия 7.5.0.258)?????? и расширение у "NM7" у этих карт, и объем одинаков....где купить такой пакетик для авто? Может есть способ их приклеить в систему??? версия 7.5.0.200

Вот, ссылка, выбирайте нужный пакет карт, покупайте ключ, активируйте на свой навигатор Mystery в личном кабинете, из памяти навигатора удалите все активационные файлы (с сохранением на ПК, на всякий случай), чтоб программа запустилась в демо-режиме, скачиваете новый активационный файл из личного кабинета и копируйте в папку Navitel, в папки NavitelContent\License программа сама скопирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андройде у меня навител 10гиг карты в наборе (рус и все окружение и европа) все скартой купил за 1200р

Где же Вы такое купили?

Вашего ключа нет вот здесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня автомобильный навигатор PROLOGY iMap-520 TI,NaviTel-7.5.0.202. с картой Россия, 2013Q1. Хочу приорести у Вас карту «Восточная Европа» для «Навител Навигатор». Вопрос: будет,ли работать сквозной режим прокладки маршрута?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня автомобильный навигатор PROLOGY iMap-520 TI,NaviTel-7.5.0.202. с картой Россия, 2013Q1. Хочу приорести у Вас карту «Восточная Европа» для «Навител Навигатор». Вопрос: будет,ли работать сквозной режим прокладки маршрута?

Спасибо.

Да. При условии, что все загруженные карты релиза 2013Q1 и находятся в одной папке. В качестве пути создания атласа должна быть задана именно эта папка целиком, а не отдельный файл (по умолчанию, так и есть; это папка \NavitelContent\Maps во внутренней памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

У меня навигатор Texet-800 , при покупке была одна карта России , обратился в ларек , где торгуют навигаторами , мне установили карту Казахстана , она отлично проработала один год и самоликвидировалась , узнал об этом только в Казахстане. Приехал в Тюмень , ни ларька , ни продавца уже нет. Обратился в другой ларек , ребята сказали , что , по всей видимости , мне была установлена "Ломаная" версия программы. Решил разбираться сам , недавно зарегестрировался , купил официальную версию карты Казахстана , обновил сам Навител 7.5: NaviTel-7.5.0.221.TEXET_TN_800BT.zip, приехал в Казахстан - и опять засада - не рисует полевые дороги , что для меня крайне важно.

 

Подскажите ,что теперь нужно делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил сам Навител 7.5: NaviTel-7.5.0.221.TEXET_TN_800BT.zip, приехал в Казахстан - и опять засада - не рисует полевые дороги , что для меня крайне важно.

Подскажите ,что теперь нужно делать ?

Грунтовки теперь отображаются только на масштабах 80м и крупнее (такой вот бзик у разработчиков случился B) и никак не хотят поправить). То есть выход простой - потыкать в кнопку "+". :)

Чтобы не тыкать туда постоянно - сделайте свои настройки автомасштабирования и предпочтительного масштаба. Неудобно будет ездить по трассе, зато грунтовки увидите. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рисует полевые дороги

Значит их картографы не нарисовали.

что теперь нужно делать ?

Ждать новых релизов карты,в которых возможно эти дороги появятся или пользоваться альтернативными неофициальными,которые как правило подробнее официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Навигатор Explay 7, что такое карта Земля 1,7 мБ и нужна ли она для навигатора

У Вас наверное версия 7, а не навигатор.

Карта Земли нужна лишь для того, чтобы при первом запуске не пугались пользователи, когда увидят белый круг на экране. Можете ставить, если хотите-на мелком масштабе будете видеть Землю с высоты птичьего полёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что все загруженные карты релиза 2013Q1 и находятся в одной папке.

то есть, если карты одного релиза раскидать по разным папкам, то сквозной маршрут не построится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карты одного релиза раскидать по разным папкам, то сквозной маршрут не построится?

Это же как дважды два. Программа работает с той картой, которая в данный момент открыта. И чтобы прокладывать маршруты между странами, естественно нужен открытый атлас с этими картами. Так что только в одной папке должны быть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, может не по теме но всё же спрошу. Хочу купить новый навигатор, но на старом есть платные карты, смогу ли я их перенести на новый или заново покупать прийдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить новый навигатор, но на старом есть платные карты, смогу ли я их перенести на новый или заново покупать прийдётся?

Если навигатор на WinCE, перенести не получится, эти карты намертво привязываются к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить новый навигатор, но на старом есть платные карты, смогу ли я их перенести на новый или заново покупать прийдётся?

Если навигатор на WinCE, перенести не получится, эти карты намертво привязываются к нему.

Карты, купленные отдельно как самостоятельный продукт, переносу также не подлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно скачать отдельную карту города с детализацией и как её установить ?прога последней версии

Есть ОСМ карта Кировской области Копируется в отдельную папку и создается отдельный атлас.

Наверняка есть форум Кировской области, где обмениваются картами. Ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де можно скачать отдельную карту города
например у OSM'щиков

 

5953dfad8ae55db0123fdaf1c88971c5.png

 

прога последней версии

в случае навитела "последних версий" обычно как минимум три-четыре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня автомобильный навигатор PROLOGY iMap-520 TI,NaviTel-7.5.0.202. с картой Россия, 2013Q1. Хочу приорести у Вас карту «Восточная Европа» для «Навител Навигатор». Вопрос: будет,ли работать сквозной режим прокладки маршрута?

Спасибо.

Да. При условии, что все загруженные карты релиза 2013Q1 и находятся в одной папке. В качестве пути создания атласа должна быть задана именно эта папка целиком, а не отдельный файл (по умолчанию, так и есть; это папка \NavitelContent\Maps во внутренней памяти).

Купил восточную европу,установил все как положено, а из Калининграда в Москву карту прокладывает по прямой, хотя из Калининграда в Минск все нормально, в чем дело подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил восточную европу,установил все как положено, а из Калининграда в Москву карту прокладывает по прямой, хотя из Калининграда в Минск все нормально, в чем дело подскажите пожалуйста.

Вот здесь это уже обсуждалось. Кажется это проблема карт Q1 2013 , а решение это- поставить промежуточную точку в одном из транзитных государств(например в Минске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...