Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. В новом авто установлена не очень хорошо детализированная карта, у меня в телефоне намного лучше. как прикрутить телефонную версию 7.0.0 карты к автомобильной навигации?

Какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток. В новом авто установлена не очень хорошо детализированная карта, у меня в телефоне намного лучше. как прикрутить телефонную версию 7.0.0 карты к автомобильной навигации?

Какие есть предложения?

У вас в автонавигаторе установлен Навител, лицензионный? ДОБАВЬТЕ по лицензионному ключу в личном кабинете, и если есть обновления для вашего навигатора, то обновите программу, перед обновлением с SD карты сделайте копию на ПК, чтоб был резервчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestavto

В вашем авто заводская навигация стоит или штатное ГУ, купленное отдельно?

Если заводская, то сделать то, что вы хотите, невозможно.

Если отдельно установленное ГУ, то навител должен быть в комплекте. Если в комплекте нет, единственная возможность его купить - попробовать обратиться в сервис производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток. В новом авто установлена не очень хорошо детализированная карта, у меня в телефоне намного лучше. как прикрутить телефонную версию 7.0.0 карты к автомобильной навигации?

Какие есть предложения?

"Карта" и "программа" - не одно и то же.

"Телефонную" версию, скорее всего, никак не поставить, ибо устройства наверняка на разных ОС.

Что же касается обновлений программы на этом аппарате, то здесь важна модель устройства: если лицензионный ключ начинается на буквы MA..., то обновления устанавливаются исключительно в авторизованных сервис-центрах производителя, и самостоятельно совершенно точно это сделать нельзя.

Если ключ начинается на другие буквы - можно и самостоятельно сделать. Но хотелось бы сначала модель узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом авто установлена

iGo http://hyundainavi.ru/maps/

не очень хорошо детализированная карта

а зато весят всего 300 мегабайт - нюндай может сэкономить на флешь памяти 0f78cf54fe74a7273a43238f61eebd3d.gif

как прикрутить телефонную версию 7.0.0 карты к

купите автонавигатор за пару тыщь

будет сразу две навигации!

http://autoclub-ix35.ru/viewtopic.php?f=15&t=2784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmigosTeam

Вы телепат? Можете удаленно посмотреть что у пользователя за система и какая прога там стоит?

Видел я автомобили хендай. Если навигация там заводская, там вовсе не ИГО стоит, а какая то своя программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...