Перейти к содержанию

Как удалить ВСЕ путевые точки в Navitel 8.0.0.267?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня в Навител загружено > 2000 путевых точек.

Раз в полгода список обновляется, грузится все, естественно, пакетом из *.GPX файла, а не вручную.

Перед загрузкой обновленной базы, старые путевые точки (ВСЕ!!!) нужно удалить.

Как это сделать? Раньше такая возможность была. Почему ее убрали из программы?

 

Прочитал тут, что нужно удалить файл из папки navi, но нужны root-права. У меня их нет. Зачем такие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед загрузкой обновленной базы, старые путевые точки (ВСЕ!!!) нужно удалить.

Как это сделать?

Можно удалить программу с очисткой всех данных и после поставить программу, будет чистая программа без ваших путевых точек, времени на удаление и установку программы, нужно не более 10 минут. Перед удалением сохраните настройки программы в какой-нибудь профиль и мололи точки если снова понадобятся, сохраните их в файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже не удалять полностью, а провести очистку данных, а потом очистить папку NavitelContent/Waypoints.

А если предварительно еще и сохранить профиль, то после очистки данных ничего не потеряете в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже не удалять полностью, а провести очистку данных, а потом очистить папку NavitelContent/Waypoints

 

Так и сделал, все получилось. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите как делать очистку данных?Метки у меня есть а в папке пусто,удалять по одной очень долго.Как удалить все путевые метки сразу все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как делать очистку данных?Метки у меня есть а в папке пусто,удалять по одной очень долго.Как удалить все путевые метки сразу все?

 

Спасибо уже нашёл! http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=46708&st=0&p=507841&hl=путевые%20точки&fromsearch=1entry507841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...